Здравствуйте, Гость

Автор Тема: ФИЛОСОФСКАЯ ТЕМА (*Бочко-раздел*-реинкарнация)  (Прочитано 81211 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Это ты, Стасик, недо читал, недо понял, недо изучал!

Я "громко хлопнув дверью" несколько лет назад слился из гуманетария психологии...

 ПСИХОЛОГИЯ учит? ПСИХОЛОГИЯ лечит? уууу... а может быть ПСИХОЛОГИЯ помогает? Всем? Или тем, кто хочет исправиться? Ну так тем, кто имеет желание к исправлению не лечиться надо, а исправляться!

 Слышал я этих преподов...два-три вопроса поперёк их лекции...препод *немного в растерянности, но чтобы не пасть в грязь лицом реагирует общепринятым понятиям реакции учителя* и улыбаясь предлагает дискус...я его поддерживаю...

 Препод знает много, но я еще больше...препод пытается построить дискус конструктивно, я рассекаю на атомы все его сцаные факты и дискусы по-своему...

 Я улыбаюсь, препод уже начинает потеть...над преподом начинают посмеиваться остальные...

 Он мне своё: "Да! но..." я ему три своих: "Да! Да! Именно так всё и есть! Вон то было так, вот это было поэтому..."Психология лечит, а не учит! Мировоззрение надо не исправлять, а переворачивать."

Миру требуется не работа над ошибками, а шиворот-навыворот ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!1"
 
*препод откровенно нервничает* Он же пришёл лекцию прочетать (отработать работу) а тут его разводят на базар, да ещё и фактами подкреплённый...

Встретил его в коридоре и сказал: "Вы не переживайте, Вас аудитория поймёт всяко и я Вас уважаю как преподователя! Просто я немог этого не сказать."


       я отучился 2 сцаных года в этом универе...ну как отучился...очень стрёмной была посещаемость...по инэт-кафе шастал...

Мне после забития на учёбу, в течении 3х последующих лет не отчисляли и через Мать декан звала вернуться...

 Кто на декана повлиял? Студенты ли? Нет! Тот препод...стопудово...

 Стас. Знаю я Вашу всю эту "научную кухню" и раскидать на составные её, как два пальца об асфальт.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 Темы типа: "EVAлюция", и "Бах-бабах ну ты и Лах! Звони в поддержку: Алё! аллах." - для просточков.

  Всё в Мире создано по общим принципам. Все процессы во Вселенной взаимосвязанны, как друг среди друга, там и общей для них средой...
Любой процесс, является частью другого процесса и имеет состоявляющие из себя процессы. Общие принципы видно повсюду...
Они составлены из одинакового набора частиц (протоны, нейтроны, там всякие электроны). всё он трудица в вакууме, эфире...
биомасса состоит из белак, жирных и углей их рост запомнен эрэнкой и дээнкой под общим кодом...
Вселенная - это мазайка из трилимилиардных точ-в-точ таких же мазаек...
Всё в мире повторяет себя в минус- или плюс пропорциях...
ЗНАТЬ про всё - невозможно. Но знать общий принцип непросто возможно, но и пора бы уже...

 В какой-то из религий сказано: "Бог всё создал по своему образу и подобию"
и это не пустые слова...

 У Человека есть не предвзятое чувство единения со всем мирозданием и с любым из моментов того мироздания и это называется - ЛЮБОВЬ!

 Если Бога воспринимать, как структуру Вселенной в бесконечной пустоте и создание мысли, как некую голограмму ради непрерывного воспроизведения самого себя, заполняя бесконечность, то такая структура работает по принципу любви. Если любовь, брать за основу, то в местах столкновения за/против
элементов любви, можно поставить на стражу разум, который в свою очередь распределяет качественность уровней столкновения.
Следовательно мироздание, Вселенная и бесконечность пустоты будут приобретать полноту и смысл через качественные новообразования любви, посредствам столкновений новых элементов самопознания между всеми составляющими.

   
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я отучился 2 сцаных года в этом универе...ну как отучился...очень стрёмной была посещаемость...
оно видно было сразу же, боча.
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
давай рассуждать логически:

Это ты, Стасик, недо читал, недо понял, недо изучал!
Я "громко хлопнув дверью" несколько лет назад слился из гуманетария психологии...
...
 я отучился 2 сцаных года в этом универе...ну как отучился...очень стрёмной была посещаемость...по инэт-кафе шастал...
...
Стас. Знаю я Вашу всю эту "научную кухню" и раскидать на составные её, как два пальца об асфальт.

