Здравствуйте, Гость

Голосование

Сосиска на гриле? о_О

эс оф корс! :-*
це?
Лолоприкон(ктобы он небыл)  говнарь!! >_<
вариант 4
kartupeļu ievarījums ar siseņu pastēti!?
Ты ясно жребий свой читал, Им надмевался — и заране Торжествовал и ликовал. Пришли — и вот твоя могила! Крылатых мыслей быстрота, Надежды, молодость и сила — Всё тлен, и миг, и суета!
вариант 7 (скоко же их тут мона наставить то ? О_О)

Автор Тема: Калбасны цех имени Иосифа Кабзона! >_<  (Прочитано 81260 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я хочу таво что недостать, и ненадити, того что приходет неоткуда, и хуяк по ебалу веслом, и так заебисяааааа...
               кароч сентиментално сасиско совсем стало чето, к осени наверное ето....
Был один "особенный" парень. И не было у него изъянов. Он и красив собой был, и силён физически, и в постели. Умен был не по годам. Старые аксакалы завидовали его мудрости. Его рассудительность была не обсуждаема. Каждая его фраза была преисполнена справедливостью. Он мог разрешить любой конфликт одним своим "правильным" словом. И не было в мире равного ему и даже близко похожего. Но было у этого парня одно желание - найти равную себе, ДОСТОЙНУЮ жену. Годы прошли. Весь мир обошел парень и не нашел достойной девушки.
Однажды он увидел облако неописуемой красоты и настолько оно его восхитило, что пал он на колени в мольбах спуститься облаку на землю и преобразиться девушкой. И снизошло облако к его ногам и предстала перед ним девушка неописуемой красоты. Она была, и мудра, и рассудительна. Готовила настолько вкусные блюда, что высшие гурманы мира того диву-давались. Убиралась во дворце с такой чистотой и легкостью, что тысяч служанок бы не хватило.
 И не было конца и края счастью парня. Но в один прекрасный день девушка заказал ему: "Скучно мне. Тяготит меня земная жизнь. Хочу обратно на небо."

Опечалился парень и в недоумении спросил: "Как же тебе может быть скучно? Ведь мы с тобой обладаем всем миром! Можем всё! У нас нет границ. В конце-концов у тебя идеальный мужчина! Ты же должна быть СЧАСТЛИВА со мной."

"Счастлива?": - улыбнулась девушка. "Вот когда ты ЗДЕСЬ на земле сумеешь прожить ТАКУЮ жизнь, что тебе будет даровано в любой момент УЖЕ ПОСЛЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ спускаться с небес по собственному желанию и по собственному желанию возвращаться в небеса, я у тебя переспрошу про истинное счастье. ;)" . И обратилась девушка в облако.
Tai Chi - Música - Zen


 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Да не, высоко ты взял Боча
              мне ненужен идеал, мне нужно чебы перло, чеб окрыляла...
         а то совсем сосиска безчуствены стал кокоита... 8(
глупасти неделает, сидит себе разумны такои как пень и хуиню пиздит.. недело ето.
                     подкинь "кручек" для мыслицы, авось клюнет!  :-\
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

              мне ненужен идеал, мне нужно чебы перло, чеб окрыляла...
       
Без труда не вытащишь ты тёлку из пруда

 Кто? Я тебе должен помочь? И не мечтай!,Я запрещаю тебе такое во сне снится. Только сам! Только вперед! Вот ты сможешь! Многие нет. Ты ДА!
Я бы тупой, заблудшей, беспомощной овце помог...тебе НЕТ!

 Ты такой же как и Юрий Бойка.
Юрий Бойко - Неоспоримый 3 (UNDISPUTED III)

Только он лучший боец в том мире, а ты лучший боец в мире своих глупостей.  :-X
  У тебя руки-ноги есть. Голова на месте, мыслишь в правильном направлении. Сердце пока без аритмии и недостаточности. Семя плодородное. Характер не без доброты. Грех жаловаться. Иди и возьми своё счастье!
Never Back Down 2 - Remember The Name


