Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Музло (реинкарнация)  (Прочитано 177052 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Какая же она жуебищная  :facepalm:
покрайне мере она не лезет в политику, не орёт за однополые браки (у неё муж и дочь). Анри своеобразная юар рэпчиха, нашедшая себя. а кто ты?  :pil:








 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ванканто+++
www.youtube.com/watch?v=5uOhCWvovSE
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
.                                                                                      FLA nAAAAAIIIIIIzEEEEEEE!!1
                                                                                           
www.youtube.com/watch?v=p9moS5LjGjs

www.youtube.com/watch?v=A2bRbPuqFBs


mirror system знатны амбиен
www.youtube.com/watch?v=DOzo6fV0fvk
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Какая же она жуебищная  :facepalm:
она охуенная, а ты хуй
Какая же она жуебищная  :facepalm:
покрайне мере она не лезет в политику, не орёт за однополые браки (у неё муж и дочь). Анри своеобразная юар рэпчиха, нашедшая себя. а кто ты?  :pil:







 
Я про песню тащемта, но вы и сами осознали, что с певичкой шо-то нитак.  :troll:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
блиин, какаааая клёвая тема!!1 этож беззвучная барабан-синтез установкаааа  :happy:
Cover Medley by One Man Band (The video's owner prevents external embedding)
вырву глаза фотообоям, пошинкую кубиками все номера газеты "правда", но замучу се такую установку
наверное дорого стоит, да?
я ща в комп сливаю 70к
потом в хату 1,5кк
затем в комнатухе надо намутить это чудо  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
купи синтезатор и все
его установка по сути это куча синтезаторов
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
у тебя жи слуха нет и вкуса тожи.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
начнём с того што слух у меня есть, и голос, и чувство ритма и это не имхо, а выводы некоторого кол-ва абсолютно разных людей в абсолютно разные периоды
вкус? вкус - это пища для философов. было бы желание. яш тя не заставляю слушать ^^, хотя...время покажет
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
мне в 2000 было 13 по земному.  :o хуя у вас тут время летит. ну да. если уж ваша эта планетка летит со скоростью 27км/сек, то чо уж тут удивлятсо
РВ тщииии!!1 ля-ля-ля-ля-ля 
Ruki Vverh - Pesenka (La La La)


плагиааат, ТЛЯ  :happy:
Спойлер
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=IRvGZffXhfk" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=IRvGZffXhfk</a>

зы. хм...а логично ли полёт планеты в космосе называть полётом? <_<
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
начнём с того што слух у меня есть, и голос, и чувство ритма и это не имхо, а выводы некоторого кол-ва абсолютно разных людей в абсолютно разные периоды
вкус? вкус - это пища для философов. было бы желание. яш тя не заставляю слушать ^^, хотя...время покажет
выложи в своем исполнении чонить.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ага, щаззз! шоп ты всё обфикалил? фик те  :P

фильм "сквозь снег" - фигня. а вот музончик норм, особинно концовочка
See Trailer Tracks - A Hero Rises (Epic Choral Rock Action)

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
САБАТОНЭЭЭЭ   НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  :sup: :sup: :sup:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_6MgTQ-56P0" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=_6MgTQ-56P0</a>


эта ШВЕйка МАШынка вертаеца   :pil:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HYWdgBtSM8s" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=HYWdgBtSM8s</a>
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
Цитировать
ага, щаззз! шоп ты всё обфикалил?
в этом и вся суть, тупица.
ясно, нет у тебя слуха и вкуса.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ясно, нет у тебя слуха и вкуса.
bOjka:    эйкси ром двавосемьнольшестьноль модель "bOjka" запрашивает протокол соответствия допустимых полномочий оценки качества акустических свойств другого индивида для эйкси ром семьсемьдватри модели "Меригольд"
AX.dD.rom.arhive6360.8901:        соответствие протокола допустимых полномочий не найдено.
bOjka:      причина?
AX.dD.rom.arhive6360.8901:        отсутствие стандартного набора личных акустических свойств, необходимого для объективной оценки.

 :pil:  :8):
Battle of the Robot Music Bands: Z Machines vs Compressorhead
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0