Здравствуйте, Гость

Автор Тема: ФИЛОСОФСКАЯ ТЕМА (*Бочко-раздел*-реинкарнация)  (Прочитано 81296 раз)

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 282
  • Плюс? +9/-11
  • Астра
    • Рифт
    • Просмотр профиля
God - this true your mozg, this all nature, this...ammm... This drive your all dreams...and meybe future life :-[
Net, Bog - ne priroda i ne moi mozg (UGAS KAKOI) 8( Priroda ne draivit moix mecht
"Мне хочется рыбы, хочется также и медвежью лапу, но я поступлюсь рыбой и возьму медвежью лапу, если нельзя будет получить и то и другое одновременно" (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а кто сказал стасу, что Бог всем всё расскажет? )
 
Добавлено Апреля 20, 2013, 04:57:04
а кто бочке сказал, что Бог - это природа? )
стас ниединожны пытался утверждать что Бога - нет, однако он знает что бочка есть и бочка знает что стас есть, но они др к др обратились с маленькой буквы, а про Бога с БОЛЬШОЙ...

 Какие отмазы придумает стас? Писать с БОЛЬШОЙ буквы про ТО, чего нет (по его разумению) - это случайность? привычка? инстинкт? желание Души?
   А может быть стас просто хреновы философ?
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2013, 04:57:04 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Стасасры похоже грибы жахнули там. Природа-природа.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я аще ничо не понял 8(
правда я не вчитывался
7-0 в мою пользу!  :sup:

Кстати, ща вон, всю неделю на 1ом канале балту балтали за "Дятловский поход".

 У меня есть ахуительная версия того, что там с ними тогда произошло. А у Вас есть свои версии и вообще? Любопытненько послушац :sup:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Кстати, ща вон, всю неделю на 1ом канале балту балтали за "Дятловский поход".

 У меня есть ахуительная версия того, что там с ними тогда произошло.
Да неужели?! Ну так поведайте нам, сэр. 

 ооо...  :oСэнк, чо откликлулись мр.Холмс!!!   8)
 
 довайте для начала фончик? Музычку, ок? Да? ::) Да! спс!  :sup:
Air - Johann Sebastian Bach


  Итаааак...

 Начать хочу вот с чего.

                       Любое самое запутанное расследование, как правило, имеет целую плеяду обстоятельств.

   бОжка, зачем Вы говорите элементарное? Не нудите. Ближе к сути. Вы, сейчас, тратите своё время, а не моё. Вы хотите спать, а я вообще вымышленный персонаж.

 Не ну это элементарно для Вас, сэр, а не для нас. Так вот...

       Правильно сказал один из журналистов, что в деле по "дятловцам" неизвестно 40% фактов, а под оставшиеся 60% можно подстроить любую из причин той трагедии.

 Было много версий: нло, бежавшие каторжане, спецслужбы, йети, манси, животные, духи, т.д... НО,

  ни у кого не возникло версии у совокупности сразу нескольких обстоятельствах.

 Так вот, я чо думаю по этому случа...

       Извини, Боч, перебью. Это дело давно минувших лет. Прошло боле полу-века. Их трупы давно пахавали черви. ТЕБЕ ЭТО ЗАЧЕМ?

 О, мы уже на "ты"? За шкафом, ёпта! Погибло 9 человек по неизвестным причинам. Во II Мировую миллионы гибли по известным.
 А тут тайна. Причем для всего Мира.

Кароче. Вот Вам версия:

 Перед роковым марш-броском экспедиция общалась с местными аборигенами (манси), которые им ясно дали понять что, в те места, куда они собрались попасть, лучше не ходить. И глядя, после сказанного, на решительность похода туристов.
"Добрые" манси, улыбаясь, дали им стимулирующего отвара на дорожку.

 Сумерки. Разбили палатку на начлег. Легли спатьки. Отварчик "ПАДЕЙСТВАВАЛ"  :troll: и понеслааааась!!!!!!!!!!!!!!
 