мне кажется, твои собственные фразы очень наглядно иллюстрируют, кто что не доучил, и насколько ты знаешь научную кухню 
но иллюстрируют немного не в том ключе, в каком ты пишешь, я думаю :troll:

Слышал я этих преподов...два-три вопроса поперёк их лекции...препод *немного в растерянности, но чтобы не пасть в грязь лицом реагирует общепринятым понятиям реакции учителя* и улыбаясь предлагает дискус...я его поддерживаю...

 Препод знает много, но я еще больше...препод пытается построить дискус конструктивно, я рассекаю на атомы все его сцаные факты и дискусы по-своему...

 Я улыбаюсь, препод уже начинает потеть...над преподом начинают посмеиваться остальные...

 Он мне своё: "Да! но..." я ему три своих: "Да! Да! Именно так всё и есть! Вон то было так, вот это было поэтому..."Психология лечит, а не учит! Мировоззрение надо не исправлять, а переворачивать."

*препод откровенно нервничает* Он же пришёл лекцию прочетать (отработать работу) а тут его разводят на базар, да ещё и фактами подкреплённый...

Встретил его в коридоре и сказал: "Вы не переживайте, Вас аудитория поймёт всяко и я Вас уважаю как преподователя! Просто я немог этого не сказать."

Мне после забития на учёбу, в течении 3х последующих лет не отчисляли и через Мать декан звала вернуться...

 Кто на декана повлиял? Студенты ли? Нет! Тот препод...стопудово...

мне кажется, тут мы имеем яркий пример твоего личного и лишь-собственного восприятия действительности. преподаватель от подобного обычно либо злится, либо ему грустно, что такие люди бывают, которых кажется нереально ничему научить, ибо они сами этого не хотят. а смеялись студенты скорее всего над тобой. я также думаю, что подкрепленность фактами твоего дискурса и "рассечение на атомы" тоже были только у тебя в голове.
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 282
  • Плюс? +9/-11
  • Астра
    • Рифт
    • Просмотр профиля
Боча, ты мне напомнил очень няшную, просто охренительную детскую сказку, которую я слушала на пластинке, а сейчас вот стала искать - и прикинь, нигде не могу найти текст Оо Только прослушать в аудио. Она называецо "Кот-хвастун". Там в самом начале кот рассказывает о своем образовании, и я до сих пор (прошло примерно 20 лет с тех пор, как я ее слушала) отлично помню, что он говорил. Примерно так: "Я прошел 6 классов! Я прошел бы и дальше, но на третьем этаже... форточка была закрыта". Vy ponimaete, chto ya xochoo skazat? Так что, в свете этой истории про кота, мне скептично от твоих каментариёв па поваду naoooki.

Ростовский Государственный Педагогический Университет. Факультет "Педагог-Психолог". Учился. да
А, ну и не могу удержацо чтобы не сказать:
1) Педвузы, хоть филиалами Гарварда их назови, хоть университетами - говно;
2) В Ростове нет ВЫСШИХ учебных заведений вообще;
3) "Педопсихика" (мы так называли соответствующий предмет "Педагогика и психология") - недонаука, к которой, очень может быть, применимы все твои критические замечания. Но педопсихика - говно. Jasno?
"Мне хочется рыбы, хочется также и медвежью лапу, но я поступлюсь рыбой и возьму медвежью лапу, если нельзя будет получить и то и другое одновременно" (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 282
  • Плюс? +9/-11
  • Астра
    • Рифт
    • Просмотр профиля
В какой-то из религий сказано: "Бог всё создал по своему образу и подобию"
и это не пустые слова...
Кстати, в какой именно из религий это сказано?
"Мне хочется рыбы, хочется также и медвежью лапу, но я поступлюсь рыбой и возьму медвежью лапу, если нельзя будет получить и то и другое одновременно" (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Не, а чо Вы, Стасы, хотели от меня услышал?
Правильно сложно-соченённые-грамотные предложения?

            А НАХ ОНО МНЕ?

Во мне неуживается вотэта ваша naoooka! Педопсихология не ужилась почти сразу, но я ушол тока, после того как ёбнул моск препода...

