Здравствуйте, Гость

Голосование

Сосиска на гриле? о_О

эс оф корс! :-*
це?
Лолоприкон(ктобы он небыл)  говнарь!! >_<
вариант 4
kartupeļu ievarījums ar siseņu pastēti!?
Ты ясно жребий свой читал, Им надмевался — и заране Торжествовал и ликовал. Пришли — и вот твоя могила! Крылатых мыслей быстрота, Надежды, молодость и сила — Всё тлен, и миг, и суета!
вариант 7 (скоко же их тут мона наставить то ? О_О)

Автор Тема: Калбасны цех имени Иосифа Кабзона! >_<  (Прочитано 81322 раз)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
щитаю что с Украины в состав России должна перейти только восточная часть.Тобишь 3 области остальный кхерам на вазелин пустить.По поводу остальных срац я хател на всех всегда и везде т.к. нихуя не сибе!
Пуля в лоб-жопа в говне!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Не зна.ю чо э за чорт Бжесинки, но на польское фамильца похожа...НЕТ КУЛЬТУРЫ СВОЕЙ НА УКРАИНЕ? ИСТОРИИ КУЛЬТУРНОЙ НЕТ? Так тока либо имбицыл неграмотны мог про украину сказать, либо враг епаны...Я терпеть ненавижу Польшу...Это сучий народ...Когда наши пацаны туда приехали играть года 5 назад евро-купок по футболу...там весь стадион  потльски хором орал на наших "СУКИ!!!1"...За чтооооо? Это же спортстмены, им же глубоко срац на политику...А полякским педрилам пох...А на евро-2012 видали...када матч был Россия-Польша...наших болельшиков в Варшаве пытались побить и как оказалось это серъезно спланированная акция...со всей Польши соберали хулиганов-фанатов, чтоб напасть на наших болельщиков...Не хочу быть предвзятым, но видимо, даже в масштабе планеты в семье не без урода...Сусанин не спроста этих упырей завёл в лесную какаху и стал нац. героем...

 
 
Добавлено Июля 16, 2013, 03:30:10
Это очень злопамятные твари...Не дружите с поляками))))
« Последнее редактирование: Июля 16, 2013, 03:30:10 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
те про ково ты гришь конечено ноднагы и ы.Но всетаки мне там нравица 2 групы таки хароши BEHEMOTH и Epiteome
 
Добавлено Июля 16, 2013, 03:34:49
ееееееееее
 
Добавлено Июля 16, 2013, 03:35:39
А вашпе если про политику то там у них ее нет и всасуют они по полной всегда
« Последнее редактирование: Июля 16, 2013, 03:35:39 от I Am Narik »
Пуля в лоб-жопа в говне!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
В том то и дело, что ребята с бегемота, не поляки, а артисты/МУЗЫКАНТЫ..им главно творчество...они люди планеты, люди искусства...но в целом поляки (те про которых я говорю) и западная украина очень подлый народец...про них свои же говорят так...да это в общении сразу чувствуется...Именно про эту касту пословица: "Там где прошел хохол - еврею делать нечего"... Ведь еврей и жид - это принципиально разные понятия. Так вот жидов кишма кишит именно в Польше и зап. Украине. А BEHEMOTH чоткая команда и в кс 1.6 я польских ребят очень уважаю
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
настоящая..
Никада такои небыло! сосиско фалшывая, ее ктото придумал а потом решыл что можно воплотить ету мысль в реалность
   но как мы знаем реалное нереално, соответвенно и сосиска так и нестала человеком
                                                                                                                              ну ет как Пиноикио, малчегом все хотел быть,
                                                                                                токо сосиска так и нестала.
             
Король и Шут - Ели мясо мужики

Боча! держысь!  8)

п.с. По теме, все говно, что не полеки, что не украинцы, че не русские, про латышеи я ваше малчу. все так и наровять продать "товариша" за лишнии рубль, а рубль ето что по сути нечто, а суками они на всю жызнь остаютса. ет так чисто моеи гастарбаитеское наблюдение на чужбине...

п.п.с. Олежка пидр! уебываи!! >_<
« Последнее редактирование: Июля 18, 2013, 16:42:57 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Бедняжечка! :no: Что же они сотворили такого с твоим гастарбайтеровским тельцем? ;D
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Совет дам Вам по еде. Кушайте финики (сушеные), кукурузу (вареную) и мёд.

Финиковая пальма - единственное дерево, которое не имеет своего аналога как "дикое". Финик - плод этого дерева. Он дан.

Кукуруза - единственный злак, который неспособен размножаться сам (пачаток просто сгниёт без с/х ухода за ним). Он дан.

Мёд - никогда не гниёт. Он дан.

Еще пророк Мухамад говорил: "Съешь на завтрак 7 фиников и ты сегодня ничем не отравишься.".

