Здравствуйте, Гость

Голосование

Сосиска на гриле? о_О

эс оф корс! :-*
це?
Лолоприкон(ктобы он небыл)  говнарь!! >_<
вариант 4
kartupeļu ievarījums ar siseņu pastēti!?
Ты ясно жребий свой читал, Им надмевался — и заране Торжествовал и ликовал. Пришли — и вот твоя могила! Крылатых мыслей быстрота, Надежды, молодость и сила — Всё тлен, и миг, и суета!
вариант 7 (скоко же их тут мона наставить то ? О_О)

Автор Тема: Калбасны цех имени Иосифа Кабзона! >_<  (Прочитано 81124 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 В том то и дело, что кажды человек (хотел написать "должен", но каму он нахер должен) выберает свои путь, по которому ему идти, и первы его выбор ето идти по своему пути или же "идти за клубком".
    А религия таким или иным путем пытаетса навезать ему (человеку), направлениуе куда ему идти, опятьже, человек может примкнуть к религии,брать с ее нужное ему, но всеже идти по своему пути. религия будет его поддержкои а не "клубком".

 Все ето относително, и упираетса в индивидуалнои восприятии себя и мира вокруг, как бы то небыло человек делает выбор...

Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно (с) Карлос Кастанеда

всеже хорошо что я о нем спомнил +)

На самом деле Ты мну наталкнул на довно забытые мысли, на воспоминание о уже забытом оброзе жызни, о восприятии мира которое было, но гдето утерялось по ходу времени...

Спойлер
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
зафейлил свою толковость, ввязавшись в монолог бочки
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
причем тут религия, безбашенны? причем тут дорога в никуда? я конечно не все понимаю, но.. не все. и ты перебарщиваешь.
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
зафейлил свою толковость

На данны момент ето не важно, важно толко то что для меня важно, и неважно насколко важно ето может покозатса другим

и да, человек неможет зафеилить себя есле говорит то что дуамет, а не то что окружение хочет услышеть
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Что общего между вороном и письменным столом?
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я про религию спрашивал. что общего между религией, и вороном и письменным столом? :|
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
что общего между религией, и вороном и письменным столом? :|

Тебе нужен ответ на вопрос потомучто хочеш его узнать или просто посмотреть как на его можно ответить?
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
скорее, мне нужна суть ответа в твоем мнении. я же спрашиваю не ради просто так, а ради нового знания, мой друк.

не затягивай.
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Так Ты хочеш узнать об

твоем мнении
или же
ради нового знания
?

есле первое то:
вкус, они все по вкусу похожы

елсе второе то:
надо поробовать их навкус самому, ибо есть веши которые как не пытаися нелзя передать в писме
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Так Ты хочеш узнать об
ХОЧУ ёптэ!!1
          ГАВАРИ по-делу иле в ЩИИИ!1!11


 Буть мужыком! Ну иле хатяп марским котикам!
морская черепашка.avi


 
Добавлено Апреля 10, 2013, 01:24:55
вы опять переборщили. глупые. я спрашивал констатацию, вы мне даете несчастные определения. ВАШЕ то мнение В ЧЕМ?
Что за бабуйню ты несёшь? Кто ты? И что ты за констатацию НАШИХ нещасных мнениц  хочешь увидеть в несуществующих своих вопросах? Не пей. Тебе вредненько.

зафейлил свою толковость, ввязавшись в монолог бочки

Ни тебе, днырь судить его. Напоминаешь Эпи. угу

Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно (с) Карлос Кастанеда
Тупики только в голове. Всегда есть путь в куда-то.  В никуда ведут только тупость и лень.

Идти надо с целью и желанием. Удовольствие - это обман своих желаний. Удовольствие - это мгновение. Желание - это жизнь.

Плохо не бывает просто так. Найди причину тому, от чего тебе плохо. И либо забудь о плохом, либо исправь. Но НИКОГДА не зацикливайся и не стой на месте.

Даже самый маленький котёнок тебя перевесит, если у тебя внутри пустота.



Wing Tsun Kung Fu - Impossible is nothing
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2013, 01:24:55 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля


Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно (с) Карлос Кастанеда
Тупики только в голове. Всегда есть путь в куда-то.  В никуда ведут только тупость и лень.

Идти надо с целью и желанием. Удовольствие - это обман своих желаний. Удовольствие - это мгновение. Желание - это жизнь.

Плохо не бывает просто так. Найди причину тому, от чего тебе плохо. И либо забудь о плохом, либо исправь. Но НИКОГДА не зацикливайся и не стой на месте.


В некуда, ето не тупик, ибо тупик ето конечная точка, в некуда ето как луч звезды которы бесконечно идет вперед в глуб вселеннои, толко его движению нету смысла, он просто выбрас енергии ичевота болшоива, летит туда куда его послали

Получать душевное удоволствие - быть с собою в согласии, наидти ту  дорогу к которои сердце лежыт. какраз удоволствие ето не мнгновение, ето чуства постоянно есле делать то что его вызывает. в отличии от чуства шястя, что есть вышея точка удоволствие, но она лиш мнгновение


Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел


Буть мужыком
це? я ваще сосиска, кокои нахер мужык?  :o

морская черепашка.avi
ёпа мать, как довно ето было  :sup:
 
Добавлено Апреля 10, 2013, 02:01:52
зафейлил свою толковость

    Личность воина – это пустота. Он не придаёт своей личности никакого значения, не даёт ей никакого образа, никакого имени. Тогда он неуязвим и дела его искренние. (с) КК
 
Добавлено Апреля 10, 2013, 02:12:57
"Не существует ничего невозможного. Если человек проявит решимость, он сможет сдвинуть небо и землю по своему желанию. Но поскольку люди не решительны, они не могут отважиться на это. Чтобы легко сдвинуть небо и землю, нужно просто сконцентрироваться". (с) "Бусидо"
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2013, 02:12:57 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Получать душевное удоволствие - быть с собою в согласии,
Ты, наверное, имел ввиду внутренню гармонию? Так вот её нивкоем случае нельзя связывать с понятие "удовольствие"
Я зделаю вид, что этого не читал. Больше такой глупости не говори никому.  :-X

Самураи всегда лопали себе череп в концентрациях утонченного, но АБСОЛЮТНО неважного. Самурай - это сплошная принципиальность и нет у самурая шага влево/право.

 А жизнь - это импровизация. Варвар (не дикарь, а свободный от принципиальности воин) всегда правил нестабильным миром.

 Вселенная живет по определённым законам, но ВСЕГДА будет существовать НЮАНС (изгиб, недоорбита, случай, вариант).

       Если бы всё было в окончательном (идеальном) виде, то не было бы этого Мира. Подумай об этом на досуге.  :pil:

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0