Здравствуйте, Гость

Голосование

Сосиска на гриле? о_О

эс оф корс! :-*
це?
Лолоприкон(ктобы он небыл)  говнарь!! >_<
вариант 4
kartupeļu ievarījums ar siseņu pastēti!?
Ты ясно жребий свой читал, Им надмевался — и заране Торжествовал и ликовал. Пришли — и вот твоя могила! Крылатых мыслей быстрота, Надежды, молодость и сила — Всё тлен, и миг, и суета!
вариант 7 (скоко же их тут мона наставить то ? О_О)

Автор Тема: Калбасны цех имени Иосифа Кабзона! >_<  (Прочитано 81199 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Коварство!

Да, да!! Я так и знал!! каваиные пони замыслили заговор!!  :o
оно исчо тут, да?  :|

Да бля еше от седова кикните хуле там мелочитса.... :-\

И ваше!! Ягодка!! ты же бюстгалтер (или бугалтер, я по русски сами знаите нишарю нифига  :D) забераи кассу и поедем отдыхать на ибизу!!  :sup:
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Плюс? +0/-0
  • Кхет
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я так люблю сосиску что даже покикался изза его кика  ::)
Trust me. I'm the Doctor.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
сосиска, пошли новых нахухь, и ломай пм хурме шоб принял, а тех пакикал.

я што то не понял, норму надо выполнить по качу ги?? вы там наебнулись вконец???  :fuuu: :fuuu:

+1 блеать, даже при страже такого не было!
 
Добавлено Мая 24, 2013, 15:30:03
гниет гильда без старых проверенных вгг...
« Последнее редактирование: Мая 24, 2013, 15:30:03 от StasPhilosopher »
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
украинщина
смотри вариант номер 5 и подумаи!  ::)

А ваше на форуме интереснеи чем в в ги чате... буду на форуме жыть!  ;D

п.с. кста после моеи заяпки, и после Бочи, я немного был удивлен гилдииским чатом... ибо процентов 70% народа класические:
 дроч-дроч-ясамысерезныимбанасервере-дроч-дроч....  :fuuu:
ну ето так к слову...

1/3 население посвешаетса   :-*
<a href="http://youtu.be/vSvXELSiEd0" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/vSvXELSiEd0</a>


Кста, есть подозрение что те оставшысеи 2/3 даже незнаюст о сушествование сия форума!  ;D
« Последнее редактирование: Мая 24, 2013, 21:09:03 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 СОСИсыч, именно поэтому я и говорю что КИ сегодня живо только форумом, а в играх, либо ущербетные, либо задроты, либо страж, который зол на Бачуню и гнобит его штрафами на форуме.  :'(

 Да, пикник, конешно форэва, одна из моих любимых банд, но не могу согласица про тонкость мол, "коровлество кривых зеркал", мол тут одно лицемерие и искожения себя таковых, какие в реале.

   Кривляние - это плохо. Нет ничего хуже чем обманывать самого себя . Я жизнеутверждаюсь через многоличие (множество вариантов своей личности), но не через лицимерие и кривляние.
 Я - настоящий. Какой я тут, такой и там и везде, НО каждой ситуации (в игре, реале) - своя роль. Всему своё место и время.

 Вот клёвая композиция
Наши юные смешные голоса_Our young funny voices


 -Люди больше не услышать наши юные, смешные голоса,
 -Теперь их слышат только Небеса.   
 -Люди никогда не вспомнят наши звонкие, смешные имена,
 -Теперь их помнит только тишина.


      "Ничто не вечно, но всё не пусто." (с) bOjka.


 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я - настоящий. Какой я тут, такой и там и везде, НО каждой ситуации (в игре, реале) - своя роль. Всему своё место и время.

Кстате, недавно об етом думал... наскоко Я ето я , и наскоко Я ето мои все ети я, которые всплывают при определенных ситуациях
         чесно говоря так нифига к консеснусу и непришел 
   вродебы да, ето многогранность, а вродебы ето лукавы за нитки дергает раде своеи выгоды
 хз вошем...

  "Ничто не вечно, но всё не пусто." (с) bOjka.

Главное принять первое и понять второе.
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Не, ну раз Бог тебе дал в чом-то сомневаться, то разумеется, рядом всегда и Лукавы.

 Ведь, задумайся, Богу было бы проще всего лишить тебя выбора и эмоций и тогда что? Правильно. Не было бы и дьявола. То есть дьявол, как искуситель, это божий промысел, а значит это тебе даёт ОГРОМНЫЕ возможности... Ты можешь не просто существовать, а ЖИТЬ! Причем очень интересную и полноценную жизнь. Бог тебе дал ВЕЛИЧАЙШЕЕ право решать самому, и рулить собой и нае :censored:нуть самого дьявола. Ты только представь, насколько ты не безразличен Богу, если тебе дано сегодня и сейчас право решать кто круче ты или сатана)))
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Богу было бы проще всего лишить тебя выбора и эмоций и тогда что?
Проше? сомневаюсь. ему былаб неитересно просто смотреть на очередных обезян.


Выбор оно хорошо и отлично, но какраз изза него и все непонятки. куда? зачем? почему? и надо ли ваше?

Болше всего я хотел бы узнать правдивые ответы на ети вопросы! но. кто сказал что тот кто мне скажет ету правду нелукавит? ;D

Вошем я ебал. так просто быть овошем. так трудно быть кемто думаюшим.


                   П.с. первы раз прослушал песню, подумал хрень, както он поет неочень.... ша слушаю уже раз 20тй, заклинило  ;D

« Последнее редактирование: Мая 24, 2013, 23:06:01 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Так чего ты больше хочешь:

 -узнать правдивые ответы от кого-то просто так на ровном месте (без желания потрудиться задуматься САМому)?
 
 или

 -проЖИТЬ полноценную жизнь с одним лишь утверждающим вопросом: "Зачем мне кого-то спрашивать о ТОМ, о чем, отвечать все-равно ТОЛЬКО мне. Не проще ли мне спросить себя самого!??!?!?!"
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Так чего ты больше хочешь:
Шястя я хочу болше всего.

Знаеш, я тут подумал  ;D , наверно самое оптималное решение етому - наидти правду в себе, и потом уже подстраивать окружаеши мир вокруг под ету правду, ну ето не так что нацысткие концлагери, а так что неспеша и методично следовать своим искренним желанием. и главное быть чесным по отношению к себе и окружаюшим вокруг людям.

ебать!!! ну да жеш!! искренние желание и есть та правда каторую можно наидти в себе. само подсознание нам дает ответ в нашых искренних желаниях.

Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
надеюсь у тебя не лопнет мозк! буть проще! это не сложно
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Да несцы! я и так простои как две копеики!  за исключение тех моментов када наравлю услажнить сам себе жызнь, чисто для тонуса.  :P
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
худо те буит апасля смертушки....простой
 
Добавлено Мая 25, 2013, 04:27:38
сасиСКА если тебе стока патуг надо чтоб себя найти, то  ЧТО ЖЕ надо чтоб ты нашел себя еще и для других...Ойц гареть ты будешь в разуке со своей душой и гореть не в огне, а в уныньи вечном одиночества....если не задумаешься и кой чо не попрапвишь, пока не забрало туда
 
Добавлено Мая 25, 2013, 04:29:52
Говорят, что молитвы других, близких и не очень но искренне желающих помогают быть ТАМ не долго
я делаю ставку на тебя! Себя потрачу для тебя! ТЫ сможешь! Не подведи...
« Последнее редактирование: Мая 25, 2013, 04:29:52 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0