И ещё момент, для тех, кто упорото считает что, мол, человек появляется в этом мире для жестоких испытаний. Просто посмотрите сколько трав на этой планете, которые даруют здоровье несравнимо больше чем любое придуманное лекарство.
Земля любит всем своим ядром, всех своих созданий. Человек появляется на свет для счастья, а не для мучений.  Помните это каждое мгновение своей жизни. ;)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Бедняжечка! :no: Что же они сотворили такого с твоим гастарбайтеровским тельцем? ;D

ничего, у мну имунитет, я недорожу работои, мне похер, я на ето дело смотрю подругому... 8)

Земля любит всем своим ядром, всех своих созданий. Человек появляется на свет для счастья, а не для мучений.  Помните это каждое мгновение своей жизни.

тру стори бро! шястя надо всего навсего суметь увидеть, а не искать его гдето, оно всегда с нами.

Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
...шястя надо всего навсего суметь увидеть...
Истину глаголишь! И увидеть, разумеется, не глазами
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Писец, писал, писал, хуяк - ваше сессия окончена или чето типо такова, вся писанина насмарку... :fuuu:

в краце: имею интерес об вашем мнении по поводу тех случаях када люди таким или иным оброзом чето чуствуют на дистанции.
       ну типо када подумаеш о человеки и он тебе позвонит/пришлет смску, или случаи со скаипом, када токо палцы тянутса к клаве, и видиш как поевляетса зловешии карандашек показываюши что чел тебе пишет.
                       Некоторые ученые ето связывают с способностю симулировать другова человека, но я хз....

         и да, про "Горшка", лет 5-6 назад усиленно слушал КиШ, потом приелся забросил, и вот спустя ето время, 18 числа кста, день до смерти "Горшка" во мне поевилось желание опять их послушать.
                  я неговорю что я знал что чтото невпорядке, но имхо он (да, да именно ОН, ибо мне КиШ асоцируетса токо с "Горшком") требовал к себе внимани.

                   я еше понимаю када о чемто думаеш, и какбе невзначаи попадаетса на пути, чето связанное с етими мыслями, ет можно списать на "на что шли на то нарвались", но бывают на стоко невероятные совподение, что сам хуееш, и какбе о вероятности таких случаев даж незадумовался.

кароч хз, мы все повязаны однои веревкои.

п.с. мое "в краце" получилась длинее чем оригинал  ;D

всем добра! помните! сосисочка вас всех любит! :-*

<a href="http://youtu.be/43aR6XEPtOc" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/43aR6XEPtOc</a>
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Помни 2 момента: 1) случайности не случайны. 2) Ответ на любой вопрос внутри тебя.

А что касается телепатии.
 Информация существует ВСЕГДА. Чтобы понять явление информации возьми за пример такой вариант: "Посмотри на горящую лампочку несколько секунд, выключи её и закрой глаза. Ты не будишь видеть ни лампочку, ни мир окружающий тебя, но будешь видеть рисунок вольфрамовой нити при горении внутри лампочки, со временем угасающий. Вот этот рисунок и есть информация. Только на вселенском уровне она угасает много медленней. Ну даже если взять миллион лет, то для человеческого восприятия это вечность. Но она угасать может миллиард лет. То есть понимаешь, да? Ну а если инфа столько времени имеет свойство существовать, то почему её нельзя научиться воспринимать. Кто сказал, что тебе нельзя видеть чью-то вольфрамовую нить мыслей? Другое дело, что чтобы что-то было, то не должно быть чего-то другого. А это "другое" есть у 99% людей на этой планете и поэтому, естественным образом, у них нет той же телепатии.   
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
чтобы что-то было, то не должно быть чего-то другого

к етому и мы стремисмя мои дорогои друг.... if you know what i mean!  :-X
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
через траву к этому стремиться бесполезно.
Вспомогательные средства только отдаляют связь организма (как части Души) от самой Души.
ты там/тут ОЧЕНЬ норм сказал про щиза с душой и без - разное.
Так вот "с Душой" это именно КАК ТЫ ЕСТЬ. Со всеми заморочками, комплексами, переживаниям в трезвом состоянии.
Ведь шизофрения это не просто так и , почти всегда, не по вине её обладателя.
Над своим разумом ты можешь издеваться как угодно: экспериментировать, насиловать и т.д. но Душа - это изначальное. С ней не пошутишь, точней не обманешь. Она принимает всё информацию в чистом виде. А ТЫ, при жизни, как некое "Я" со своим осознанием себя, со своей психикой, восприятием плоти - лишь малая (3.14%) часть той Души.   
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Боча! какая трава!?  трава ето тема там, для недоумников...
       ето не путь, ето так посмотреть....
 
тут путь:
чтобы что-то было, то не должно быть чего-то другого
           в твоих же словах, а все остолное ето самообан...

По теме,да, Душу и ненадо обманывать, ее просто надо отрыть от кучи "мусора" в которои она закопана. чтобы наконецто увидеть мир каков он есть...

          нашет шызофрении и прочих помутнениях разума.
                   в какомто (непомню точно) трактате об буддизме, ясно и четко написано, что душевноболнои неспособен к практике. так как такои человек, неспособен избавитса от мысли. 
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0