Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Фильмы (реинкарнация)  (Прочитано 96022 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
чует мое сердце испохабят все ради блестящей обертки со спецэффектами
ну дык на тинейджеров ращитано, а не на ветеранов войны во вьетнаме
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
АБСОЛЮТ...
РУСЬ ЕЩЕ ЖИВА-очень сильный фильм!Смотри!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
2010 — номинация на Премию британского независимого кино за лучший документальный фильм
2011 — номинация на премию «Оскар» за лучший документальный фильм (Бэнкси, Джейми Д’Круз)
2011 — номинация на премию BAFTA за лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера (Бэнкси, Джейми Д’Круз)
2011 — премия «Независимый дух» за лучший документальный фильм (Бэнкси)
Выход через сувенирную лавку.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Сериал "Настоящий детектив" с актерами Метью МакКонахи и Вуди Харрельсоном. На смену тем кому понравился "Во все тяжкие". Лично у меня при просмотре возникает чувство что я читаю стары добрый детектив Чейза.
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
позабава
Семь психопатов. Русский трейлер, 2012 (HD)


а "300 спартанцев: Расцвет империи" особо не вставил
много пустословия не пафосного
да-да пафос был. ну там где грек игогошил по воде и корам, но выглядело вырвиглазно (я зивал, чесн)
там де спартанцы тип приплыли. член чуц привстал, но йоба-боба. вот эта сариса леонида с леонидавски мечом и в блузачке - эррекция на ноль(
один + : трах-сцена артемисии с фемистоклом. она же по сути писька разорванная в клочья, а он целка, но их страсть пропитанная зашкаливающим чсв и ненавистью к др. др - восхитительны. я даж передёрнуть бегал в сортир. зацепило. да ^^
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Пуля в лоб-жопа в говне!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

Волк с Уолл-стрит - Русский трейлер 2013

если "Волк с Уоллт-стрит" не смотрели - гляньте. шикарный фильм. Ди Каприо тащит!11 чертяга
момент када они с корешом схавали "лЕмоны"(ацкие таблетки)  ;D войдёт в аналоги актёрской игры  :-X

да. фильмец, достаточно живую реагцею вызвал в мирУ, но я делаю ставку на актёрскую игру , а не на моральные домыслы...
типо этого:
Спойлер
Фильм ясно указывает на БЕДНОТУ НАШЕГО СОЗНАНИЯ.
КАК ЖЕ ТЫ МЕРКАНТИЛЕН,мой друг. ВСЕ ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ - УЖЕ ДЕШЕВО!
Все мы стремимся иметь опыт разного рода: мистический, религиозный, сексуальный, опыт обладания большими деньгами, положением, властью. С возрастом мы оказываемся способными преодолеть власть физических потребностей, и тогда мы начинаем ощущать необходимость в более широких, глубоких, более значительных познаниях, и мы прибегаем к различным средствам, чтобы достичь их, расширяя наше сознание, например (что представляет собой подлинное искусство), или принимая разные наркотики. Это старый трюк, который существует с незапамятных времен: жевание каких-то листьев, экспериментирование с новейшими химическими составами, чтобы вызвать временное изменение структуры мозговых клеток, достичь более высокой сенситивности и восприимчивости и, тем самым, получить некую видимость реальности. Эта жажда все больших и больших впечатлений говорит о внутренней бедности человека. Мы думаем, что с помощью таких впечатлений мы можем убежать от самих себя, но ведь эти впечатления обусловлены тем, чем являемся мы сами. Если ум мелок, завистлив, охвачен тревогой, то какие бы наркотики человек ни принимал, включая самые новейшие их виды, он по-прежнему будет воспринимать лишь убогие творения своего собственного ума, его собственные ничтожные проекции, обусловленные самой его основой.
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2014, 19:29:25 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
робокоп оказался :boring: и вообще  :bua:
вия тоже не смотрите
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
а я тебе про робокопа еще до выхода так говорил
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Он оно как Михалыч!!!
ничего конструктивного от тебя по поводу робокопа услышано не было. от сюда и реакция. я не ждал от фильма нечто ультра, но вполне могло быть что-то яркое и динамичное. не случилось. печаль.

кстати Ноя тоже не смотрите. кроме птице-гадо-зверушек ломящихся на ковчег остальное ниже плинтуса. концовка со страдающим почтидетоубийцей Ноем вызвала реакцию харкнуть Расселу в его Кроу 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"седьмой сын" ни чо так. по крайней мере зрелещно
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0