          Резать палатку!!!1 Ламица кто куда!!111 видеть в друг друге самых страшных йети, повсюду УЖАСНЫЕ ДУХИ, ДЕмоны, ибалы-канибалы, ктулхи, асьминоги с кровавыми щупальцаме блюющие полу-переваренными монголойдными младенцами!!!!!!

             И в этот же момент над всей этой вагханалией в воздухе на очень близком расстянии происходит завершение
 неудачного полёта, удачно запущенной секретной ссср-ракеты.

 Результаты: 

     РАС - четверых убило сразу взрывной волной (от ракеты, которая над ним бахнула).

     ДВА - остальные пятеро, акуевая от глюков, продолжали существовать, кто-то там у дерева "окончил свою земную жизнь", кто-то (их несколько) умудрились (под дичайшими страхо-глюками и будучи облитыми ракетным топливом, бахнущей над ними всеми испытательной-ссср-ракетцы) протопать больше километра (некоторые ооочень хотят жить и смерти их нет так-то просто забрать сразу) и по сорвавшись с высоты в 5-7м упав в овраг все-таки покинули этот Мир.

 Жуть. Но ведь там есть нюансов куча. Я, думаю, ты о них в курсе?

 Ну разумеется, Шэрли. Довай всо по-порядку...

 Как Вы объясните что у одной жертвы не было глаз, у другое девушки языка, а у парня вырваны рёбра?
Абисняю.
Это всё ПЕСЕЦ! Они съедают у падали самое мягкое и лакомое (глаза, язык), ну а отсутствие рёбер тоже дело "песцовых рук", тока они ребра не вырывали, а растаскивали из уже разорванной (взрывной волной ссср-ракеты) боковой части тела падали.

 Вы говорите, про неудачное испытание секретной (в то время) ссср-ракеты. КАК на столь секретную зону испытаний могли попасть обычные туристы?

Во-первых туристы может и обычные, но маршрут их был совсем не обычный, ни разу не туристический. А Вы ну-ка попробуйте по тайге, по ГОРНОЙ ТАЙГЕ расставить "живой кордон" что ни одна "мышь" не пролетела.... ПРОЛЕТИТ и бегемот пробежит. В белорусских лесах батальоны солдат без вести пропадали вместе с техникой, а тут ТАЙГА, ЗИМОЙ, в ГОРАХ.

 Участники первой поисковой экспедиции говорят, что там не было никаких следов кроме "дятловских"

 Манси там не было. Они их лишь хотели напугать, заранее подкинув "допинг"-зелья. Песец был один и просто пытаясь выжить аккуратненько покушал и ушол (Это человеческая фантазия себе панапридумала невъебацо БОЖЕ-КАРЫ-ДУХО-МЕСТИ сакрально-важного манси места) оставив минимум следов, которые за сутки пропадают навсегда, а спец-службы неудачники уже были после первой поисковой группы.

 Вы думаете почему это дело так засекретили в советское время? Потому что ракетка неудачно "лопнула". Ага, щас. Да потому что в, якобы, невероятно секретную зону вполне себе спокойно смогли попасть "обычные гражданские".

Хммм...Убедительно. Но последний вопрос: Почему сейчас (давно уже не советское правительство) скрывает правду?
А никто ничего не скрывает. У них в архивах всё просто. Результат расследования: "Девять человек погибли по неизвестным причинам". Так скать советское уголовное наследие.  :pil:       
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2013, 03:31:58 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
И я больше скажу...

Народу манси был наказ от предков, от "дУхов": "НЕ ПАКОСТИ! НЕ ВРЕДИ! АБО К ТЕБЕ ЭТО ВЕРНЕТСЯ С ПУЩЕЙ СИЛОЙ!".
Mansi Song "Kukkuk" ("Cuckoo")


 Один из них "самый умный" (а может и не один) напакостил с дурман-травой и что в итоге?

          Каков резонанс после той истории? Все их священные места истоптали тысячи любопытных. Нет там никакой мистики. Есть факт - навредили себе манси...

САМИ себе нагадили. Растоптали чужыми, любопытными ногами свои святые места.

        Из-за глупости одного - ПИСДА всему народу!!!1  >:D И это наглядны урок для всех.

