Здравствуйте, Гость

Автор Тема: маргошша  (Прочитано 38929 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 459
  • Плюс? +4/-2
  • Амитофу.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Меня учили говорить, не могут сдержать.
Бетель тру.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ну тих-тих, не урчите маслята. Бокча в образе
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
хуясе, АНША АБДУЛЬ БОЧА, мазафака
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Кстати, "Бача" на афганском - друг 8)
 
Добавлено Июля 19, 2013, 22:35:56
Кстати, "Бача" на афганском - друг 8)

Я скажу больше...

Спойлер
Это даже не просто и СОВСЕМ не просто "друг". А много тоньше, глубже (существенней) словечко.

Во чо википедия выдала:
Обращение "бача" значит намного больше, чем "брат", "друг", "родной". Это обращение — особый знак единства. По нему отличают своего от остальных. Понимают, поддерживают, помогают, многое прощают. Невидимыми прочными нитями пережитого это обращение связывает накрепко тех, кто имеет на это право, навсегда.
Салам,бача....mp4


Я, кстати, принципиально-определенное значение (скорей всего подсознательно) отвожу тому, когда меня называют "Бочка", а когда "Боча" (производное от бачА).

 Ведь это энергетика. Где добро/зло, уважение/пренебрежение, чувствуется сразу. Заметьте, те с кем Бочка встречался в реале, почти всегда говорят Боча.

 Добрые помыслы, как безусловное (не обращающее внимания на условности) отношение - это явление, которому ненужны термины. Там слова вообще не нужны.

Учитесь быть добрыми, разными и не скучными! Это и сложно, и интересно и приятно!  :pil: 
« Последнее редактирование: Июля 19, 2013, 22:43:34 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
И, кстати, bOja [боха] - главный матюк у латинос. Такое нечто максимально эмоциональное. Ну типа если бразилец стукнет себе случайно молотком по пальцу, то заарёт BOJA....Скока всего к одному сводица...забавно не прадавле?!?!?  :)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 12
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
boja -чернила ( албанский)

boja -Боян ( баскский)

boja -цвет( боснийский,сербский,чешский)

boja -палач ( итальянский)

boja -сумасшедший( каталанский)

boja -ошейник( латынь)

boja -буй(латышский,польский)

boja -бороться(словенский,словацкий,хорватский)

boja -оковы(шведский)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я, кстати, и букавку "О" выделяю неспроста...да и ваще в словах есть очень много смысла...и если совсем-присовсем ваще, то все языки имеют один изначальный корень. И вот это для меня, например, важно. Ведь ВСЕ (без исключения) людишки в одной каше варяца. и такой маразм топить друг друга на, итак тонущем плотике
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 12
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
И вот это для меня, например, важно.

Если важно-прочти Германа Вирта

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Врагорд сказал, что я не умею читать. Поэтому я пока что просто разглядываю картинки в Иевангилие 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 12
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 8) ток смотри в монастырь не ускакай с этими мурзилками

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 12
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
прости, а что хорошего? если ток ма грехи замаливать, да ты еще не нагрешил стока) :crazy: так что не ходи туда)