Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Заявочка... =)  (Прочитано 16794 раз)

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
БлядьСтар, неперебивай! >_<

Авторзаяпки, Ты очень переживаешь на счот своего билда, зачем ты думаешь что будучи ТУТ НИКЕМ тебе кто-то чота дельное скажет?

 Про блид лучше больше, пока не спрашивай, не будь долбоёбом...

 Бауман в аэрокосмфак? хмм...и чо думаешь...потянешь?
Да, думаю потяну, во всяком случае у меня еще есть 3 месяца на подготовку.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Т.е. ты будучи тупицей несусветным, планируешь за 3 меса подобраца к Бауманке?
А что это за фак? Кем по профессии будешь? Перспективно?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Т.е. ты будучи тупицей несусветным, планируешь за 3 меса подобраца к Бауманке?
А что это за фак? Кем по профессии будешь? Перспективно?
Прости что? Тупицей? Ты знаешь уровень моих знаний? Знаешь почему я все еще сижу на вашем форуме? Мне просто интересно, какие тупости люди еще могу сказать? Сомневаюсь, что большенство сидящих на этом форуме добились чего то добротного в этой жизни. А имел я ввиду, что у меня есть 3 месяца чтобы усовершенствовать свои знания если даже сейчас я не дотягиваю. Прости за вопрос, но кто ты сам по профессии? Факультет уже писал, буду инженером Космических аппаратов. Перспективно ли? Не думаю что уж очень, мне нравится сам процесс этой работы.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Сомневаюсь, что большенство сидящих на этом форуме добились чего то добротного в этой жизни.
эээ, а как же эльф 80+ и фул-салат 52+
кто ты сам по профессии?
Уильям Шекспир.
Перспективно ли? Не думаю что уж очень, мне нравится сам процесс этой работы.
Ну и какой там процесс? Чем заниматься будешь? Что именно там нравится?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Сомневаюсь, что большенство сидящих на этом форуме добились чего то добротного в этой жизни.
эээ, а как же эльф 80+ и фул-салат 52+
кто ты сам по профессии?
Уильям Шекспир.
Перспективно ли? Не думаю что уж очень, мне нравится сам процесс этой работы.
Ну и какой там процесс? Чем заниматься будешь? Что именно там нравится?
Ну чтож. Что нравится? Люблю ржавчину и золотые яблоки, но самая главная причина - это верность Королю Артуру!
 
Добавлено Февраля 22, 2013, 21:27:28
Вот как со стороны примерно выглядят и твои ответ на мои вопросы. ;D
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Отвечай нормально, мнеже интересно
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Отвечай нормально, мнеже интересно
Мне тоже интересно кем ты работаешь, надо же иметь хоть какое то представление о человеке...
Нравится сам процесс конструирования, работа так сказать в какой то степени творческая. Нравится придумывать и превосходить предыдущие достижения. Удовлетворен ответом?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А что-то уже придумал? Есть какие-то "эскизы" наработки? мысли? Что хотел бы привнести в ту сферу деятельности, о которой говришь? Открой тайны свои
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А что-то уже придумал? Есть какие-то "эскизы" наработки? мысли? Что хотел бы привнести в ту сферу деятельности, о которой говришь? Открой тайны свои
Я больше ни скажу ни слова не по теме приема в Ги, если у тебя конечно не схожая профессия.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
каждая твоя буковка в этой теме - это "по теме приёма"... Я сейчас последняя отправная пендель тебя кхерам...
Не расстраивай меня.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
каждая твоя буковка в этой теме - это "по теме приёма"... Я сейчас последняя отправная пендель тебя кхерам...
Не расстраивай меня.
Сам то понял что сказал? "Я сейчас последняя отправная пендель тебя кхерам..." ;D
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А что-то уже придумал? Есть какие-то "эскизы" наработки? мысли? Что хотел бы привнести в ту сферу деятельности, о которой говришь? Открой тайны свои
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А что-то уже придумал? Есть какие-то "эскизы" наработки? мысли? Что хотел бы привнести в ту сферу деятельности, о которой говришь? Открой тайны свои
Ничего новаторского нет, а так да, эскизы есть, мысли есть кое какие. Хотел бы привнести то что поможет следующим поколениям и будет востребовано долгое время.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Тоесмь ты готов трудица на благо общества просто в мелочах своей сферы деятельности и ничего в личных задумках гениально-легендарного "за душой" нет?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Тоесмь ты готов трудица на благо общества просто в мелочах своей сферы деятельности и ничего в личных задумках гениально-легендарного "за душой" нет?
Прости, но как бы это не повлияло на прием в Ги, я не буду отвечать на вопросы касающиеся моей реальной жизни.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0