Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Альтис, динозавристый хил со стажем не вступит и втерпит[альтису берём.]  (Прочитано 6231 раз)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре (наличие хХх, ХХХ, Х в нике — прямой путь навыхад из любой гильдии)
Альтис, если никто раньше меня до такого крео не додумается

2) Лвл вашего персонажа (если персонажа еще нет (время до збт) - придумайте что нибудь оригинальное в ответ на вопрос)
7.5 из 10 по шкале задротства, выше, если честно, уже не хочется, сколько ж можно ж

3) Ссылка на ваш билд/желанный билд. Также выскажитесь о предпочтениях в роли - танк, дд, хил, саппорт.
Хил, билды рисовать до видения игры не умею и не хочу, увижу - буду пробовать включать мозг, не включится - будет страдать Провизор

4) Скрин персонажа. Крайне желательно чтобы скрин был интересным и привлекающим, это только на пользу Вам (пока нету старта збт - найдите или сделайте клевую картинку, чтобы вас оценили как креативную личность)


5) Ссылка на профиль ваш на форуме мыла ру
http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=542052

6) Средний онлайн в будни и выходные
Если зацепит - то как проснусь и до упора. Ну то бишь где-то в районе от 15:00-16:00 до 4:00-5:00 в зависимости от степени зацепленности и внезапных иногда случающихся приступов желания поработать. (Надеюсь, все-таки так сильно не того...)

7) Опыт игры в различные ММОРПГ, опишите достигнутые результаты (уровни и т.п.)
Лечила на протяжении 14 лет в:
EverQuest, долго (года 4 или больше? не помню), задротно, рекорд 30 часов нонстопа, теперь не позволяет возвраст  ::) , была где-то 1-2 по одетости хилом геймвайд, короче, не мешайте ностальгировать
Dark Age of Camelot, Anarchy Onlinе
EverQestII тоже долго, в топ гильдии на евросервере, потом еще параллельно страдала в качестве редактора в отделе локализации Акеллы
Аллоды - фришечный опыт опустим, на подписке с открытия сервера, вроде получилось поврываться в топ.


8) Ваш возраст
36

9 ) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать?
Провизор (этот в курсе), Сосанен, Адель (эти не в курсе, но Провизор утверждает, что порекомендовать могут)

10) Почему хотите именно к нам?
Потому что вышеперечисленные рекомендатели клевые, и Колянн с Мицукой клевые.

11) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? (можно назвать гильдии в других проектах также (не более 2х основных проектов))
Аллоды Айронболлз, потому что классная игра мирового уровня. В глобальном масштабе склонна была менять стартовую гнильдию на топовую. Сейчас фиг меня знает.

12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM (ВГГ),  соблюдать все правила гильдии?
В этом плане клево надрессирована за 14 лет, ессно, ды

13) Готовы ли стать пиратом, если это понадобится?
А у меня останется возможность сажать травку и доить коровок?

14) Готовы ли пресмыкаться перед Пакетом?
Зависит от состава пакета
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2013, 10:49:16 от Denai »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
14) Готовы ли пресмыкаться перед Пакетом?
Зависит от состава пакета

заинтриговал?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Плюс? +2/-0
    • WoT
    • Просмотр профиля
— У тебя бывают приступы лени?
 — У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Нед. Меня больше страховка, пенсия и прочее возбуждает  ;)
ну в 36 то конешно.
радость моя. разумеется моё твоё уже "ЗА" ибо сусовизи, НО
давай тебя покатаем по вопросам какой нить ерунды? наверняка тебе не хотелось бы просто взять и вступить ;)
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Плюс? +2/-0
    • WoT
    • Просмотр профиля
— У тебя бывают приступы лени?
 — У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а нука руки, ноги, глаза от тати убрале! >_<
она самая клёвая со всех! :happy:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
давай тебя покатаем по вопросам какой нить ерунды? наверняка тебе не хотелось бы просто взять и вступить ;)

Ну, если надо, то можно.

ЗЫ: Проигнорированный вопрос Даная, надеюсь, за грубость и неуважение сочтен не будет   ::)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
первый вопрос:
мы знаем што слово "бляДь" это существительное
а "бляТь" это межометие
вопрос: "какое из этих слов более матерное? и почему?"
ответ "одинаково матерные" не подходит
и не надо юлить. из этих двух слово одно матерное. а другое прям МАТЮК при МАТЮК
какое?

второй:
представь што ты вообще ничего не знать про биологию и науки в целом, то
вопрос: "Почему молоко белого цвета?"

тру:
один человек сказал: "я ничего не возьму. кроме кое чего одного. я это возьму, но вы будите считать што я так ничего и не взял"
вопрос: "што стало с тем, кто узнал што тот взял? и почему именно ЭТО стало с ним?"
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1. С одной стороны, если принять во внимание, что "бляДь" изначально матерным не было, бла бла бла еще из старославянского бла бла бла, то "бляТь" матернее, потому как в процентном соотношении от времени существования оно мат на 100%. С другой стороны, "бляДь" было официально признано нецензурным гораздо давнее, нежели "бляТь", которое вообще не слово какое-то, а искажение. Юлить не буду, мне однохуйственно и монопенисуально какое из них.

2. Ессна, потому что коровка есть очень разноцветные цветочки, а мы знаем, что если все цвета смешать, получится белый (и ни нада говорить "А ты попробуй смешай - получится черный", коровка умная, она знает секрет).

3. Чогт, то ли я озабоченная, то ли просто мозга не хватает. Кроме появления нехарактерных в принципе для человека образований на голове больше ничего не придумывается.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0