Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Фильмы (реинкарнация)  (Прочитано 95446 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да? а я нивкурсе
ток попробуй, ска, рассказать
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
Цитировать
А СМАУГ? этож наикрутейши дракон!
кто тебе это сказал?
это ПОСЛЕДНИЙ дракон того мира
а значит самый трусливый, жалкий и унылый
у него в брони дыра была на которую ему начхать, это поведение наикрутейшего дракона. жалкий фрик да
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
вопиющая бестактность!
драконы - не люди. это у людей лучшие дохнут на войне. кстат факт! такова природа
у драконов нет градации лучше/хуже. у них совсем другое мировосприятие(психология)
они чувствуют мироздание более пОлно. для них эпоха в миллион лет более ясна, чем такой нелепой вспышке, как людишка
драконы будучи существами более древними и лучше ощутившими на себе естество Вселенной - знают когда пришло время уйти
а смауг - это последний всплеск того МУДРОЭПОХАЛЬНОДРАКОНОВЕЛИЧИЯ
судить людишке о судьбе последнего дракона, не побывав в его шкуре? О, Боже, што может быть нелепей!
ведь он последний. ему известна его судьба. он чувствует свои слабые стороны. и пробоины в шкуре.
 да што уж там он чувствует ВСЁ! ВЕСЬ НОВЫЙ МИР...он бы, может, и рад уже уйти, но это ДРАКОН! не может быть и речи о суициде
и пусть смауг не лучший в своём роде. но ему выпала доля стать последний и пережить всё это. за што весь род и самые-самые драконы преклоняются перед ним :8):
« Последнее редактирование: Января 17, 2014, 21:27:30 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
эксперт по драконам средиземья сказал свое слово.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
мог спикировать в ородруин. или еще лучше - спалить лориен (вот это смерть настоящего дракона была бы)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а мог и от золота не отряхиваться
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
РобоКоп (2014) | Трейлер #2
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 176
  • Плюс? +1/-0
  • Форумный воин
    • Архух
    • Просмотр профиля
"-на нем можно неплохо заработать!"(с)
Наверное, именно эта фраза пришла в голову режиссеру фильма, когда он решил снять робокопа по мотивам трансформеров.
Г-споди, да в трейлере даже звуки такие же, как в трансформерах. Удивительно что фильм не от Майкла Бэя.
Но я бы посмотрел, 1 раз.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
робокоп ахуенен! и сасут у него все комиксо-халко-супермены. потому што робокоп - жизненный символ безкомпромиссного и авторитетного статуса полицейского
в лице каждого гражданина страны. честный и жосткий блюститель закона. которые если и ошибается, то не очень. зато наркотиков не будет
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 176
  • Плюс? +1/-0
  • Форумный воин
    • Архух
    • Просмотр профиля
робокоп ахуенен! и сасут у него все комиксо-халко-супермены. потому што робокоп - жизненный символ безкомпромиссного и авторитетного статуса полицейского
в лице каждого гражданина страны. честный и жосткий блюститель закона. которые если и ошибается, то не очень. зато наркотиков не будет
Так я ж не об этом.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а я об этом, хотя мне он не нравица. наш дядя Стёпа лучше
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
робокоп ахуенен! и сасут у него все комиксо-халко-супермены. потому што робокоп - жизненный символ безкомпромиссного и авторитетного статуса полицейского
в лице каждого гражданина страны. честный и жосткий блюститель закона. которые если и ошибается, то не очень. зато наркотиков не будет
робокоп охуенен не только этим. а из него судя по трейлеру сделали очередного супергероя.
он клев не только жестокостью и бескомпромисностью в изначальном фильме очень тонкая психология и драматическая составляющая, а не толлько боевик. чует мое сердце испохабят все ради блестящей обертки со спецэффектами
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 176
  • Плюс? +1/-0
  • Форумный воин
    • Архух
    • Просмотр профиля
робокоп охуенен не только этим. а из него судя по трейлеру сделали очередного супергероя.
он клев не только жестокостью и бескомпромисностью в изначальном фильме очень тонкая психология и драматическая составляющая, а не толлько боевик. чует мое сердце испохабят все ради блестящей обертки со спецэффектами
Вот я про это и говорил же. Очередные трансформеры, только с робокопом.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0