ЗЫ. Хорошо, что Никола Тесла, когда-то хватило ума не навредить.

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я вот читаю дело по "дятловцам". Ты говоришь, что их, якобы, накрыло ракетным топливом. Допустим их трупы засекретили тогда, но ведь следов не было обнаружено и на поверхности.

 Да. Следов о, якобы, разорвавшейся над туристами ракеты действительно нет. И вообще нет никаких особенных хим. частиц. в том месте.

    И объяснение этому столь же простое. Это было испытание НОВОГО оружия. Да, это была ракета, да с ракетным топливом, но с принципиально новым движком.
И они знали что за "хрень" испытывали, знали, какие в теории могут быть у неё неконтролируемые свойства. Кароче...

  Ракету запустили удачно, завершила она полёт где-то (упав болванкой), а пока завершала "накосячила" всякими околополётными плазмами. Сделала именно в тот момент над "дятловцами", неконтролируемое "запускателями", плазмо-явление, которое вызвало эффект взрывной волны.
 
                 Кстати, поэтому и радиационный фон был в этом месте зафиксирован аномальный.  :-X

   А в то, советское, время любой даже самый амбициозный проект автоматически закрывался, если команда разработчиков не смогла в жостко-короткое кол-во испытаний суметь контролировать ракету после запуска.

  Получается дело раскрыто? Неужели никакой мистики?

    Как это никакой?  :o Да всё это событие пропитано мистикой!!1 Но на то дУхи и являются тонкой...тончайшей субстанцией, что вроде бы мистики никакой, но назвать ТО, что там произошло - СЛУЧАЙНОСТЬЮ, ни у кого не повернётся язык. ;)

   Шерли, это тонкий мир дУхов, нам ли их деяния расследовать? Нет!, да и, думаю, Вы согласитесь. Считаю дело закрытым.  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Тут намедни, после событий в Белгороде, в умах россиян затронулся вопрос: "Нужна ли смертная казнь?"...

    Очень много чего я услышал...да и слышал ДО...

 Вот, что я думаю, ЗНАЮ, размышляю по этому поводу...

            Скажу сразу лишение жизни человека(в любом проявлении)  - ЗАПРЕЩАЮ, осуждаю!

 Они говорят: "Народ требует справедливости! Требует мести! Требует смерти!"

      А они, хоть один из них, задумывался, что если вернуть смертную казнь, то во-первых должен быть (как минимум) один человек, с согласия всего народа и п-закону, который будет УБИВАТЬ. Неважно какой это человек, а de_facto лишать жизни Человека.

  Что это даст людям? Правосудие? Справедливость?

                 Если педофил задумал изнасиловать ребёнка - он это сделает! И ничто его не остановит.

  Вы только задумайтесь, что эти взрослые люди в телевизорах требуют, в своей сути требований...

                                    Если ты совершишь особотяжкое преступление - тебя казнят!
 
         Тобишь, по их разумению, выход один: "ДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА В СТРАХЕ! СТРАХ и желание жить должно людишке запрещать насиловать ребёнка, совершать теракты и расстреливать людей."
                        Ну и что мы видим? Абсолютно точный подход общества ДИКАРЕЙ. Недоразветого общества. Только стадо быдло-поверхностных существ может надеяться на цивилизованное развитие общества и послушание через СТРАХ смерти. 
   
     И об это говорят, повторюсь, взрослые, цивилизованные люди.

              Завтра они вернут смертную казнь, а послезавтра полетят тысячи голов. Тысячи загубленных, невинных жизней, потому что СУД настолько умненький, что якобы доказал их вину, а потом ещё раз доказал, ещё и ещё и когда наконец нашли и действительно доказали вину виновного там 5-6 невинных попавших под горячую руку трупов ( у которых были семьи, дети, родители).

           Они возникают, мол, а как убийцу детей можно не казнить? как можно позволить ему топтать одну с остальными людьми землю?
 
