Здравствуйте, Гость

Автор Тема: ФИЛОСОФСКАЯ ТЕМА (*Бочко-раздел*-реинкарнация)  (Прочитано 81247 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты ничего не знаешь обо мне
 
Этот парень в год и 1 месяц ужэ тогда лыбится над твоими "Бочко ничего не знает"

 Кстати, давайте поговорим на тему: "КЫШЬ КЫШЬ ФОБИИ

 У меня есть фобия чтоб ступни, когда я сплю были под одеялом.
  Одна моя знакомая, сказала, что в детстве ей, мол пошекотал подмышки домовой, и теперь она никогда не открывает подмышки вовремя сна...
 
 А у Вас какие есть страхи? БУУУУУУУУУУУУУ111!1
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А чо высоты бояца? она тебя не трогает и ты её не трожь.
 Высота это чо? Это вертикальное расстояние. (пох на силу притяжения, тут не в ней суть, а в страхе) Ты же не боишься смотреть/идти/бежать вперёд-назад (горизонтальное расстояние). Значит в пространстве ты нормально ориентируешься. Значит патологии нет. Дело в психике.
Поэтому бить себя по затылку не надо (дабы возбудит мозжечок на работу как таковую). проверял не помогает.
Мозжечок у тебя работает нормально, но ему нужна помощь в преодолении "натиска" на него других участков головного мозга.
 Тебе необходимо про стимулировать мозжечок.
Сделать это несложно: кончиком языка дотянись до задних участков верхнего (нижнего не бывает) нёба и почасовой стимулируй его в течении дня каждые 40минут по 2-3 минуты.
Я бабочек боюсь.
Чтобы страх отступил тебе надо съесть бабочку! Лучше всего поймать САМОМУ (это важно) бабочку (лучше капустницу) и съесть.
Но можно суп "бабочка", блюдо Бабочка-лосось, или облизать нож-"бабочка". Пробуй. Это поможет. Не благодари.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
потому что когда находишься на высоте - то как правило ветром отклоняет опору на которой стоишь от 2-х до 7 метров. мне не нравится это крайне. иногда приходится через опасения переступать, куда деваться.
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Чтобы не колыхало по жизни - надо уметь твёрдо стоять на ногах!

  Если ты болван - тебя и лёгкий бриз покроет песочком, но

если у тебя в спине "стальной хребет" физ-подготовки, под бронёй в голове ИСТИНА и ЗНАНИЕ,
 в сердце ЦЕЛЬ и ДУХ, а в руке сталь/крест (правда) , то никакая "КОЛЫБЕЛЬ ОКЕАНА" тебя не сломит!!!11  >:D
Аркона - Гой, Роде, Гой!



 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ты называешь причины исходя из тебя...
НУ прально! Хатя не... Чо такое "причины"? Причина - это толчок к следствию.

Я никого не заставляю искать причину моего толкования того или иного суждения...Скарей наоборот, я призывают к разнообразию причин разных суждений, дабы узреть разнообразие всей палитры возможных суждений.

собеседник же обычно не считает нужным или не хочет общаться исходя из самого себя
Какой же это тогда, кхерам, собеседник?

в моем случае причина выглядит так: каков смысл, польза и удовольствие выслушивать от человека  неблизкие по духу распространеннейшие стереотипы
Разумеется нет смысла включаться в дисскус. Если он разъедает твердолобость твоих умозаключений и абсолютно не философского железо-бетонного мировоззрения.

если человек позиционирует себя полностью уверенным в своей безошибочности...
Значет этот человек ЗНАЕТ о чем говорит.

Если есть у этого человека в чом-то сомнения, а точней желание в каких-то моментах найти многогранности вариаций суждений, то он будет стремиться их раскрыть через обсуждение. Однако, есть такие моменты, которые обсуждать равносильно обречь себя на пустословие об уже ясном.

 Философия - это поиск! И если Ты что-то нашел, ты вполне можешь заявить, что ЭТО ЗНАЕШЬ! А вот дискуссия на тему того, что ты знаешь - удел философии тех, кто ищет, но еще не нашел.  :pil:
 
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2013, 01:08:57 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Пощитал нужным вонто перенести вотсюда. А ответил бы ты в любом случае
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я бы на твоем месте тоже не отвечал, дабы не потерпеть эпичное фиаско проф. пригодности.  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
у каждого свои причины не отвечать
я, например, просто не вижу, на что отвечать )
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
случается так, что задавая вопрос писюк не ждет ответа...он задает ТОН вопросу, на который жаждит ответить САМ
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0