Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка для "опщева панимания" количества кто будет в АА и нуботролей на форуме  (Прочитано 5433 раз)

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Плюс? +2/-0
    • WoT
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре хз как попрёт если опять всякие кски займут мой ник апяц буду НЛО сцук, а так нувыпонели
2) Лвл вашего персонажа маг 50 в сферическом вакууме
3) Dыскажитесь о предпочтениях в роли - танк, дд, хил, саппорт.-----> Akilios!!!
4) Скрин персонажа. Вакуум не скринеца сцукенг  :happy:
5) Ссылка на ...
6) Средний онлайн в будни и выходные - что такое будни и выхадные? Я всегда анлайн!
7) Опыт игры в различных ОПГ, опишите достигнутые результаты (уровни и т.п.) ...Казань брал,Астрахань брал Архейж нибрал
8) Ваш возраст- Sedoy
9 ) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? Друзья в гнильдии? Вы серьёзна? ;D
10) Почему хотите именно к нам? Не представляю рейды без крика сража " ВЕРКА ГДЕ ХИЛ?" он же как кофеин!нувыпонели...
11) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти?
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM (ВГГ),  соблюдать все правила гильдии? нечитаема многа букоф
13) Готовы ли стать пиратом, если это понадобится? О дааааааа
14) Готовы ли пресмыкаться перед Пакетом? сматря с чем пакет.... а са всякими читерамибамжами лучше дружЫть
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2013, 20:16:27 от Saladin »

А теперь по всяким важностям.

Все кто будет в АА поставьте +++ перед тем как нафлудирастить


Хочецо чОтко понимать сможем ли мы в АА грабить Арду и прочих адЭкватов или апять месяц будем упивать какованипуть карейского акилиаса
— У тебя бывают приступы лени?
 — У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
крика - верка где хил не будет. ибо не будет верки 100%. или он не будет хилом. и короче развалит гнильду еще до создания
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
Народу достаточно. Плюсы тебе тут никто писать не будет, ибо всем срать. А так пофлудят легко. Так что не задавай глупый вопрос и не ставь глупые условия, которые никто не выполнит
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Плюс? +1/-2
  • Ленивец
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Плюс? +2/-0
    • WoT
    • Просмотр профиля
Народу достаточно. Плюсы тебе тут никто писать не будет, ибо всем срать. А так пофлудят легко. Так что не задавай глупый вопрос и не ставь глупые условия, которые никто не выполнит

Страж вот всегда ты так. Ты темы про Архейдж видел? Да там же один флуд плеать и не понятно кто вообще кроме Бочки играть то будет. Я не условия ставлю а просто спросил интелегентную публику так как не нашел даже близко напоминающей тему про тот же Рифт когда все отписались кому интересен проект, а кому нет.

P/s но то что ты бдишь форум не может не радовать и кстате да по предварительным данным игру ждут около 800 000 геймеров поэтому как бы любопытство об участии людей с кем не одну ночь провёл в астрале и данжах считаю вполне уместным.
— У тебя бывают приступы лени?
 — У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Плюс? +1/-2
  • Ленивец
    • WoT
    • Просмотр профиля


Страж вот всегда ты так. Ты темы про Архейдж видел? Да там же один флуд плеать и не понятно кто вообще кроме Бочки играть то будет. Я не условия ставлю а просто спросил интелегентную публику так как не нашел даже близко напоминающей тему про тот же Рифт когда все отписались кому интересен проект, а кому нет.

P/s но то что ты бдишь форум не может не радовать и кстате да по предварительным данным игру ждут около 800 000 геймеров поэтому как бы любопытство об участии людей с кем не одну ночь провёл в астрале и данжах считаю вполне уместным.
Денайка говорил, что 80+ человек ключики получили. Читкай внимательнее =\
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Плюс? +2/-0
    • WoT
    • Просмотр профиля


Страж вот всегда ты так. Ты темы про Архейдж видел? Да там же один флуд плеать и не понятно кто вообще кроме Бочки играть то будет. Я не условия ставлю а просто спросил интелегентную публику так как не нашел даже близко напоминающей тему про тот же Рифт когда все отписались кому интересен проект, а кому нет.

P/s но то что ты бдишь форум не может не радовать и кстате да по предварительным данным игру ждут около 800 000 геймеров поэтому как бы любопытство об участии людей с кем не одну ночь провёл в астрале и данжах считаю вполне уместным.
Денайка говорил, что 80+ человек ключики получили. Читкай внимательнее =\

В том то и дело что в куче флуда инфу не найти. Спасибо.
Где меня не будет?
:happy:
— У тебя бывают приступы лени?
 — У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Памойму все те же лица будут. Новичков нет, старики разве что по могилам разбрелись.
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Плюс? +1/-2
  • Ленивец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Памойму все те же лица будут. Новичков нет, старики разве что по могилам разбрелись.
А как жи я ? А Колян ? А Енот какойто есчо. Навички будут таки.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Цитировать
А как жи я ? А Колян ? А Енот какойто есчо. Навички будут таки.
Тибя нет. Калян - это старая цинга. Еноты = Ежи = падлежат экстерминатусу. Новичков нет.
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Плюс? +1/-2
  • Ленивец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Цитировать
А как жи я ? А Колян ? А Енот какойто есчо. Навички будут таки.
Тибя нет. Калян - это старая цинга. Еноты = Ежи = падлежат экстерминатусу. Новичков нет.
А падружки Астры  как жи ?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
Если хочешь спрашивать то надо у одного тела, а не у толпы. Учитывая что щасб удет лишь збт народу будет меньше, а на обт будет больше. В целом где то на человек 40-50 вполне можно расчитывать.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0