Здравствуйте, Гость

Автор Тема: WAR или неWAR?  (Прочитано 45134 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
тебе просто нечего сказать по делу. ты хоть об разбомбись, но чёткой цепки на трал не найдено ;)
не знаю (до сих пор) умеешь ли ты, триска, качественно тролить, но пока - пока
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
Ты разбомбил свой русский, а больше ничего  :facepalm:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
ти че с 9 иташки упал??))?)  :happy:

гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
Трисс ну не умеешь ты троллить - ну не берись - выглядишь как бочка, если не хуже  :facepalm:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
32х летний мужык с Хабаровска с ником девочки, которая "...В ходе сражения впала в панику и потеряла сознание от страха..." может ли считаться троллем?
с таким прэвью как, единицы человеческой расы, в принципе, можно предположить, што его  тролит сама жизнь!  :pil:

PS хотя, с другой стороны, если 32х летнему мужыку с Хабаровска с ником девочки, которая..(ну вы поняли) доказывает о никчомности троллинга 24х летний парень с необузданным слиянием в нике марки швейцарских часов и коцаной системой серверов, то нет ничего удивительного  :troll:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
32х летний мужык с Хабаровска с ником девочки, которая "...В ходе сражения впала в панику и потеряла сознание от страха..." может ли считаться троллем?
с таким прэвью как, единицы человеческой расы, в принципе, можно предположить, што его  тролит сама жизнь!  :pil:

PS хотя, с другой стороны, если 32х летнему мужыку с Хабаровска с ником девочки, которая..(ну вы поняли) доказывает о никчомности троллинга 24х летний парень с необузданным слиянием в нике марки швейцарских часов и коцаной системой серверов, то нет ничего удивительного  :troll:
Омг ты мне щас напоминаешь западную прессу и украинскую - с ее выборочной оценкой) Хотя чего ожидать от мужика, названого в честь пивного хранилища  :troll:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да! ДА! ДААААААААА! YEEEEAH!  :sup: :sup: :sup:
спорили тут с пацанами, на то "если боча впилит в пысы харку страже-ника СРИагирует ли он??7" пацаны не дадут соврать кто лаванду срубил  :8): :D :crazy:
и да.  Бочкой меня окрестил народ. а не сам. изначально был Грумар. такшта не нать туть фуфлу фуфлыжить  :pil:


"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
Посмотрели на тебя и поняли что грумаром тут не пахнет - максимум бочка ;D
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 :crazy: Так всё и было! Зато я получил ник по заслугам, а не в смешных попытках заиметь авторитет через авы супер-героев
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
Т.е. назвали бы тебя мудачок - ты бы этому радовался?  ;D
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да не назвали бы. а если бы и назвали бы. то ничего СТРАЖного. бывает и поомегоблэйдее 
« Последнее редактирование: Мая 03, 2014, 14:53:27 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
да не назвали бы. а если бы и назвали бы. то ничего СТРАЖного. бывает и поомегоблэйдее 
Я понимаю твою любовь ко мне - но не стоит ее выражать в каждом своем посту - выглядит уже крайне глупо.
Зы и тема не о том, хоть и флудилка
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
шо вы тогда скажите про ник бомжпакет 8(
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
            мое лицо
                 :happy:
     когда технори думают
        что я их тролю и
  пытаются тролить в ответ
 
Добавлено Мая 03, 2014, 19:48:37
Цитата: bOjka
но пока - пока
посуди сам бочка
1 у стража бомбит
2 у тебя бомбит
3 обсуждение вопроса, в котором вы ни черта не смыслите - прекратилось
??????
« Последнее редактирование: Мая 03, 2014, 19:48:37 от Меригольд »
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
Трисска давай докажи что я ничего не смыслю - факты в студию гуманитарий ты наш  ;D
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0