Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка.[переписать]  (Прочитано 4368 раз)

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 2
  • Плюс? +0/-0
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре (наличие хХх, ХХХ, Х в нике — прямой путь навыхад из любой гильдии) -
Башляр_Лишь_Симулякр

2) Лвл вашего персонажа (если персонажа еще нет (время до збт) - придумайте что нибудь оригинальное в ответ на вопрос) -
у меня креативная импотенция, че пристали

3) Ссылка на ваш билд/желанный билд. Также выскажитесь о предпочтениях в роли - танк, дд, хил, саппорт.
Я не знаю игры совсем, билд составить проблематично, буду скорее всего аццким дамагером вида "крит-убит".

4) Скрин персонажа. Крайне желательно чтобы скрин был интересным и привлекающим, это только на пользу Вам (пока нету старта збт - найдите или сделайте клевую картинку, чтобы вас оценили как креативную личность)


5) Ссылка на профиль ваш на форуме мыла ру -
http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=52389


6) Средний онлайн в будни и выходные -
От 0 до 20 часов, дичайший адовый разброс, например


7) Опыт игры в различные ММОРПГ, опишите достигнутые результаты (уровни и т.п.)
ПВ - 4 года, элитный мембер топ клана на фрихе.
ВоВ - 3 года, 2 хай енд перса на оффе еще во времена ЛК, овер 9к на циркле, в основном х5 и х10


8) Ваш возраст -
уже можно

9 ) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать?
Может и есть, я никого не знаю, че за вопросы.

10) Почему хотите именно к нам? -
Что надо написать, чтобы приняли?

11) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? (можно назвать гильдии в других проектах также (не более 2х основных проектов))
Хеллфлейм, пв - распад
прайд, ноу прожект с перспективой аа - надоели.


12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM (ВГГ),  соблюдать все правила гильдии?
а нах мне гильдия вообще, если не хочу ничего соблюдать? Лол, вы серьезно думаете, что кто-то ответит "ДА, Я АНАРХИСТ, СОСАТЬ ВСЕМ ЫЫЫЫЫ, НЕ БУДУ ИСПОЛНЯТЬ ВАШИ ПРИКАЗЫ АВЕ САТАНАС ЗИГ ХАЙЛЬ ЕМ ДЕТЕЙ КУРЮ ВАШУ МАМУ" ? Естественно все будут писать, что они исполнительные и податливые как воск, психология рабов. Я не раб, однако знаю цену клановой организации, хули ж мне. Посему буду исполнять.

13) Готовы ли стать пиратом, если это понадобится?
Yarr har fiddle dee dee
Being a pirate is alright to be
Do what you want ’cause a pirate is free
You are a pirate!


14) Готовы ли пресмыкаться перед Пакетом?
Был однажды человеК. Допустим даже его звали Алёшин. И был он счётчиком. Считал провалы в носу, геморройные выломы, прищепки на ушах, процент жуков в воздухе, буквы Ъ, количество пиявок под ковриком для мыши, ноты в песнях Death In June, указатели "Говноклевательная" на дверях больниц, пугала на улицах и в транспорте, соотношения входящих и отправленных ысымэсок, толстых глобусов в цилиндрах и хмурых картёжников в панамках, принципиальных и беспринципных, запахи, Вкусы, тактильные юродства и вообще. Однажды неумелой рукой он посчитал и самого себя - тут же свернулся вонючей опухолью и улетел в телевизор.

Достаточно? КВАЗИПРАВДА
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2013, 13:15:57 от Denai »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
переписать без красного


 
Добавлено Октября 18, 2013, 23:10:29

ЗИГ ХАЙЛЬ

а не, можно принимать
« Последнее редактирование: Октября 18, 2013, 23:11:07 от Поршень »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а почему не синим цветом? или зеленым, а?  :pil:
 
Добавлено Октября 18, 2013, 23:18:00
кандида, вапрос к тибе
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 2
  • Плюс? +0/-0
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля
а почему не синим цветом? или зеленым, а?
Когда я ослепну и начну просить чужих женщин читать мои текстовые сообщения, когда моя невинная детская текстура лица будет растоптана замысловатыми знаками препинания, когда капилляры тревожного ужаса взорвут крылья носа, а полосатый шлагбаум молодости опустится, закрывая мне доступ  в днесь, когда мой бумажник будет адово выгрызен с мясом привокзальными нищими - я безумно заору до разрыва аорты ахиллесовым дурным голосом: "меня здесь не стояло!" 

Это преамбула. К чему это я веду. Я подвергся тотальной реструктуризации. Грандиозный бурлексный выплекс хтонических энергий, мощный энергичный катарсис с фруктовым послевкусием и - в конечном итоге - сансара с возникновением во мне новой социальной роли - роли пьяного быдла. Я пьяное быдло, ура! Я обыкновенен, обычен, без заебинки, моя деятельность подвержена обычному пролетарскому номинативу. А какой цвет в фаворе у пресловутых представителей люмпен-пролетарирата, как максималистская подача собственной значимости? Правильно, красный. Красный. КРАСNЫЙ!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 185
  • Плюс? +3/-2
  • Memento mei
    • Архух
    • Просмотр профиля
а почему не синим цветом? или зеленым, а?
Когда я ослепну и начну просить чужих женщин читать мои текстовые сообщения, когда моя невинная детская текстура лица будет растоптана замысловатыми знаками препинания, когда капилляры тревожного ужаса взорвут крылья носа, а полосатый шлагбаум молодости опустится, закрывая мне доступ  в днесь, когда мой бумажник будет адово выгрызен с мясом привокзальными нищими - я безумно заору до разрыва аорты ахиллесовым дурным голосом: "меня здесь не стояло!" 

Это преамбула. К чему это я веду. Я подвергся тотальной реструктуризации. Грандиозный бурлексный выплекс хтонических энергий, мощный энергичный катарсис с фруктовым послевкусием и - в конечном итоге - сансара с возникновением во мне новой социальной роли - роли пьяного быдла. Я пьяное быдло, ура! Я обыкновенен, обычен, без заебинки, моя деятельность подвержена обычному пролетарскому номинативу. А какой цвет в фаворе у пресловутых представителей люмпен-пролетарирата, как максималистская подача собственной значимости? Правильно, красный. Красный. КРАСNЫЙ!

Нє я думаю ты просто комунист. :memgirl:
si vis pacem parabellum!
http://dl.archebox.ru/userbars/0215/Кохинор-1392477445.png
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
коммуняка штоле?
поди хрюкнул рюмаху?
на Гену Зюгу стоит?

ЗЫ. ах тыж хахол опердил  :happy:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
мой мимимишный пингвиний моск ниасилил вот эту красную и не красную многобуквенную бабуйню.
Боча, кратко расскажи про чо пишут 8(
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
Детройт, город металла
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ну в общем пакет прав, только какой нить Свердловск  :|
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я как понимаю вы состоите или состояли в  гильдии  The Pride, что вы тут делаете??

  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
мдааа, видимо слишком много вопросов на единицу автора и времени
гиш, не стоит обычное принятие спирто-яда во внутрь превращать в трапезу - хряпнул, подмышкой занюхал и в бой!!!1
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ну как вариант
а, возможно, ещё что исчерпал в паре постов суточный лимит символов, по какой-нибудь трактовке из религий :-[
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Плюс? +1/-0
  • беспалезнасц
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
В третью палату этого надо. К бочке.

Расскажи что ты о бочке думаешь сам
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0