Здравствуйте, Гость

Голосование

Сосиска на гриле? о_О

эс оф корс! :-*
це?
Лолоприкон(ктобы он небыл)  говнарь!! >_<
вариант 4
kartupeļu ievarījums ar siseņu pastēti!?
Ты ясно жребий свой читал, Им надмевался — и заране Торжествовал и ликовал. Пришли — и вот твоя могила! Крылатых мыслей быстрота, Надежды, молодость и сила — Всё тлен, и миг, и суета!
вариант 7 (скоко же их тут мона наставить то ? О_О)

Автор Тема: Калбасны цех имени Иосифа Кабзона! >_<  (Прочитано 81141 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
            Всё что делаетса во блага, хорошо. Всё что делаетса во вред, плохо.
Для одного благо может быть благом, для другого вред и наоборот. Как определить где хорошо/плохо? Возможно ли такое благо, чтоб для всех было благом? Какое? Как?

Карма? Ну это типа судьба, да?

В мире есть общее (изначальное, неизменное), но есть и личное.
А то, что не изменяется - не может БЫТЬ. И чтобы этому быть необходимо осознание себя, как этого того самого.
А чтобы общему осознавать себя - надо меняться в себе неизменном.
Изменение в неизменном - это ИМПУЛЬС.
Пульсация - Движение, и не вперед, и не назад, но движение.
Личное - это разнообразие пульсации общего. Без личного общее будет, но нигде и никак.
Человек - часть этого разнообразия. Но только ЧАСТЬ. Поэтому общее допускает, и самоубийства людские, и смерть в зародыше. Не надо строить иллюзий!....пульсация все-равно происходит.
Помимо прочего в мире есть МЫСЛЬ.
Мысль (любая) - очень важна для осознания общего, как себя в себе. А мысль пропитанная искренней любовью вообще одна из самых важных для того самого. И если твои мысли понравятся общему, то, возможно, появится шанс еще пульсануть мыслёй и не раз.   :-X

Твоя карма, как и моя, и всех - БЫТЬ. Пульсировать в общем. Помни это! мой юны падаван  :pil:
                                                                       
                                                                         Мир не для человека, но человек для мира.
                                                                         
Blade - Vampire Dance Club Theme
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Для одного благо может быть благом, для другого вред и наоборот.


                  Нанесение вреда во имя блага тоже вред.


 8)
 
Добавлено Августа 20, 2013, 20:29:07
Ну это типа судьба, да?

Я сказал бы что ето противоположенность "судьбе" в обширинятом понятии.
                 
В мире есть общее (изначальное, неизменное)

                         Оно тоже меняетса, только не так просто и не так быстро, но всеже меняетса.
« Последнее редактирование: Августа 20, 2013, 20:29:07 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну это типа судьба, да?
Я сказал бы что ето противоположенность "судьбе" в обширинятом понятии.
REALY?
А ну-ка поподробней
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
В моем восприятии "судьба" ето уже написаны кемто "сценарии" твоеи жызни, и редактировки неподлежыт.
    "карма" же "сценарии" которы ты пишеш сам щас и сеичас.

  Ну ет скорея всего непонятки в тонкостях интерпритации терминов. 


      кста про краму хорошо расписал. а то людишки обычно щетают что карма ето типо дневника в школе, где оценки ставят а потом пизды дома за двоики получают. ;D
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
пишите книгу уже, хватит моск людей ломать которые это читают  :facepalm:
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Эпи, простокваша моей Души, не мучай себя чтением. Твоя простота и недалёкость всё равно пульсирует в этом мире.  :)

Сосисочка, не отменяй варианта  судьбы своей, как предначертанного. И не сбрасывай со счетов предположение о карме, как дневнике, в который тебе ставят оценки.
 Не игнорируй продукт чужой мысли, но будь в буднях и пульсируй САМ!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
не отменяй варианта  судьбы своей, как предначертанного

            еслеб ето оказалась правдои, я етого непережыл бы.

В том то и дело, что карма ето не "дневник" не хранилище, ето в полне логическая цепочка твоих деистви, и резултата в конце етих деиствии. но никак не "хранилище".


        Про "продукты" чужых мыслеи, мы уже довно тут говорили, что надо чятелно филтровать что впускать в свои "котелок".
   
                 Мы все "пулсируем" хотим мы етого или нехотим, а вот быть щас здесь в етот момент, понимая что преисходит, ето отделны разговор.


         кста нащет моего ворпоса про истинну.
                                    сег на работе поразмыслил, и пришел к выводу что,  истинна ето то что мы не столко понимаем, не столко слышым и и видим, а то что мы можем воспирнять именно в тот момент, када нам немешает нашы мысли, наша предвзятость   
            щетаи ето то самое что осознать мысль, толко тут мы осознаем мир вокруг 
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Истину просто так ты не осознаешь. И не забивай себе этим и без того скудны работа-мозк. Истина - это НАД. Осознай и пойми себя для начала.
Всебе разобраться не можешь, а спрашиваешь и рассуждаешь про истину. Это как двоешник по матиматике 5го класса, будет упорото рассказываь про высшую алгебру.
Карма - логическая цепочка? ГЛУПЕЦ! Логика, точно так же эволюционирует как и твой "карма-дневник", в который тебе записываются оценки.
В средневековьи логичным казалось сжигать рыжых женщин.
Не согласен? Ну так отправляйся к ним и поспорь с их тогда логикой. MWAHAHAHAHAHHAHA!!!!!!!!!!!2 >:D