 Отвечу: "Убил ребёнка? Изнасиловал? САжайте на по-жизненное. Пусть до конца своих дней сидит и ШЬЁТ ПОДГУЗНИКИ этот ублюдок! Тысячи, МИЛЛИОНЫ подгузников. Не подгузников, так что нить еще... слюнявчиков, детских сосок, (в конце концов) обёрток для конфет и т.п."  :censored:"

          Был судим по статьям "Торговля наркотиками в особо крупных размерах" - До конца дней на производство резиновых мед.печаток, мед.халатов, ИСПЫТЫВАТЬ на этой тварей в щадящем (не садистком) режими новые лекарства. Пусть побудит "подопытной крысой" на благо адекватных людей, которые хотят развивать Человечество без наркотиков.

Мир сегодня еще не настолько механизирован, что всё производство способны производить только машины. 
 
 Пусть эти существа трудятся на пользу Человечества, без права выбора и до конца своей жизни. НО всё таки с шансом, что если не дай Бог были осуждены несправедливо, то их можно было бы вернуть в цивилизованный, созидательный мир людей.

   Убить человека (неважно какого) легко, но это ГЛУПО. Ни мы решаем кому и когда появиться на свет и не нам забирать чью-то жизнь.
 
 А кто, считает, что якобы их же еще и кормить надо, то УВЕРЯЮ Вас...при рациональном, цивилизованном подходе к жизни, кормление такого статуса людишек МИНИМАЛЬНО отразиться на благосостоянии нормальных людей.

  А если, регулярно всенародно освещать "прекрасный" быт этих заключенных. Что всем будет наглядно ясно и понятно, что их существование вполне можно будет назвать "ЛИШЕНИЕ ЖИЗНИ", то потенциальный педофил трижды подумает, а стоит ли его мимолетная затея того, чтоб потом строчить миллионы слюнявчиков и ДО КОНЦА своих дней существовать по минутному режиму.

 Хватит людишкам быть дикарями и искать мести в садизме и истязании обидчика. Казнь насильника - это не месть и не наказание для него. Это УБИЙСТВО для нормальных людей и лишение Человечества полезных 2рук, 2ног. 


   СЛАВЬСЯ РОД ЛЮДСКОЙ! ВО ИМЯ ЛЮБВИ, ЖИЗНИ и РАЗУМА !!!1
                     
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
 
попробую тебя процитировать (не дословно и немножко своими словами):
--из флуда в другой теме.


Вот, в этом и есть весь Боча ;)
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
должен быть (как минимум) один человек, с согласия всего народа и п-закону, который будет УБИВАТЬ.

набеутых пидорасов надо отстреливать

должность палача во все времена ее существования была солидной, хлебной и наследовалась детьми.

введут смертную казнь - выстроится очередь желающих приводить приговоры в исполнение

проблема, как обычно, ровно одна - как не расстрелять невиновного. но как-то раньше справлялись.
 
Добавлено Мая 05, 2013, 21:12:13
Ни мы решаем кому и когда появиться на свет и не нам забирать чью-то жизнь.

тогда это решат другие

пидораса, который ни за хуй собачий расстрелял из ружья брата невидимки лично я бы повесил за крюк под ребро на сосне в тайге и оставил медведям, будь мне такое позволено

а так он с условкой живет там же где жил и все ему похую
« Последнее редактирование: Мая 05, 2013, 21:12:13 от DreamFlyer »
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
проблема, как обычно, ровно одна - как не расстрелять невиновного. но как-то раньше справлялись.
Справлялись?

  Несколько невинных (у кого были семьи и "братья Невидики") расстреляли, пока нашли Чикатилу. Причом, когда психиатры УМОЛЯЛИ чуть ли не на коленях привести приговори в исполнение не в голову, а в сердце, дабы сохранить мозг этого (ацкого феномена) для исследования...Советские долбоёбы все же расстреляли Чику в затылок...

 И большее ЗЛО для Человечества совершили именно ОНИ, а не тот маньячело, которых и после него было и будет не мало, к сожалению

а так он с условкой живет там же где жил и все ему похую
Это ВЕЛИКАЯ проблема стрёмной системы правоСУДия.

                    Научитесь судить граммотно, выж не Средневековая инквизиция, чтобы КАРАТЬ...

Именно поэтому я раз за разом желаю роду людскому РАЗУМА.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0