Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Музло (реинкарнация)  (Прочитано 177400 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
АБАЖАЮ Шакиру! Мара - тащет! Роби Баджо - НЯЯЯЯЯЯЯЯ!!  ::) Football - best game foreva~~~`

    Waka Waka, ёптэ!!!!!!!!!!!! :sup:
Shakira Waka Waka (Official Musikvideo) Full HD
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
заебало это лицемерие про африку.

нашли, бля, еще одну кладовую - надо распотрошить к хуям.
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Агрессивненько. Я тя не понял, если чесн
 
        В чом лицемерие разглядел? В PR-компании "I love you Africa" или словах песни?  ???

 В мире есть силы (смертные), но весьма влиятельные, которые не обременяют себя "political setuation". Смысл жизни которых, например, сохранение видов и разнообразие живой природы (зебры, там львы всякие в Серенгети), ну или спорт.

2013 Africa Cup of Nations Official Song


       Что плохого в том, что многие "узколобые европеойды" ничего не знающие, не видевшие дальше своего "ньюёк-авеню", наконец узнают Африку, как континент, в котором живут не только вечно воюющие стада дикарей, но и вполне позитивные, культурные, умные достойные цивилизованной жизни люди?

      Да. Кладовую нашли. Да там много бивней, шкур, редких сортов древесины, алмазов нашли...НО

  давно это уже всё нашли, не в этом веке, и даже не в том... Нечего сегодня там красть и за материал выгоду драть себе жопцы адовым-политиканам.

 Африку, и всё что с ней позитивно-созидательного связанно, Человечеству надо сохранить. А чтобы это сохранить надо, как минимум, поставить об этом в известность весь Мир.

Чем и занимаются ,сопсно, Шакиро-клипы и подобного рода спортивные видео-подборки:
WATTS ZAP Africa Cup Of Nation 2012
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Плюс? +1/-2
  • Ленивец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Та нее. Дрим, ИМХО имел ввиду то, что всякие "Благотворители" выёбываются, что помогают черножопым из-за высокой морали а не моды. ( И ты это понял глупица)
В общем всякие там африки, для некоторых кладовая "проблем" для всяких "Благотворителей".
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2013, 23:26:46 от Платон Ленивый »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
хммм...
А ты мне расскажи, мил человек, что значит "выёбываются"? Да. Шакира и Леонель Месси "кой чего" достигли.
  А нужно ли им "благотворительностью в Африку" себя PRить?
 
Добавлено Апреля 21, 2013, 23:58:09
помогают черножопым из-за высокой морали
Из-за высокой морали? Так говоришь, будь-то они какие-то исчадия Ада, что стебуца над Африкой, над моралью, над ВЫСОКОЙ МОРАЛЬЮ...

 А ты знаешь что означает этот победный жест Месси после забитого гола?


                                                             

                   
                     
                                                                                               

 Он каждый забитый гол дарит своей умершей тёте, которая в него, ЕДИНСТВЕННАЯ и первая (на тот момент), поверила, как в мальчика, способного добиться успехов в его любимом увлечении (в футболе).

    Слезу пробивает Messi-PR-history!  :'( Не правдале? Ну и куда ему еще больше морали !??!?! Для чего!??!?! Да у него на несколько поколений вперёд запас и бабла и "piare-morale"
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2013, 23:58:09 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Плюс? +1/-2
  • Ленивец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Бочке, харе. На кладбище не водится моралфагов (надеюсь)
Всегда было выгодно показывать себя невзъебено крутым "благотворителем"/"сентиментальным пидорасом". Показывать, что тебе типо не насрать на всех окружающих. Вот и они делают это все ради пиара/самоублажение.

Хотя я возможно всего лишь циник и сужу всех тварей по себе 8(
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
все енто пиар чтоб тёлки давали

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я возможно всего лишь циник и сужу всех тварей по себе 8(
циник - правильно, по себе - неправильно
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Клёвасц!!!!11  :sup: Талантливо, лирично, исторически:
Игорь Растеряев. Ермак.

Патриотичненько.
Эту песнь мне приятно созирцать и вОслушать, потому как раскрывает добротный ксок моего внутреннего мира (я с донских краёв родом и ношу два креста на груди), НО

Спойлер
- У России нет никаких границ -
- У России есть только горизонт!

Когда казаки шли открывать границы будущей России. Они шли не пустынями необитаемым. Они были захватчиками.

 Песнь призывает к надуманному "ВЗЯТЬ СВОЁ, ВЕРНУТЬ!".
 
а вот у меня вопрос к казаку, "А с какого перепуга вот ЭТО твоё? ТЫ это создал?"  Нет! Ты уже созданное захватил и обозвал своим.

    У каждого захватчика своя правда.

                  У каждого народа своя достойная и глубокая музыка.

 Людей надо не захватывать, а объединять в ОДНО ЦЕЛОЕ, живущее разумно, по совести и справедливости.
 
  Вы ли не предаёте когда-то зачатый "посыл Иисуса" с Его ликом на знамёнах захватывая и разделяя Мир в силу своих ЛИЧНЫХ амбиций?

        Патриотизм это хорошо! Это прекрасно!!!!!!!!!!1 Но надо быть патриотом планеты Земля, а не шутом старо-древних традиций захлебнувшихся в крови человеческой.

          Национализм тоже неплохо, но если в мыслях националиста аксиомка: "Национальность - человек разумный. Каждый, ново-появившийся человек на Земле - неотъемлемая часть моей нации".

 А иначе казачество и всё что с этим связанное (бесконечно мне дорогое) - элементарный терроризм, который подлежит утилизации. Без всяких чувств и трепета. 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я не историк, а Бочка...А это крик Души!
 
Добавлено Апреля 25, 2013, 23:48:39
просто я ЗНАЮ о чем говорю
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Мы пьем! Мы пьем! Мыыыы пьем твою кровь ИСУУУС!!!1  >:D
Powerwolf "We Drink Your Blood" (OFFICIAL VIDEO)

Иса, уж извени, но ты сам воду превратил в виноооо...  :)) >:D >:(
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Плюс? +15/-12
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Arkona Slavsia Rus

 
Добавлено Апреля 30, 2013, 19:06:40
Так давно уже не слушал любимых мне Иван Купала, вот из нового альбома трек. Шикарный ваще....
Иван Купала - Старый


блоть нашел еще забавный монтаж на эту песню  ;D
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2013, 20:54:39 от Cherno »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ник Черников - Песня Задрота (The video's owner prevents external embedding)

        Джастин Бибер был в Москве, тада када я сидел на форуме и играл в КС  :'( :fuuu: :'(
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0