Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Музло (реинкарнация)  (Прочитано 176971 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 :happy:
<a href="http://youtu.be/00CQtezSMNo" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/00CQtezSMNo</a>
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ВАЩЕ КРУТОТА! в начале патешное урчание живота :crazy:

Bizzare Contact - Freedom

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Плюс? +0/-0
  • я морж
    • Архух
    • Просмотр профиля
Безумие — теперь это новая разновидность здравого ума.
http://coub.com/view/582curow
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
разобрали всех девок в городе - норм. сижу залипаю
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
разобрали всех девок в городе - норм. сижу залипаю
сидхи клевее
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
разобрали всех девок в городе - норм. сижу залипаю
сидхи клевее
sidji sasaj!!!!!!1  :happy:
во чо е. шикарнейшее залипалово
musica medieval
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
нет не шикарнейшее. и по веселее видали
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ДАЙ ЗАЦЕНИТЬ1
ХА. повеселей... тыб нас на даче вчера (и не тока) видел. в общем есть миниволынка прям из шотландии подарочная. минибарабан с индии (гоа). хрень какую-то привёз с крыма. вроде как тибетская. такая знаешь палочка с барабашкой сверху и по краям барабашки два шарика на нитках. крутиш и ня. с ней, почему-то крымские татары потешаются. а ещё свирелька (непомню откуда). ложки. нет не столово-чайные, а как надо (под хохлому), лютня у соседа (прям настоящая. даже лучше настоящей). Андрюха (муж маей сестры - зять нехую взять) чуть не выдул всю валынку, аж посинел. ели откачали. потому как вошли в мантру, паходу. так скать "духовный оргазм" кароче, как "заведём" свой ансмабль - белки с ёлок сыпятся заслушавшись)))
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2013, 00:04:46 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Плюс? +1/-2
  • Ленивец
    • WoT
    • Просмотр профиля
белки с ёлок сыпятся заслушавшись)))
Ты это, проверь, может они просто от ужаса передохли.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"передохли отужаса" те, што чотатам готовили в доме "горемузыкантам". або ансамбль в своём творческом экстазе забыл краны, душ, баню выдыхнуть остатки водицы с воздухом отклёченннного (на зиму) гидроснабжения содового товарищества. а белки просто падали с хлестающей из ушек кровякой. мы знали на что шли и можно сказать "мстили лесу" потому что вымокли )сосно-берёзовый океан) и почти без грибов  :-[
 
Добавлено Сентября 30, 2013, 00:26:59
  :happy:
Pagan Metal - Stand as One
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ТОКО ПИРАТЫ!  :sup: ТОКО ХАРЬКОР!  >:D :sup: ВОРУЙ-НАЛЕТАЙ!1   :)) КРАДИ-НАГИБАЙ!1 >:D
Pirate Metal - Carpe Diem
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2013, 02:39:29 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
музыкальные "престолы", конеш, заезжаны. но, сиравно, парняга - маладес!

Саундтрек к "Игре престолов" на гитаре
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0