Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Заявочка... =)  (Прочитано 16794 раз)

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
типичный школьник с треском в заднице. нисмишно даже.

Цитировать
Очень нравится ваша атмосфера...
:))
 
Добавлено Февраля 22, 2013, 19:09:48
хотя нет, смишно.
Если ты думаешь что у меня трещит задница, то нет... Школьник? Ну может быть... Первую часть заяпки я отвечал адекватно  и по-взрослому, разве нет? Но какой-то мудила решил потрлЛлить 17ти летнего школьника... Иии что мы видим, та та да тааам - неадекватного школьника! Хммм... Каковы теперь мои шансы, после всего выше сказанного вступить в КИ? 0.000001 и стремится к нулю?
 
Добавлено Февраля 22, 2013, 19:17:01
типичный школьник с треском в заднице. нисмишно даже.

Цитировать
Очень нравится ваша атмосфера...
:))
 
Добавлено Февраля 22, 2013, 19:09:48
хотя нет, смишно.
Если ты думаешь что у меня трещит задница, то нет... Школьник? Ну может быть... Первую часть заяпки я отвечал адекватно  и по-взрослому, разве нет? Но какой-то мудила решил потрлЛлить 17ти летнего школьника... Иии что мы видим, та та да тааам - неадекватного школьника! Хммм... Каковы теперь мои шансы, после всего выше сказанного вступить в КИ? 0.000001 и стремится к нулю? А что касается атмосферы, да не плохая, я тоже люблю посраться и потроллить =) Так что продолжаем =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Если ты думаешь что у меня трещит задница, то нет... Школьник? Ну может быть... Первую часть заяпки я отвечал адекватно  и по-взрослому, разве нет? Но какой-то мудила решил потрлЛлить 17ти летнего школьника... Иии что мы видим, та та да тааам - неадекватного школьника! Хммм... Каковы теперь мои шансы, после всего выше сказанного вступить в КИ? 0.000001 и стремится к нулю? А что касается атмосферы, да не плохая, я тоже люблю посраться и потроллить =) Так что продолжаем =)
ну ну!
шансы кстати чота както не стремятся. зависли на одном уровне.
приложи усилий!
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Плюс? +0/-0
  • I feel like shit but at least i feel something
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
билды действительно гавно  :-\ Интересно, сколько магов тут должно произнести эту фразу чтобы ты прислушался?  ???
Бладозаврик уруру ^^
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
билды действительно гавно  :-\ Интересно, сколько магов тут должно произнести эту фразу чтобы ты прислушался?  ???
Бесконечность, если не поясните чем же он такой плохой. Я не против переделки билда, но ведь никто не может сказать чем же он плох...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Билд не то чтобы плох, он УЖАСНО-АЦТОЕН, хотя ему соответствует
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Пам-па-ра-пам... Еще несколько человек не способные сказать чем он плох... Мощно...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Автор, а как ты думаете кто выше в холке косуля или благородный олень?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Автор, а как ты думаете кто выше в холке косуля или благородный олень?
Это каким нибудь образом относится к теме?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вопросы тут задаю я...довай там чонить  по вопросу состри членонюх!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вопросы тут задаю я...довай там чонить  по вопросу состри членонюх!
Шутник мастер снова в деле? "членонюх!" -  остроумно, очень, на уровне этак лет 8ми... Молодец, прогресс... Отвечу на любые твои вопросы после того как хоть кто нибудь серьезно покажет мне недочеты в билде...
А ты случайно не в полиции работаешь? "Вопросы тут задаю я" смешно прозвучало...  :D
Что касается вопроса холки, без понятия о чем ты. Прости уж..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Прощен.

 Над тобой тут все издиваются...сочувствую...такоэ тут бывает...

 Довай поговорим по-человечески?

     ВОт ты, я так понимаю, сейчас переживаешь 3юю четверть 11го класса. Какие планы на будущее? ВУЗ? специальность?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 36
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Прощен.

 Над тобой тут все издиваются...сочувствую...такоэ тут бывает...

 Довай поговорим по-человечески?

     ВОт ты, я так понимаю, сейчас переживаешь 3юю четверть 11го класса. Какие планы на будущее? ВУЗ? специальность?
Хм... Ну чтож давая попробуем поговорить серьезно. Университет им. Баумана, Аэрокосмический факультет.
Дак это и правда издевательство, а я думал стандартная процедура приема в КИ.
Пока окончательно не перевели тему, ошибки в билде хотелось бы узнать.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Бляць вы чудовища.
Сделали мой сегодняшний день.

Спасибо православному треду !
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Плюс? +0/-0
  • I feel like shit but at least i feel something
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Если примут в ги, обязательно расскажу что не так. Пока ты никто и тратить свое время на выпрямление твоего билда никто не будет.
Бладозаврик уруру ^^
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
БлядьСтар, неперебивай! >_<

Авторзаяпки, Ты очень переживаешь на счот своего билда, зачем ты думаешь что будучи ТУТ НИКЕМ тебе кто-то чота дельное скажет?

 Про блид лучше больше, пока не спрашивай, не будь долбоёбом...

 Бауман в аэрокосмфак? хмм...и чо думаешь...потянешь?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0