Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка на вступление  (Прочитано 12349 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
Боча, я задавала вопрос не тебе, но  спасибо. Ваше мнение чрезвычайно важно для нас (с)
А кандидато нетЪ?  :'(
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Плюс? +3/-0
  • Потому что ананас
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я передумала, я против кандидатки :|
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Плюс? +0/-0
  • я буду нагибать, когда-нибудь(
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
вчера на яр попал с этим чудом...правда выкинуло
пакикать хурмату :fuuu:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Плюс? +3/-0
  • Потому что ананас
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 10
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля



Кандидатко мне не нраицца.
Как ты относишься к Pussy Riot? Как ты думаешь, Толоконникова или Алёхина имеют больше шансов на УДО?

Параллельно мне и на сам коллектив,и на их деяние,и на судьбу вышеперечисленных особ..

Глумитесь,вы ребят,над подавшими к вам заяпки,знатно!
Мне просто оч интересено,какой смысл имеет весь этот глум,тролль и флуд???(увы в своей заявке только пара ответов норм и по теме,на мой взгляд)






  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 202
  • Плюс? +6/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
http://www.allodswiki.ru/talents#9_a2b3c2g3h3p3t3v3w3x3z3E3G1_ADEFGHOPVW_eklqrsxyEFLMNOVW39-_ahopqrsyDEFKLNRSTUVZ126789-_1
Будешь принят, если готов играть в этом. В "этом" у тебя 4 кнопки на панеле: Увертюра, палец с которой ты не убераешь, тем самым оставляя своим друзьям, голого врага(баблы, блажки, преграды,илюзии и прочее). Серенада, посредством которой ты притягиваешь ребяток к своему милидд и инвиз, которым ты прячешь ваточек. А более я тебе ничего не скажу!
СинийПлаточек
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
http://www.allodswiki.ru/talents#9_a2b3c2g3h3p3t3v3w3x3z3E3G1_ADEFGHOPVW_eklqrsxyEFLMNOVW39-_ahopqrsyDEFKLNRSTUVZ126789-_1
Будешь принят, если готов играть в этом. В "этом" у тебя 4 кнопки на панеле: Увертюра, палец с которой ты не убераешь, тем самым оставляя своим друзьям, голого врага(баблы, блажки, преграды,илюзии и прочее). Серенада, посредством которой ты притягиваешь ребяток к своему милидд и инвиз, которым ты прячешь ваточек. А более я тебе ничего не скажу!
Ю_Б
на ниточке должен быть только один бард, который чистит баблы 8(


ЗЫ. пересчитала кнопочки. три раза.
кажецца, Хосэ не договаривает.

дяденька Хосэ, научи плохому БАЖИТЬ!11  :'(
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2013, 13:02:14 от aDelly »
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 10
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
http://www.allodswiki.ru/talents#9_a2b3c2g3h3p3t3v3w3x3z3E3G1_ADEFGHOPVW_eklqrsxyEFLMNOVW39-_ahopqrsyDEFKLNRSTUVZ126789-_1
Будешь принят, если готов играть в этом. В "этом" у тебя 4 кнопки на панеле: Увертюра, палец с которой ты не убераешь, тем самым оставляя своим друзьям, голого врага(баблы, блажки, преграды,илюзии и прочее). Серенада, посредством которой ты притягиваешь ребяток к своему милидд и инвиз, которым ты прячешь ваточек. А более я тебе ничего не скажу!
Влиться в чистый пвп билд я готова только с величием,ибо тогда одеться я тупо не смогу,дамага в астрале 0,консты не имею,а летая с рандомами лить ключи,я не согласна...мой экип еще слишком слаб,для чемпионских доминионов и ТО,а литцо в фул пвп для хутояров,уж я пас,пока мой экип хотя бы в фулрыж не окрасится.

  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 202
  • Плюс? +6/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
http://www.allodswiki.ru/talents#9_a2b3c2g3h3p3t3v3w3x3z3E3G1_ADEFGHOPVW_eklqrsxyEFLMNOVW39-_ahopqrsyDEFKLNRSTUVZ126789-_1
Будешь принят, если готов играть в этом. В "этом" у тебя 4 кнопки на панеле: Увертюра, палец с которой ты не убераешь, тем самым оставляя своим друзьям, голого врага(баблы, блажки, преграды,илюзии и прочее). Серенада, посредством которой ты притягиваешь ребяток к своему милидд и инвиз, которым ты прячешь ваточек. А более я тебе ничего не скажу!
Влиться в чистый пвп билд я готова только с величием,ибо тогда одеться я тупо не смогу,дамага в астрале 0,консты не имею,а летая с рандомами лить ключи,я не согласна...мой экип еще слишком слаб,для чемпионских доминионов и ТО,а литцо в фул пвп для хутояров,уж я пас,пока мой экип хотя бы в фулрыж не окрасится.


От умиления до слез доведен  :(

Навход.
СинийПлаточек
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ник для гнильдии подходящий

можно впыжить, но если, блядь, не запилит сиськи - глумить и уничтожать морально до.

примеры тут есть.
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 200
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Да,может,она просто не знает,что такое "запилить сиськи"? Вот и усе.. Я за нее. НО!
Очень печально, если кандидатка нашла в этой темке глумление..Нет пути.Может,и не прижиться.  :( 
ПыСы: ну,или сама отзовет заявоньку..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 10
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Да,может,она просто не знает,что такое "запилить сиськи"?
Так просветите,тёмную.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 154
  • Плюс? +1/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Да,может,она просто не знает,что такое "запилить сиськи"?
Так просветите,тёмную.
эт значит запилить небольшой расказец о себе, сопровождающийся одной или несколькими фото
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0