Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Уныленькая незаяпка[взят]  (Прочитано 13864 раз)

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 14
  • Плюс? +0/-0
    • Архух
    • Просмотр профиля
Ну и в общем хилы тут эксперты в танковании
Тогда зачем тут собственно танки нужны, если в пве у хилов агро больше, а в пвп танчить попросту нереально из-за отсутствия фака или его альтернатив?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Чтобы быть танком в пвп, нужно, помимо наличия огромной толстоты, которая наберется через пару месяцев после релиза, еще и иметь лицо, которое так и хочется ударить. А как ты этого достинешь - твоё дело.
В любом случае, танк должен иметь дпс на условно среднем уровне или же быть той самой палкой, которая раз в год, но товосамово. Если такая тушка будет бегать у тебя в тылу, ты в любом случае будешь на нее агриться не хуже, чем на мамкуебал.
Хотя это в контексте масштабного пивипи, при малом количестве участников, польза от мили дд будет даже больше, чем от танков. Хотя, как я вижу, немногочисленное пвп 1-10 участников с одной стороны - и есть стихия мили бойцов.

А в пве, как я вижу, нужно просто отходить от принципа танка - в виде бронированного ведра, которому даже щаг сделать от своей бронированности тяжело.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 14
  • Плюс? +0/-0
    • Архух
    • Просмотр профиля
Ну а если сменить ветку мистицизма на волшебство? В теории удельный АОЕ урон вырастет + появится возможность запирать по несколько человек в стальной стене с последующим вливанием аое урона. Ну что-то вроде этого: http://aa.mail.ru/calculator#2_4_7:10645_11365_12046_10375_18757_14529_10372_30_5_31_97_10153_10151_11939_11967_14774_11869_10710_11991_11429_11380_13_21
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
Цитировать
Госпитальер
я бы постремался таким играть
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 14
  • Плюс? +0/-0
    • Архух
    • Просмотр профиля
Цитировать
Госпитальер
я бы постремался таким играть
Убивай противника, пока он в ступоре от твоей специализации
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Я считаю себя аплогетом "популярных билдов с гохи".
И, если посмотреть объективно,
В этомы билден мы получим:
1) огромное колличество выживаемости
2) очень много выживаемости
3) очень сильная выживаемость против физДМГ
4) очень сильная выживаемость против магДМГ
5) приличная мобильность
6) неплохой аое прокаст раз в минуту

Разумеется такая тушка бегает в плейте и с щитом. У нее будут явные проблемы с тем, что за прокаст умирать будут не все( мало скилов, нет пассивок на увеличение дмг). Нечем заниматься в промежутках между прокастами, нечем добивать полудохликов. Из-за этих промежутков времени между кулдаунами и ожиданием, когда же враги наконец столпятся в более-менее приличную кучку,  удельная полезность такой тушки будет стремительно падать.

Но очень похожей на такую тушку будет "аое маг в латах"
http://aa.mail.ru/calculator#1_2_3:18132_12039_18308_12034_13315_3_12048_11365_18757_14529_10372_30_14810_10135_11395_10201_11504_10665_10434_17_14
По мне так, выглядит гораздо интереснее и имеет множество тактических применений в структурированом масштабном пвп.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 14
  • Плюс? +0/-0
    • Архух
    • Просмотр профиля
Ну просто я питаю слабость к магам =) Во всех рпг (онлайн и оффлайн) выбирал себе это направление для развития, но когда есть такой простор для творчества, то как-то скучно быть просто кастером с задних рядов, который кидает метеоры по кд в толпы. Так что специализации с физическим уроном не рассматривал, хотя по идее даже взяв этот самый билд палача можно получить довольно усредненный показатель физ/маг урона...  Крафтовые тяжелые доспехи как раз дают силу, вынос и инту + я так полагаю одноручный посох. Но вот разве в мистицизме есть такой уж лютый Аое урон? Больше похоже на массовые контроли
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
дайте ссылку на популярные билды с гохи  :|
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Плюс? +2/-0
    • WoT
    • Просмотр профиля
Ну просто я питаю слабость к магам =) Во всех рпг (онлайн и оффлайн) выбирал себе это направление для развития, но когда есть такой простор для творчества, то как-то скучно быть просто кастером с задних рядов, который кидает метеоры по кд в толпы. Так что специализации с физическим уроном не рассматривал, хотя по идее даже взяв этот самый билд палача можно получить довольно усредненный показатель физ/маг урона...  Крафтовые тяжелые доспехи как раз дают силу, вынос и инту + я так полагаю одноручный посох. Но вот разве в мистицизме есть такой уж лютый Аое урон? Больше похоже на массовые контроли
Странный ты....хочешь забежать в "толпу" со щитом и одноручным посохом и заАОЕшить их, при этом не сдохнуть в контроле?
тут это не проканает.
— У тебя бывают приступы лени?
 — У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 14
  • Плюс? +0/-0
    • Архух
    • Просмотр профиля
Странный ты....хочешь забежать в "толпу" со щитом и одноручным посохом и заАОЕшить их, при этом не сдохнуть в контроле?
тут это не проканает.

Ну так я вижу предложенный билд палача... Мол беги в толпу, раз у тебя мили ветка + мистицизм, давай прокаст, а дальше крутись как хочешь, изолируй врага в стене, если не сделал этого до прокаста, используй неуязвимость или же просто умри как воин, постаравшись прожить как можно дольше =\
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
научите уже кто нибудь архи нормально картинки выкладывать
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • *
  • Сообщений: 673
  • Плюс? +17/-8
  • БГГ
    • WoT
    • Просмотр профиля
что за мода пошла обсуждать билды в заяпках а не в соответствующем  разделе? ???
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 459
  • Плюс? +4/-2
  • Амитофу.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Это не та с ЮП?
Тогда мне всеравно.
Меня учили говорить, не могут сдержать.
Бетель тру.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 153
  • Плюс? +0/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Января 21, 2014, 22:19:39 от Neudachnik »
Мысли, как волосы, у кого-то - слабые, у кого-то - грязные, а у кого-то они практически отсутствуют
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0