Здравствуйте, Гость

Голосование

Сосиска на гриле? о_О

эс оф корс! :-*
це?
Лолоприкон(ктобы он небыл)  говнарь!! >_<
вариант 4
kartupeļu ievarījums ar siseņu pastēti!?
Ты ясно жребий свой читал, Им надмевался — и заране Торжествовал и ликовал. Пришли — и вот твоя могила! Крылатых мыслей быстрота, Надежды, молодость и сила — Всё тлен, и миг, и суета!
вариант 7 (скоко же их тут мона наставить то ? О_О)

Автор Тема: Калбасны цех имени Иосифа Кабзона! >_<  (Прочитано 81049 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
НЕТ АКСИОМ!
Тот же буддизм - не закон. Всё течёт и меняется. То что было вчера "Аз есмь ясьм", завтра "Ам ехасьр иярьм". Вроде бы набор тех же букав но кой-чего реально поменялось...

 Хочешь знать истину? Ройся внутри себя каждое последующее мгновение. Твоя Душа знает абсолютно всё про тебя (свою частицу), и ей (для развития) необходима свежая информационно-энергетическая еда от своей частички (от тебя). 

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Так никто и неговорит че закон, ет так посмотреть подумать, типо травы но более содержателно.
         
Ройся
         вот тут малость несоглашусь, надо не рытса, надо избавлятса. пока есть в чем "рытса", нету места для окружаюшева мира в тебе.
                                           болшенство людеи етим и "болны", именно что они "роютса" в своих выдумках всю свою жызь, и незамечают что преисходет вокруг.

а человек которы избавился от етои всеи фигни, смотрит на мир, и понемает его, и жывет в месте с ним, а не в месте со своими "тараканами".
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ГЛУПЕЦ...."свои тараканы" - это ВАЖНО, это как сечатка глаза и отпечатки...

 Людишка рождаеца чистым (в психике, в самосознании), но с опытом набирается много чего и совсем не просто понять, что грязно, что чисто - поэтому надо РЫТЬСЯ в себе, как в разонобризем "всякого" набитой куче навоза.
Очищаться...хмм...чтобы от чего-то очищаца, надо понимать чо/кчему/изачем, а для того чтобы это понимать, надо РЫТЬСЯ

 такшто ты со своим "очищаца" сосни, ГЛУПЕЦ.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
                 "тараканы" на то и тараканы, че паразиты жывушие за шет тебя, ненеся тебя никакои ползы. а чисто наоборот, чем болше у тебя "зоопарк" чем болше ты вязнеш в дерме от етих "жывотных".
     их НАДО методиочно уничтожать, как сарники, но не просто вырывать куст, оставлая корни, из которых вырастет другои за место старова, а осмысленно, в месте с корнями, выкапать его и кхерам.  и када наконецто, избавиш свою "почву" от всех етих сарников, сможеш там посееть всё что угодно, и будет тебе мир.
                 кароч, не моё дело Тебя или когота еше в чемто пробовать переубедить, ето всево навсево писанина глупои сасики...
  помните! Сосисочка вас всех любит!   ;)
   
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
про тараканов чото ты ерунду понаписал...сразу видно лиж бы отписаться (типа умны)

а мы тут не по переубеждать собрались, а ради обмена мнениями

 Ты меня довай не расстраивай...Я ЗНАЮ что ты никого из нас не любишь и про любовь (ту самою) пока не в курсе

Ташта давай балту болтай мне интересную

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
сразу видно
            нет Боча, в етом случаи Ты видиш что велят Твои собственные "тараканы". я отписался, пытаясь болея разшыренно обеснить мое отношение к мыслям-празитам, вот и всё.
                             мне "отписоватса" нах негде не надо.

 про любофь (да, да ту самую) я какбе в курсах, но мои собсетвенные "тараканы", неатпускают меня от ярости, а пока есть ярость, любви места нету.

Ташта давай балту болтай мне интересную

                говорят бабулки завтра на лавочке около подезда, соберутса, и как начнут балакать, ненаслушатса будет, такчто не по адресу комне, а бабули будут рады внеманию. такчто зделаи женшенам приятно.
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
сплошные глупости! Начинаешь разачаровывать...прекращай
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Начинаешь разачаровывать

  ето меня далжно какимто боком калышыть?
                    КО подсказывает, а он подсказывает верно по умолчанию, какбе должность КО на то намекает, что сасиске чисто чесно посрать.

          а то что ето глупости, так ктож спорит то, сасиска как вини-пух, начинка то из апилок, кудаж еи до вышых мира нашева. 

прекращай
      да ет запроста, от Бочи урок получил, магу идти далше. спасибо за урок кстате, есть веши каторые останутса, есле не на всю жызнь, то на долго.
           
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
спроси о чем нить ООООЧЕНЬ непонятном тебе
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Почему Боча, в суботу, приблизително пять утра по МСК, сидит на форуму и обшаетса с какимито сосисками!?
         а не хз там, ебет телку, дрыгаетса на дискаче, спит, бухает в бане с друзями!?
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ты ща Гаутаме поднасрал так нехило в нутро

а еще умненького из себя строил

давай норм вопросец
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
пффф
   так он уже скоко столетии как мертв, да и у него имун к токои глупости.
             а Боча так и неответил... 8(
 
Добавлено Июля 27, 2013, 05:30:44
а еще умненького из себя строил
наркаман чтоле? када такое было то!?
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
давай флу бесполены не флуди, а норм вопросик задай
 
Добавлено Июля 27, 2013, 05:32:43
чоп прям туго по мысли. так чоп ухххх!!!!!!!!!!!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
давай норм вопросец

ты уж определись, Тебе нужен вопрос которы интересует меня, аль Тебе нужен вопрос которы интересует Тебя!?
          есле первое - то я его задал,
                    есле второе - то я скуп на пишу, я сам люблю поесть.
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Почему Боча, в суботу, приблизително пять утра по МСК, сидит на форуму и обшаетса с какимито сосисками!?" - это тот вопрос? пиздец ты

ДА, я хочу вопрос на который бы можно было подумать, а на этот то чо думать. я тебе ничего не скажу про себя, дабы не травмировать тву психику

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0