 Стасик, ты хоть пере-недо-обучайся своей научно философо-китайской ситуёвине мирозданица. Какими хошь науч-званицами обзаведись. Поможет быть человеком? Если да, то ради бОжи! Внедряй, еби се моск

 Дафунька. Микро-био-малекула моей ДУШИ тверди своих трилионы-мнениц за чота-там! КТож против! Я? Нивкоем разе! Старайся хуле...

                                     НО МНЕ НЕНАДО ЧЕГО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ "ВАШЕЙ" naoooki

 Умеете, знаете, верите что способны помочь людям быть людьми! Я тока успехов желаю. Но об одному малю не КОЗЫРЯЙТЕ мне наукой...

         ПОка Вы самую зелёную букашку из самых красных ищите и это невъебенно структурированно мне пытаетесь изложить, я такой всеь из себя тупой, бездарный, опухший алкоголик, ЕБОШУСЬ В КОСМОСЕ с Мракобесием, за Ваши ДУШИ, чтоб эти Души ТОЧИЛИ Ваш разум, чтоб Ваш разум мог мне и другимv втирать сложно-соченённость многословий pro- Naoook!!!1
 
 Требую СВЕЖАКА!!!!1

 Довайте поговорим про историю. ХМС. Химия мировых события. ? :sarcasm: Там интересней!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 282
  • Плюс? +9/-11
  • Астра
    • Рифт
    • Просмотр профиля
Бочка ушел в глубокую несознанку апофатику, которая суммируется так:
- Не лезьте вы ко мне со своими знаниями, логикой, наукой, образованием! Это все ерунда, надо просто улететь в астрал, как я тока что сделал, и с высот этого астрала насрать на все вышесказанное! Это и сделает меня Человеком.

Весьма банально  :boring:
"Мне хочется рыбы, хочется также и медвежью лапу, но я поступлюсь рыбой и возьму медвежью лапу, если нельзя будет получить и то и другое одновременно" (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
боч, срать на историю, она-то как раз и не интересна
ты лучше расскажи про то, как ЕБОШИШЬСЯ В КОСМОСЕ с Мракобесием.
у какого учителя учился?  ;)
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Дашка, залась вызвала...

 Стас, не ну про историю надо бы подискутировать..тыж учёный, а учёный должен быть жаден до познаний и самоотвержен, а иначе фанатик, как было мной сказано ранее...
 
У какого учителя? Уж поверь, те учителя выбирают себе в ученики не за красивые глазки
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
боч, срать на историю, она-то как раз и не интересна
ты лучше расскажи про то, как ЕБОШИШЬСЯ В КОСМОСЕ с Мракобесием.
у какого учителя учился?  ;)
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Бочка ушел в глубокую несознанку апофатику, которая суммируется так:
- Не лезьте вы ко мне со своими знаниями, логикой, наукой, образованием!
Если бы я желал этого, то и не реагировал бы.
 
Вы просто кидаетесь на меня как гиенки, в желании опровергнуть мне мной сказанное, через насмешки заставить меня признать что-то или просто замолчать.

Ваши попытки доказать некую правильность своего собственного "научного" бытия - смехотворны. В них нет ни смысла, ни дальновидности происходящего.

Я же наоборот взывают к вашем мнениям, но лишь прошу не включать браваду собственных, якобы, научных познаний, как некое превосходство. Я, конечно, прекрасно понимаю, что ученый не может не тиражировать своими не посредственно научными знаниями в любом дискусе, но ученый должен быть МАСШТАБНОЙ единицей знаний. Ученый не должен быть фанатиком СВОЕГО дела.

  Необходимо различать "Фанатизм" и "самоотверженность".

 В будущем Мире будет всего лишь 3 профессии: врачи, учителя и ученые.

                                                     Врач - занимается здоровьем всего Человечества. С целью привести к комфортной норме все био-функции Человека.
                                                     Учитель - занимается раскрытием талантов каждого новоприбывшего в этот Мир человека. С целью вырастить из него полноценного ученого.
                                                    Ученый - преобладающая основа общества. Ученый не лишен духовного и эмоционального. Ему известно понятие "семейное счастье", радость материнства и отцовства. Ему, как родителю, нет обременения в воспитании своих детей. Понятие "особенный" придается забвению. Главное счастье видеть здоровое и полезное развитие своего потомства и параллельно ученый занимается созидающим изучением и движением прогресса Человечества (как одного целого).

       
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Поздравляем, Вы родились. Выберите ваш класс: Врач, Учитель, Ученый"
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0