Здравствуйте, Гость

Голосование

Сосиска на гриле? о_О

эс оф корс! :-*
це?
Лолоприкон(ктобы он небыл)  говнарь!! >_<
вариант 4
kartupeļu ievarījums ar siseņu pastēti!?
Ты ясно жребий свой читал, Им надмевался — и заране Торжествовал и ликовал. Пришли — и вот твоя могила! Крылатых мыслей быстрота, Надежды, молодость и сила — Всё тлен, и миг, и суета!
вариант 7 (скоко же их тут мона наставить то ? О_О)

Автор Тема: Калбасны цех имени Иосифа Кабзона! >_<  (Прочитано 81630 раз)

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
собственна, вопрос на тему реализации себя. вопрос так понимаю ко всем - какое вы имеете ввиду понятие именно "реализовать себя"?

приносить максимальную пользу обществу?

приносить максимальное удовольствие для себя, по роду деятельности?

совокупность\ усредненные значения выше написанных пунктов?

или же скажем, найти работу на которой тебе не скучно, завести семью, суметь ее обеспечивать ( не только еда\одежда, но и досуг )  ?

я стремлюсь к последнему пункту. точнее там совокупность опять таки.
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ТАЩИТЬ!!!1 Вот цель! крест И только ТАЩИТЬ должна быть цель каждого в игре, а всо остальное, ну как бэ заадно
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Как узнать прав ты или не прав если не шагнул?
В томто и дело, че таскаясь по лесу, хотя ето болше на болота смахивает, бывало всякое, но все не то, и в конце концов есле нет цели то хули сапоги одевать, есле можно в тапках по белому коврику ходить..но уныло както....но цели то нет...а человек без цели, без мечты, иными словами ноль...точнея даже не ноль,  а дырка от него...

имхо, самореализация ето када человек идет к цели, ее достигает, идет далше и все по кругу, точнея не по кругу, а в перед...и главное чеб ети цели(мечты) были его собственные, а не кемто предуманные....но как я уже говорил человек без цели пустота...
 
Добавлено Апреля 09, 2013, 01:42:48
п.с. написал до того как прочитал че Бочка начирикал, в принцепи смысл один и тотже, но у него полоконичнеи скозать вышло...
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2013, 01:42:48 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
сам ты полоконичный! апзываеца ещо такой, ишь ты
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Тюлень, и Барс старшы правелно охарактеризовали сосиску, она такая, такчто бочка полаконичный а сосиска ебздабол...и ненадо ля-ля, сосисич хоть и дура, но - ху из ху, секет... 8)
 
Добавлено Апреля 09, 2013, 01:58:34
п.с. (да сцук заебала пысыкать, но хуле поделаеш) бочка неправ!  ;D
када цель Тащить ето не то, тру есть када тащиш раде чевота...ибо со временем натащя без конкретнои цели ет просто заябывает, ибо понимаеш че жывеш как хомяк в колесике...движение есть, а хуле толку...

имхо....
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2013, 01:58:34 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
паходу, чел, мы с тобой подружим
 
Добавлено Апреля 09, 2013, 02:03:20
Как ты относишься к Исусу?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Нехотел повторятса, запиллил другую...


Атеист я, яры притомто....
ваше вся ета шняга развод, чеб дядки прикрываясь крестом могли безнаказанно ебать маленких малчегов, и грести бабло нихуя неделая....
имхо, самыи удачны бизнес план всех времен и народов...
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну и дурашка...вообще-то Иисус это чувачок, что помимо слов еще и делал, он творил, учил, а потом висел на голгофе и не он придумал христианство, церкви и попов, а долбоебы, что не поняли Его.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Знаеш, история такое дело...

Типо одна бабка сказала другои, вчера Паша Машу драл в машыне около речки, но конечно видели только Пашену машыну у речке которую он оставил позавчера там потамучто бобер колесо загрыз, а Машу ваше приплели потамучто два месяца назад она Паше карандаш в школе одолжыла...те. люди толком незнают че как была пол часа назад,  а че была 2к лет назад, ваше хз....