 Один умны дятька сказал: "Главное сокровище каждого человека - это его убеждения." Этот дятька - долбоеб.
Ты должен каждый день меняться, вместе со своими убеждениями, вместе со всем миром. Ведь мир всяко меняется, несмотря не на что. Стоять на месте, особенно в своей bOjke, самоубийство! Пойди и найди себя в этом мире. Подари себя этому миру. И твоя та самая любимая, единственная, с которой будет тебя переть и окрылять самая появится на твоём пути. Та, которая не облачно-сказочная, а самая настоящая, которая встанет не поперк твоего пути, а продолжет его вместе с тобой.
Но не забывай, что ничего не дается просто так, за красивые глазки и сопли у икон. Что Всё в этом мире можно заслужить только через труд и борьбу со своими глупостями.
Капоэйра в фильме "Только сильнейшие"


     

 Когда в твоей Душе и мире вокруг наступает ночь - на другой стороне планетКИ - свежесть восхода солнца. А когда ты разглядишь себя во Вселенной - ты увидишь красоту и радость вечного рассвета! 
           
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Один умны дятька сказал: "Главное сокровище каждого человека - это его убеждения." Этот дятька - долбоеб.
           

Хорошо сказано, долго ржал!  ;D
(ну типо не то что глупоасть написана, истинна написана, про дядку - долбоеба смефно8))

Ну да, да, истинну ты глаголиш, всё красиво понятно, но всё не то... ет какбе всё уже до тебя молото-перемолото, чето понето, что вдолблено....
              моя проблемка немного тонче... она даж до того тонкая, что я сам немогу ее толком уловить... ну гдето там сосиска чето учуила, такчто можа всё образуетса....

п.с. отвратные клипы ты выбртал на етот раз, балерины какиета....  :-\
кста сосиска планирует бросить сцаны бокс, и идтить обнюхать Крав Мага...   8)
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
отвратные клипы ты выбртал на етот раз, балерины какиета....  :-\
Зри в суть. В этих роликах прослеживается стремление к стройности психики (борьба с ленью и неуверенностью) через укрощение собственного тела.
Не всеж тока всякие кунг-фы с УШами  ;) Гаутама был многолик 8)
А в последнем, вообще, позитивная капоэрская Parana-NA, клёвы поучителный фильм "Только сильнейшие" и Марк Дакаскос
Mark Dacascos Best Fight Scenes Remix

Самый классный фильм с ним "Драйв" 1997г.
 а еще без него, но тоже супер-боевик "Кровавая луна"
Нарезка боевых сцен из Х/ф Кровавая луна


"Львиное сердце" (Самоволка) с Вань Дамой. Пафосный (Голливуд хуле), но отличный боевичок про правильные мужские поступки.
Lionheart (Full Contact) Part 10 (The video's owner prevents external embedding)

 ну и, конеш, "Кикбоксер" с ним и Teng Po. (В тысячный раз смотрю, а сиравно мурашки по телу)
Van Damme - Kick boxer ( Final Fight )


Да! уметь крутить руками/ногами - это неплохо. Да! В реальности всё намного прозаичней. НО

          1- эти фильмы еще не компьютерные.
          2-  в них есть чему поучиться каждому.

ох, чот я раздухарился. Но, сорь, это моя юность  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
И моя юность ползала по етим кино, тада нравелось, но чуть поже начел понимать, че ет трешовое кино с дермовым сценарием, плюс драки очень и очень далеки от реалности...

  Борба с леню зачетное дело, даже ненадо конечностями махать выше поеса, просто начни бегать, всем саветую... так хорошо показывает наскоко человек может быть жалок в своеи ленивости, и наскоко много человек может есле верит в себя.

Человек создан для движение...
<a href="http://youtu.be/W-r3xAKWTbQ" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/W-r3xAKWTbQ</a>

       
« Последнее редактирование: Августа 16, 2013, 21:00:23 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Движение создано Им для Него (Расширение Вселенной). А человек для осознания и реализации Его в этом движении.

Что значит "дерьмовые сценарии"?
В одном
дембель открыл школу и воспитал из распиздяев и нытиков, б/м культуру поведения и веру в себя.
В другом
пацан со мерики побил тайское самовлюбленное быдло, за покалеченного брата
В третим
легионер дезертировал, чтобы помочь семье погибшего брата
В семнацать
Псих, из списка лучших бойцов разных стилей, решил поубивать всех из этого списка, их удобоваримых стилей

Это были максимально клёвые сценарии для рукопашного боевика.

