Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Es gribu jūsu dveseles!  (Прочитано 32992 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Стасик, а ведь только Иван-дурак смог смочь найти тридевятое Царство и "То чего не может быть".  :pil:Ты как философ должен понимать, о чем я толкую ;)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Стасик философ оказываетса?  :o
Я думал учитель китаискова!

кста, чебы понять язык им надо владеть в совершенстве, а все что до етого уровня ето тупая передача информации

а вообще я - ЗА, больше страданий
Ненадо нам его! он слишком не с мира сего!

п.с. Вано нашел то что нашел, и зделал то что зделал, токо по тои причине что смотрел на етот мир иным взглядом, не так как ето делает предвзятые посредственности.
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
кста, чебы понять язык им надо владеть в совершенстве, а все что до етого уровня ето тупая передача информации
Чтобы что-то понять, надо об этом во-первых подумать, а во-вторых задуматься всерьез. Ты хоть все языки вызубри наизусть, но если в голове гуляет ветер - грошь цена твоим потугам.

 тупая передача информации - это твой флуд и аватарка!  :pil:

 Дядя, а почему ты сегодня на вопрос тёти про покосившуюся крышу сарая ответил: "Руки не доходят." ? Ведь все ходят ногами?

                                       Вот когда тебе наступит 18ая весна. Мы тебя поженим. И посмотрим, как у тебя ноги дойдут до покосившейся крыше сарая.
 
domog - borte
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
если в голове гуляет ветер

грош цена такому сушествованию! можно сразу за лемингами сигануть



кстате, Вано не толко незнал что возможно, дурачек же, но он еше и незнал что он невозможно.
         исходя из етого, для него всё было возможно! следователно - есле ты знаеш всё, то ты неможеш ничего.

п.с. а мУзочко ниче, какраз перед сном
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
Стасик, а ведь только Иван-дурак смог смочь найти тридевятое Царство и "То чего не может быть".  :pil:Ты как философ должен понимать, о чем я толкую ;)
то же в сказках, а тут риальносц
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
главное, что она твердая и расходится с желаниями!
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
она у всех такая, успокойся
вот хочется тебе, чтобы гв2 было лучше всех игр, но ведь нед жеж  :troll:
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Видимо ты живешь в мире боли и страдания  :troll:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Видимо ты живешь в сказке боли и страдания  :troll:

 подчеркнул сопряженное с реальностью слово "живешь", а выделил слово "сказка"

 "Сказка вымысел, да в ней намёк" (с) РАЗУМНЫЕ люди.

 Что такое вымысел? Это фантазия, воображение кого? Реального человека. Многие любят оперировать, нынче модным, словечком "логика".

                         Совсем необязательно быть каким-то гением, чтобы понять, что, например, Винипух это не какой-то "говорящий, поющий песни медведь", а определенный типаж людишки, со всеми его предрассудками и натурой.

                 Так же можно в реальность перевести и колобка, Ивана-Дурака, Карлсона, Дуремара с Буратино, Дюймовочку, Бабу-Ягу, Алладина (с их кальянами) и т.д. и т.п.

Так вот логичные Вы мои, задумайтесь...

  Если сказку придумывал реально существовавший человек, то можно ли эту сказку назвать не реальной?

 Невозможно на фантазировать не реальное. ДАЖЕ исходя из логического подхода, который, кстати, является довольно примитивным ходом мысли.

 Другое дело, понимаешь ли ты что именно означает та или иная фантазия в реальном мире...

ЗЫ: Да, я это просто ЗНАЮ.  :pil: А вот Стас, что-то печалит меня последнее время(
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2013, 20:25:41 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
В дабавок к посту Бочи, и в зашиту сказок как чегото несовсем уж и нереалнова.

вошем.
                 Есть мнение, что человек напроч лишен фантазии, он просто оперирует обектами своего опыта.
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
У человека есть опыт не только сознания, но и ПОДсознания и НАДсознания. А ещё у человека есть ДАР=мозг, который способен на всё что угодно, кроме того, что ему не дано. И если мозгу дана какая-либо фантазия, то только потому что она РЕАЛЬНА, потому что она ему ДАНА!  8)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
кстате, Вано не толко незнал что возможно, дурачек же, но он еше и незнал что оно невозможно.
         исходя из етого, для него всё было возможно!
следователно - есле ты знаеш всё, то ты неможеш ничего.

 Про "если не задумываться о невозможном (о чем и не стоит задумываться) - то возможно все" ты прально уловил.

  Есть инфа, что ДУ-РА-К - это "ДУ" (Duo) - двойственность (двойное), вторичность (второе), "РА" (rA) - Бог, "к" - твёрдое (мужское).

 про это мульён инфы в сети

                   Дурак - второй после Бога. Дура - вторая после Бога. То есть это те, кто иначе мыслят, нежели другие люди. Не глупо, а именно ИНАЧЕ (по-другому, не привычно для большинства).  Не настолько прямолинейно, как остальные, которые не то что не вторые, которые даже не десятые...

 Что за бред? Какое-то у тебя гнилое "следовательно". Всё знать не получится. И стремиться к этому глупо. Только зря время потратишь.

  Тут вот и правильно сказать: "Если ты стремишься знать ВСЁ - ты ничего кроме психопатии и страданий не получишь. Надо стремиться знать не всё, а нужное. ;)

 Всех людей люблю, ценю, прощаю. Я ВЕРЮ в людей. Нет на Земле лишних. Нет на Земле недостойных. Есть разные, по тем или иным причинам безобразные.
                       

                                                                                   Каждый ребёнок рождается Богом. А человека из него делают взрослые.
                                                                                                                   
                                     
Zorigoo Tsast Tsagaan Kharkhiraa Зоригоо -Цаст Цагаан Хархираа

                                               

   
 

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
следователно - есле ты знаеш всё, то ты неможеш ничего.
      ето же очевидно, что человек которы "знает всё", даже незнает того что он заблуждаетса, в том что знает всё.  :P

        а нашет "следователно", есле Вано дурак и может зделать все, то следователно тот кто противоположенность Вано, неможет нифига!
   логика!

Надо стремиться       

вот! золотые слова!

       Каждый ребёнок рождается Богом. А человека из него делают взрослые.
 
Яб сказал бы что он рождаетса ду-ра-к 'ом только что его за токова нещитают по причине возроста.

Взролслые делают из него очередное сушество способное выжыть в етом искуственном мире, и он плавна переходит из состояние ду-ра-к 'а в состояние "знаю всё", что и лишает его всех возможностеи данных природои.

   


 
Добавлено Апреля 26, 2013, 04:18:38
Есть мнение, что смысл человеческои жызни, научитса любить.
 
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2013, 04:18:38 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0