Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Комильфо[взят]  (Прочитано 3803 раз)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре - ъЪъНаГеБаТоР99щЩщ Если будет занято - состряпаю что-нить столь же интеллектуальное.
2) Лвл вашего персонажа - 61
3)  Ссылка на ваш билд - Хатеть быть саппортом, но в итоге все будет решаться на основе требований рейдопати и того, што будет работать.
4) Скрин персонажа - Моя няша идет на фарм нубцов :3
5) Ссылка на профиль ваш на форуме мыла ру - аa.mаil.ru/forums/bieber.phр?u=48о453
6) Средний онлайн в будни и выходные - 24/7 - Еда и сон - мирское!
7) Опыт игры в различные ММОРПГ - Олоды Онлайн/Вечный Зов ~ 3 года, имелись: вар 55, маг 55, некр 55, куча твинков. Все были безжалостно аннигилированы, причиной послужила деградация игры. Также имееца мист 55 на подписке, брошен до лучших времен.
GW2/Gunnar's Hold ~ год. Имеются: вор 80, вор 80, некр 80. Долго и уныло крабил РвР и БГ, после чего задумался о высоком: решил закрафтить легендарный даггер. Слил около пятисот голды на мистикфоржинье всякого желтого трэша, осознал свою никчемность и ливнул.
Никогдазима онлайн/рус. сервер - жряк 15, помалу краблю мобов. Испытываю неприязнь к тамошнему упоротому нонтаргету, посему дротю достаточно пассивно.
Ну и еще успел побывать практически во всех более-менее известных ЭмЭмО проектах доступных на территории рашки, ни один не зацепил.
8) Ваш возраст - 20 лет по людскому исчислению
9) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать?   Друзья - фикция. Посему у меня их нед.
10) Почему хотите именно к нам?   КИ - исток изрыгающий доброту и няшность, на фоне злобных и нетолерантных конкурентов.
11) В каких гильдиях состояли?   Олоды/Мемориал - был вынужден уйти по причине удаления персонажа. Увы, но игра не поддерживает возможность нахождения НИЧТА в гильдии. GW2/DNO - распустил гильдию по причине полной и бесповоротной  узурпации сервера и игры в целом.
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM (ВГГ),  соблюдать все правила гильдии?   Перхапс
13) Готовы ли стать пиратом, если это понадобится?   Мауби
14) Готовы ли пресмыкаться перед Пакетом?   NEVER!!!
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2013, 17:51:13 от Denai »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Здесь нет тоталитаризма и решение принимаются на основе взвешенных и разумных измышлений. По крайней мере я в это верю =/
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Плюс? +1/-2
  • Ленивец
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
Здесь нет тоталитаризма и решение принимаются на основе взвешенных и разумных измышлений. По крайней мере я в это верю =/
уже смирился?
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Нет, канешна.
Но никогда нельзя ни в чем быть уверенным. Даже если ты уверен, что ни в чем никогда нельзя быть уверенным - то лучше лишний раз перестраховаться и во всем быть уверенным, но понимая, что твоя уверенность перманентно бессмысленна.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
Нет, канешна.
Но никогда нельзя ни в чем быть уверенным. Даже если ты уверен, что ни в чем никогда нельзя быть уверенным - то лучше лишний раз перестраховаться и во всем быть уверенным, но понимая, что твоя уверенность перманентно бессмысленна.
фаталистам нет пути
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 282
  • Плюс? +9/-11
  • Астра
    • Рифт
    • Просмотр профиля
Это первая картинка сисек, которая вызвала у меня вот такое ощущени:  :bua: Is it *** or is it just me? ^^
Ну, ваще зачет

зЫ - ты правда год проиграл в ГВ2?! Ну ты даешь :O
"Мне хочется рыбы, хочется также и медвежью лапу, но я поступлюсь рыбой и возьму медвежью лапу, если нельзя будет получить и то и другое одновременно" (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
зЫ - ты правда год проиграл в ГВ2?! Ну ты даешь :O
Ну, я же не упомянул кол-во часов сыгранных за оное время =/
з.ы. Сиськи не могут быть неприятны, это же мировой базис. Исключением может быть ситуация, если вы катаетесь на овщественном транспорте, и такие сиськи сидят с вами на одной сидушке.
 
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Про мага в ао воопще зря сказанул, я уже низа  :|
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 851
  • Плюс? +13/-12
    • Рифт
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Про мага в ао воопще зря сказанул, я уже низа  :|
90% времени, которое это тело просуществовало, я потратил на ганг нубов, на БГшках. В кратчайшие сроки успешно запилил партизанский-диверсионный отряд, нацеленный на подрывную деятельность в стане противника - ганг под респом неодетостей и срыв всяких квестов, принуждавших лезть в чужой лагерь. После чего был удостоен множества лестных отзывов, почти каждый нуб проходящий через кач на АТ делал твинков и искренне демонстрировал степень своей любви и уважения к моему магу. Доходило до того, что народ сбивался в рейды и по нескольку часов пытался надавать нам по задницам. А потом ввели БГ, я поапал мага до капа и он сгнил =/
з.ы. Я успел апнуть 4-х магов до капа за свою историю, каждый из которых был удален.
з.ы.ы. Переделанный маг сасает.
14 пункт абизательна
Можно заслонить первую букву моего ответа на п. 14 пальцем, как вариант =/
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Расскажи чего ты ожидаешь от архуха и от гильдии собсно
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
От проекта хочу получить возможность выпиливать действительно аутентичные работающие билды, масштабное фри-ПвП (хотя бы на старте, пока господа не вспомнили кто стоит за локализацией) и даже что-то интересное из краб-контента :|
От гильдии ожидаю чат, который не стыдно будет держать открытым и возможность отвлечься от созерцания корейских на различные формы прокрастинации.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
рейды крабить будешь?
 
Добавлено Декабря 20, 2013, 17:50:51
айне, надоел, взят.
иди права попрошайничай
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2013, 17:50:51 от Denai »
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0