Здравствуйте, Гость

Голосование

Сосиска на гриле? о_О

эс оф корс! :-*
це?
Лолоприкон(ктобы он небыл)  говнарь!! >_<
вариант 4
kartupeļu ievarījums ar siseņu pastēti!?
Ты ясно жребий свой читал, Им надмевался — и заране Торжествовал и ликовал. Пришли — и вот твоя могила! Крылатых мыслей быстрота, Надежды, молодость и сила — Всё тлен, и миг, и суета!
вариант 7 (скоко же их тут мона наставить то ? О_О)

Автор Тема: Калбасны цех имени Иосифа Кабзона! >_<  (Прочитано 81121 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я хочу вопрос
ну вот и разобрались! ты хочеш ты и задаваи, я спросил что мне было интересно, на тот момент.
 
дабы не травмировать тву психику
        :facepalm:
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Сосисыч, у тебя довольно годная "кучерявость" извилин под черепным замшем, не спорю.
Но я же вижу ЧТО, КАК, и О ЧЕМ ты пишешь. И если бы я тебе во всех красках, в реале, расписал дословно, с примерами, с интонацией, с расшифровкой многих сакральных, всему миру известных цитат  ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ НАОБОРОТ значения большинства мыслей и учений. Твоя бы кучерявость, скорей всего, потекла. Верь мне.

Ну давай, задавай мне СВОЙ вопрос. Я подумаю, давать тебе на него ответ СЕЙЧАС или нет.
У меня к тебе только одна просьба. Хорошо подумай что для тебя самое важное в жизни. И вот САМЫЙ ВАЖНЫЙ вопрос мне не задавай. (не позволю себе на него отвечать.)  :no:
Задай волнующий, интересный, сложный вопрос.  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да. и на каждой странице какая-то заумная хренотень, достало  :happy:
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
САСИсиська, а тебе когда нить приходила в голову мысль, что если допустить вариант чо вдруг в одночасье весь мир. Все 7 с лишним млрд. прониклись, к примеру, буддизмом. Нет, не просто историей этого учения, а самым нутром. Все сели в лотос под мантры. Ну, грубо, говоря, стало бы на земле  7млрд Далай-Лам, то это была бы гибель людей? Что, надо быть безумцем, чтобы уверять всех поголовно, что ТОЛЬКО, например, в буддизме свой путь сможет найти каждый?

И исходя из предыдущего размышления, у меня вопрос: "Могут ли быть, например, те же: Буддизм, Индуизм, Даосизм (как авторитетные и, якобы, полноценные учения жизни) как безусловный, не обсуждаемый образец поведения в жизни КАЖДОГО человека на всем земном шарике?"   
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
нет

         да

да, но по факту нет
 
Добавлено Августа 08, 2013, 04:46:42
Твоя бы кучерявость, скорей всего, потекла

да, да так и былаб бы инфа 100%  :happy:
« Последнее редактирование: Августа 08, 2013, 04:46:42 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Сонце светит прямо в глаз-нихуя сибе жара!!!!
Пуля в лоб-жопа в говне!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Сонце светит прямо в глаз-нихуя сибе жара!!!!

+1
 
Добавлено Августа 08, 2013, 18:59:59
Санек как твои дела?
 
Добавлено Августа 08, 2013, 19:00:16
тут новы смайлик, только упороты какой-та  :happy:
« Последнее редактирование: Августа 08, 2013, 19:00:17 от Эпи »
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Все хорошо.Молоко рекой тече все обдолбанорады
Пуля в лоб-жопа в говне!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
САСИсыч, что с тобой? На вопросы не отвечаешь и сам не задаешь :-[
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Пуля в лоб-жопа в говне!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: Нацвай для таджиков!  >:( Бегемот, ты - позор нашего сервера!  :)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Смуты у меня в голове, смуты... надоело думать... надоело размышлять... хочетса почуствовать... понимаю, мирская шалость, но так хочетса...
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Тебе плоть нужна? Купи девушку.
Хочешь романтики? Необычно купи девушку.
Хочешь экстрима? Возьми плоть девушки на эскалаторе.
Хочешь уникального экстрима? Возьми плоть девушки Путина.
Хочешь есть? Возьми плоть.
Хочешь чувств? Возьми себя за...и в разетку!
Хочешь любви? Жыви жизнь.

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а-та-та-тааааа !!11
    какие мы тут все умные тоооо
я хочу таво что недостать, и ненадити, того что приходет неоткуда, и хуяк по ебалу веслом, и так заебисяааааа...
               кароч сентиментално сасиско совсем стало чето, к осени наверное ето....
 
Добавлено Августа 09, 2013, 01:55:02
А буддизм хорош, ну по краинеи мере покачто, можа капнув еше глубжы и бует недовозные гримасы, но пока хорош, хотябы одна практика преврашение своего идиотизма в двигатель своего же пути, а не в тормоз чего токо стоит.... но суха както паказалосж мне тот факт что да вот, нет там етого вот самова - девочки с веслом, а она так манит, и манит, кароч хз, боремся мы с сосикои за душу Андрюшы, а он чето совсем какоита нитакои, кароч видна бует, пусть пока отдохнет.
             
      никакое учение неспособно заменить путь человека, есле оно его заменяет, ето уже не его путь а путь его наставника.
                         человечество бы погибло, в том виде в катором мы его воспринимаем щас.... но возродилась уже на другом уровне.. и можа люди не люди былиб а гладиолусы, и полны поляны интелегентных гладиолусов бы стоияли и обсуждали бы погоду....
         
    и да, есть мнение, что путь свои искать ненадо, мы по нему идем шас, каждую секунду нашеи жызни, главно его пракладывать, так как душа велит а не "клубок"...
         
 
Добавлено Августа 09, 2013, 01:56:00
а-та-та-тааа
       Боча провокатор прокляты!! Сосиско пишет сново буквы какиета, чертеговозмиблинзаногу  :(
« Последнее редактирование: Августа 09, 2013, 01:56:00 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0