Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Музло (реинкарнация)  (Прочитано 180594 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
как обычно треть слов от силы слышу, акценты не распознаю 8(

ЛОХ ТЫ дрыня! дрочешь на дерьмо, которое сам не понимаешь!

 ВОТ ТЕБЕ композиция, в которой КАЖДОЕ СЛОВО СЛЫШНО И ПОНЯТНО и ВАЖНО и НЕЖНО и СИЛЬНО... и...СЛАВА РОССИИ ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!! >:D
"Разведчику спецназа ВДВ" Вячеслав"Леший"Корнеев
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Мужиг
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Плюс? +1/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
Цитировать
"Разведчику спецназа ВДВ" Вячеслав"Леший"Корнеев
лучше я буду дрочить на дерьмо, которое я не понимаю, чем понимать, что я слушаю дерьмо
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Твоя правда Дрынь...Каждому своё!

 Буквально вчера щол до работы, замёрз как псой бездомный...мароз! иички в трусиках позвякивают хрусталём... настроение на -19

 подхожу к работе и чу...слышу на всю округу грохочет музло из машины, протирающего лобовуху отольда, моего коллеги по работе
 
Щорс (Schorz)


 Неважно о чем песня, но КАКАЯ МОЩЬ!!!!!!!!!!!!!11

 А у меня толстовка красная и тут слышешь такое  и ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ...мои в трусах "жемчужены хрустальные" оттаивать начали, я заулыбался и он лыбется завидев меня! и похер мороз! и мысль... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! какой наюх конец светы, о чом Вы?  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 154
  • Плюс? +1/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
-19? слабак у нас -38 уже 2 недели и ничо :troll:
 
Добавлено Декабря 21, 2012, 06:42:05
<a href="http://youtu.be/k5AkuQPbIGI" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/k5AkuQPbIGI</a>
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 06:42:05 от Ксер »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
кСЕРОКОП, твои -38 ваще не понт...

 Пока писать (в спойлер) буду слушай красивую песнь:
Лазоревый цветок - Не для меня


 
Спойлер
мои -19 - это достаточно сильное мороз-испытание, для той местности, где я имею щастье прибывать. Еслиб тут нормальным щиталась зимня тепература под -40, яб изначально и одевался по другому. В той одежде что мне холодно было в -19, и тыбы весь свой алтайский гонор засунул куда подальше.

 ЗНАЮ одно...человек может очень много больше пережить и стерпеть и привыкнуть.

 Пример, та же армия. Уж сколько молодняка разношорстного в один коллектив попадает...но только единичны случаи, когда организм невыдерживает, когда уж очень много факторов сказываеца и чаще всего общественно-моральных.

 Ты, Ксер. когда, кого-то слабаком называешь, лучше знать этого человека и знать ЧТО человек этот мог испытать в своей жизни и что на себе испытать.

 В той одежде что мне было очень холодно в -19...в твои -40 просто умер бы...тоесть это не показатель выносливости человека, а реальной одетости. А мне теплей одеваться нет смысла в Москве, ибо то в тёплом, то в мокром. то в холодном...

 О5же привычка к климату местному. Я читал статью про населённый пункт Оймякон (Якутия), где рекорд поставлен -72...дык там молодёж на лошаде-оленях в -30 в рубашках скачет, но развеж это показатель, что они не слабаки? Эскимосы вон все спиваюца поголовно и кому интересно какие они морозы стерпеть могут, если они под алкоголь прогинаются?

 Ты как взрослый челове, а тем более как человек у которого есть СЫН, просто так недолжен раскидываться словом "слабак". Я от всей Души тебе Ксер желаю, чтоб твой ребёнок вырос по-настоящему сильным человеком во всех отношениях. Чтоб не температуры окружающей среды характеризовали его силу/слабость, а поступки!  :pil:
Быть добру на Дону!  8)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 154
  • Плюс? +1/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Боча, словом - слабак, я вовсе и не собирался тебя обижать; так, маленько потролить-да, обижать-нет. К слову о температурах, тут многое зависит от разных факторов, помню приехал как-то в Новосибирск, вроде и не сильно низкая температура была примерно -15, но там видимо такая влажность, да еще и ветерок противный что я замерз там больше чем у себя дома в -30, да и у нас обычно где-то от -15 до -25 всю зиму, так бывает в январе с недельку -30-35 подержится и все, нынче просто аномально холодно.
З.Ы. песнь хорошая, душевная, на и ты песнь послушай :)
<a href="http://youtu.be/wbMUyxhsjkg" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/wbMUyxhsjkg</a>
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Мужиг
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Плюс? +1/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 154
  • Плюс? +1/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
оскуднел нынче метал, ни хороших текстов, ни красивой игры на гитаре  :(
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Суперская песня, Ксер. Я её помню по мультфильму "Князь Владимир".
 
            Абсолютно согласен, что в холоде решают влажность и ветренность.

  Да, скуднеет метла! Всё меньше в ней творчества - поэзии и музыкальности((
 
 Mordor - Банзай       ЗБЫСЪ!!1
Mordor -- Банзай (HQ Sound)


 Неплахой свежачок
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=i2P3p4sz8GM" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=i2P3p4sz8GM</a>
  :sup: хороший голос, клёвые слова!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Lord of The Rings - The Hobbit (Piano/Cello Cover) - ThePianoGuys
Класненька! Слушать непереслушатЬ!

 Чотам Хобиты-мобиты зазыриле? И как оно?
 
Добавлено Декабря 30, 2012, 03:04:15
уеду нафик от Вас жить в Новую Зеландию...заведу жену, отару детей...женюсь на корове и будем делать масло "Анкор"..хых
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2012, 03:04:15 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0