Я уже неговорю что всё заподное християнство феик полны ибо ета вся баида интерпритация каковата хера из средневековя или чуть ранше, точно незнаю но факт что феик... и провославные на то и ПРАВОславные че типо по тру религии жывут...

а был ли Исус, небыла его, хз..некто етого незнает наверника, все кто его могли видет уже давно згнили(есле конечно незабалзамированы)....
 
Добавлено Апреля 09, 2013, 02:33:14
Иисус это чувачок

немогу несагласитса  :troll:

 
Добавлено Апреля 09, 2013, 02:48:02
И да, раз уж такая телега сплыла, вот в них я верю, в них чтото есть, мир нетоикои простои как нам бы казалось...
Tuvan throat singing - Kyrgyraa
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2013, 02:48:02 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ааа...в том то и суть ВЕРЫ...Ты пральны мыслишь...НИКТО сегогдя нескажет точно, что там было у них 20 веков назад, остается только ВЕРИТЬ, но

 1. Мне понравились слова одного психолога, что ВЕРА - это другой взгляд на мир. Более масштабный. К вере приходит тот, человек, что смог перешагнуть через своё "Я". Вера - это более сложное и посему качественное мировоззрение, когда взгляд на мир более обширный, когда не слепить только лишь мысль о себе любимом.

 2. Очень проникся словами Отца Кирилла (не патриарха, а того что на рождество за кадром комментирует на православном канале литургию). Он что говорит...
 Ну во-первых, что по его мнению, священником становится тот человек, которому дается шанс на исправление, то бишь априоре человеку с грехами...
                Ну а если будучи на служении Богу он продолжает усугублять, то судьба его после смерти ясна)))

Но больше всего мне вот какие его слова понравились: "Глядя на то, насколько распутный, педофилически-пьянственный, извращенный, издевательский образ
 жизни вели в своё время всякие падре и кардиналы и после ВСЕГО ЭТО церковь еще жива и не разорвана в клочья народом, то видимо её хранит Господь" )))

 и это говорит служитель церкви.  :pil:
 
Добавлено Апреля 09, 2013, 03:12:55
К любой религии, как и к самой жизни, надо относиться как к учению. В религиях, так же как и в жизни, так же как и в природе (как таковой) есть ТО, что
 надо ПОНИМАТЬ, а следовательно ЗНАТЬ и то, что глупо, вредно, бессмысленно, опасно и т.д.
       Вот говорить с духами - это по-мойму ясно всем. Либо ты умеешь с ними говорить, либо лучше не соваться. Так же и со всем остальным...
 Если ты неспособен в религии (не важно какой) разглядеть что-то полезное как обучение, то лучше и совать туда свой нос нестоит...
   Так же и в природе элементарной. Нечего лезть в джунгли за кабаном, если ты не знаешь как выжить после укуса кобры.

 Везде нужно знание. ЗНАНИЕ = СИЛА! А если ты еще и чист Душой, то ты приумножишь обще-человеческое знание через личное познание Мира. А это важно.
                           
                               
Altai Kai - Prayers
     
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2013, 03:14:18 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну на етото щёт у мну другое мнение, имхо в веру уходят какраз люди которые несмогли поверить в сомих себя...
   и ета вера их апора по жызни...
и ето хорошо, ибо многим ето дает выжыть в трудную минуту, и жыть далше с етои верои, ето спасение их жызнеи от разрушение... потому церковь и жыва досехпор...
но ето всеже пристанише духом слабых..имхо...

  А вот шаман он неверит, в смысле веры в басню, он знает, он знает что он лиш маленкая часть вселеннои, и какраз он смотрит на мир болея маштабно, а не в рамках кемто написанных правил, и они находетса в состоянии када нету ни Я ни ТЫ есть толко то в чем пропитана вся вселенная...
 