Что еще могу сказать?
Тело людишки или Человека - это не тупо оболочка. Это ультро-важная биомасса частицы души при жизни, для самой Душы. На состояние, которой плевать глубочайшее заблуждение.
Тело НАДО тренировать. Так же как и самообладание психики. Так же как и стройность мысли.
Не в мышцах и жилах дело, а в гармонии (ровности объединения) составляющих  человека при жизни. Раз у людей этой цивилизации есть тело, значит оно не просто так. Помни это.

Таких, как ты - много. Но такого, как ты - не найти.
В мире есть общее, на которое ничто не влияет.      срд.род
В мире есть климат, на который влияет всё.             м.род
В мире есть мысли, на которые влияешь ты.             мнж.род
В мире есть любовь, которая влияет на всё.             ж.род


Хочешь не существовать, а жить?
ЛЮБИ ОБЩИЙ КЛИМАТ МЫСЛИ.
Didgeridoo and Tibetan Singing Bowl - Music for Deep Meditation [url=http://www.innersplendor.com]www.innersplendor.com
[/url]


 
« Последнее редактирование: Августа 16, 2013, 21:37:09 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
какбе
общее

и есть
климат

да, да, да идея конечно у етих филмов сама по себе, да, положытелная и заебись ваше четко как ахуенная...
      НО!!
                  ето неделает сценарии етого треша лудше.

Помни это.

            помню, помню, яб даже сказал бы что ето моё ежедневное занятие. Скоко умных мыслеи человек бы не генерировал, они как ветер, есле нет паруса куда им дуть, они все безсмысленны.

                     заимись бегом Боча, посмотри на что ты способен.   :troll:


Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я в школе 60м бегал за 7.7. Насколько помню нормотив на 5 был 8.0
футболом занимался серъезно. на областных играл за 87год. в москву звали, но я выбрал инет-кафе, пиво и девчонак
Я знаю, на что я щас способен. На мало чо...посадил сердце с бухлом. Но Бачуля любит прибедняца и всегда звал, завёт и будет рад по играца в футбик ВСЕХ желающих. Не смогу побегать. Так просто попинаем др др по воротам. Мой поставлены удар, никуда от меня не делся, факт!  8)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вот я о том и говорю, при слове "бег" у человека моментално появляютса отмазы, всякие разные.  :troll:
        я небегал с класа 8 или 9, урок фискултуры тада превратился в урок игры в карты в раздевалке. 8)
             но ет мне непомишала, спустя 12ти лет, бездарнова образа жызни, с сигаретои в зубах и бутылкои пива в руках, поднять свои зад и начать бегать.
          да первые 2 недели я разваливался по частям, было тяжело как физически так и духовно, но я ето зделал блеадь!!!
   да, да, люди могут сходить в качалку, погонять тот самы футбол, поидти по груше подолбить на сцаном боксе, ето намного лехче в духовном плане чем бег, поверь мне.

   
 
Добавлено Августа 16, 2013, 23:12:58
И да, единственная отмаза от бега, ето отсуствие однои из нужных конечностеи, всё остолное фуфло.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2013, 23:12:58 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Хоть ты и так беспочвено-высоко думаешь о полезности бега. Но ты бегаешь (если не пиздишь), а это главное. Кстати, рекомендую тебе бегать по вечерам, а не по утрам.
Утром человек бежит за инфарктом, а вечером убегает от него. Верь мне.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2013, 23:29:30 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Да я и так по вечерам бегаю, ибо я недорос еше до того уровня, када смогу леч спать на час ранше, и потом проснутса на час ранше чем мне надо.  :(

   
Хоть ты и так беспочвено-высоко думаешь о полезности бега.

               да, да, че ето есть, поидти и побегать ведь кажды ето может  :troll:

Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты так про бег говоришь, как будь-то "Ну пожалуйста заставьте меня бегать, ведь это так зае :censored:ись, что сразу моя жизнь станет лучше всех".  :sup:
Не в беге, здоровье и счастье, дружище, а в помыслах и настрое на жизнь. Но, если решил бегать, то бегай именно по вечерам.  :-X
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Не в беге, здоровье и счастье, дружище, а в помыслах и настрое на жизнь
ты временами мне КО напоминаеш, с чего бы ето!?   :-\

Да не, ет не универсалоне лекарство от всех бед, просто в последнее время людеи подябываю нашет их неподвижности, в надежде можа ктото задумаетса....
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ты о себе думай (пока), а не о людях! Я в тебе ваще ниразу не вижу людишку, чтоб был понт думать о других
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0