Еще раз тебе повторяю:  НЕ-ОТ-КА-ЗЫ-ВАЙ-СЯ от продукта чужой мысли, но пульсируй САМ
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Так я нигде неговорил что надо отказыватса, я говорю что филтровать надо, с дороги то соидти лехко, а назад вернутса трудно.
                            (хотя тоже не факт)

В средневековьи логичным казалось сжигать рыжых женщин.
                       И я их полностю в етом поддержываю!  :happy:

ГЛУПЕЦ!
   Прости! о мудреишы!! как я посмел оступитса! ;D

Ша я тебе маленкии секрет открою, о великии!
                                               Чебы осознать себя, надо посмотреть на мир откытими глазами, на тот мир которы не в твоеи густо заселеннои тараканами головои, а на настоящии, которы вокруг тебя, а вот уже исходя из увиденного можно думать, куда путь держать.  а то так проведеш всю свою жызнь капаясь в тараканах своих, гулая дорогами которых вовсе нет, кароч ежык в тумане.
                    подумаи Боча и ты, посмотри на мир другим взглядом.


Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
WOOOOOOOOOW, да у меня учитель отыскался! !!!!1  :sup: :sup: :sup:

 Перечитай еще несколько раз то что до этого писал тебе я и свою вот эту пресную, и без тебя всем известную высокопарность.

           Кто тебе советует не думать однозадачно? Что мир не однобок? Бокча.
             Кто тебе говорит, что глупо искать всякую сложность в мире простых вещей? Бокча.
               Кто тебе про разнообразие твоего ЛИЧНОГО пути говорит в общем мире? Бокча.
                  Кто тебе с самого начала сказал, что собственные тараканы это сокровище только для долбооёбов?

      Алё-малё! Герой мысли Вселенской, ты там штоль совсем упоролся?
                                  НАелся звёздой пыли?
                      ША те Бокча подумает, и на досуге, и поиблу! Шоп ты взглянул другим, плеать, взглядом!!!!!1 >:D
                                  Давай не юли, а в глобус мне говори...Энштейн ГАНДИ не доделаны, созвездия ПЕдаГАС!!!!1

                                       Сюда иди!!! ХДЕ ТЫ ТАМ?!??!?! Тороканэ
       

Nen DEVO4KA dearDIE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1  >:D 
Gunz For Hire featuring Ellie - Sorrow (Official Video Clip)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Кто тебе с самого начала сказал, что собственные тараканы это сокровище только для долбооёбов?

      воу, воу, воу! полехче, ето точно небыл Боча, он же так защишал их , советовал с ними жыть, и ебать им мозг до посинение, такчто ненадо. :boring:

  А ваше Боча говорил много, и красиво, токо всё не посушеству, ну или о там что Вася уже с 5того класа знает...
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Один умны дятька сказал: "Главное сокровище каждого человека - это его убеждения." Этот дятька - долбоеб.
Хорошо сказано, долго ржал!  ;D
Кто тебе с самого начала сказал, что собственные тараканы это сокровище только для долбооёбов?
воу, воу, воу! полехче, ето точно не был Боча, он же так защишал их , советовал с ними жыть, и ебать им мозг до посинение, такчто ненадо. :boring:
У тебя коротки не только извилины, но и память.

Что значит не по-существу? Да, говорил не по тебе. А говорил и говорю по-делу  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ГЛУПЕЦ...."свои тараканы" - это ВАЖНО, это как сечатка глаза и отпечатки...

 Людишка рождаеца чистым (в психике, в самосознании), но с опытом набирается много чего и совсем не просто понять, что грязно, что чисто - поэтому надо РЫТЬСЯ в себе, как в разонобризем "всякого" набитой куче навоза.
Очищаться...хмм...чтобы от чего-то очищаца, надо понимать чо/кчему/изачем, а для того чтобы это понимать, надо РЫТЬСЯ



Лапату дать!?

 :-\
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Конешно, тараканы - это важно. Ты меня с тараканами подебнуть чтоль решил? Акстись, деточка. У меня тараканы даже в подписи есть, НО

 Имей мозк зразуметь разницу в:

                      Свои тараканы как важное, потому что личное, но не ГЛАВНОЕ. Что лучше бы избавиться от них. Изменить отношение к ним.

                       Свои тараканы как СОКРОВИЩЕ. Как ценность, над которой чахнешь. Глупости, от который и ПОМЫСЛА нет избавиться.

Как сказал один, мне уважаемый, инопланетянен: "Слушай меня и немножко радио (там прогноз погоды в нашей галактике передают)."

Сосисыч, Верь в себя!

                              Очень две ультро-важные и красивые, похожие фразы:

                                                            "Ничего не бойся, малыш."  (если кто помнит от куда эта фраза, напомните плиз...реально запамятовал)

                                                             "Боятся глупо."
Достучаться до небес. Море.


 Посмотри на эти 3 предмета:


Тебе ясна их карма? Какова их судьба? Весьма не ясно...

А вот глянь сейчас на эти же 3 предмета:


По-моему, уже ясней картина и на счет кармы, и на счет еды...бррр судьбы этих предметов. Не правда ли?   :)

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0