 а ет вся церковна-католческая баида она илюзия того что человек может быть "шаманом", но по факту даже сам Поп далек от того самова "шамана", они какраз немогут переступить через свое Я, ибо он БОГ их спосет, и они верят в его, а шаман верит в себя и в акружаюшии его мир...

кста скоко довелось в жызни видеть, провослвные батюшки, они болея искренни, с них както болше тепла и доброты идет, нежелли от католистических, которые болше смахивает на патухов своры овец....

   Весь етот разговор, мну наталкнул на старую думку почитать книжки Карлоса Кастанеды....  :)


 
Добавлено Апреля 09, 2013, 04:20:30
надо относиться как к учению
Есть мнение что есле все люди жыли саблюдая все 10 заповедеи церковных, то в Мире восцарил бы мир и шястя....но етого некада небудет, ибо человек баран...
 
Добавлено Апреля 09, 2013, 04:29:18

 Добавлено Апреля 09, 2013, 03:12:55

 
всё растоковал как оно есть, хуле там, несмею спорит...

 
Добавлено Апреля 09, 2013, 04:36:19
Боганет
вера и вера в бога две разные весщи...
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2013, 04:36:20 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Либо ты умеешь с ними говорить, либо лучше не соваться

Но дело в том что никогда неузнаеш есле непопробуеш, главное понемание стоит ли ето того....
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Да. Любое язычество - это как минимум, чесней. Потому что, например, Я тебя не буду призывать жить в гармонии с природой. И природа не будет заставлять.
  Небуду говорить что, якобы, должен...правильней сказать ты Всё можешь САМ!!1
 С духами может поговорить КАЖДЫЙ, кто сочтёт это важным, но далеко не факт что они тебе ответят. Хотя потому что желают сберечь твою сущность.

кста скоко довелось в жызни видеть, провослвные батюшки, они болея искренни, с них както болше тепла и доброты идет, нежелли от католистических, которые болше смахивает на патухов своры овец....
Спойлер
Отрицание существования Души - глупый самообман. Когда ты качественно занимаешься ростом своей Душы, она и реагировать на всё начинает более ёмко.
  Общение с любым человеком, это в-первую очередь диалог двух Душ. Именно по-этому так часто присутствует заранее, необъяснимое ощущение
приязни, либо неприязни к человеку. Католической церкви довольно-таки много служит тех людей, про которых можно сказать Это хороший человек.

Есть мнение что есле все люди жыли саблюдая все 10 заповедеи церковных, то в Мире восцарил бы мир и шястя....но етого некада небудет, ибо человек баран...
НУ вот тебе и первая АДЕКВАТНАЯ заповедь савсех: "Не считай человека бараном. У барашки, как минимум, мясо вкусней".

Спойлер
Вообще-то заповеди были даны человеку, якобы, Всевышним, а не церковью. Но об этом нам сказала кто? Пральна. Церковь (религия).

То что впаривают религии - это лишь поле для изучения и самообразования.
  Яб даже сказал что это естественный отбор (абсолютно природный), но не в контексте выживания, а в плане размышления.
         Человеку дан ДАР (разум). И поэтому он не по средствам выживания должен существовать, а разширять собственное сознание.
Жить не только по инстинктам, но и по умозаключениям.

 В любой высказанной мысли можно найти антимысль (поле размышления может быть самым разнообразным).

 И это, на сегодня, главная задача Человечества. Обмены мыслями через рассуждения.

В Бога надо не верить (не засорять свое поле размышлений на этот счет), а осознавать Его существование. Богу не нужно раболепие перед Ним.
 Богу не нужны жертвы и оправдания человеком собственных глупостей, объясняя это Божьим промыслом.

  Замысел Божий не в познании Его человеком, а в познании человека, как Себя в окружающим Мире. (Боге)
 
  Дай "пять" брооо! Мы с тобой одной лапой едины!
 
Altai Kai - 3 Sumer

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
вы опять переборщили. глупые. я спрашивал констатацию, вы мне даете несчастные определения. ВАШЕ то мнение В ЧЕМ?
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0