Здравствуйте, Гость

Автор Тема: WAR или неWAR?  (Прочитано 44400 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
шо вы тогда скажите про ник бомжпакет 8(
отличный ник! с какой-то самоиронией штоли)) а вот в саладине пафоса много. ещё и араб  :fuuu:
 
Добавлено Мая 04, 2014, 09:24:26
Зы и тема не о том, хоть и флудилка
есть предположение што война уже идёт  :boring:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
Это не война - а вот если мы войдем на Украину - это может быть началом третей мировой
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
Саладин хорош, но больше мне нравицо его отношения с львиным сердцем
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Саладин хорош, но больше мне нравицо его отношения с львиным сердцем
и как же их отношения связаны непосредственно с тобой? :pil:

Это не война - а вот если мы войдем на Украину - это может быть началом третей мировой
есть предположение што скоро у нас просто не будет выбора=/
а спросите почему УЖЕ идёт, то как показывает опыт 2х предыдущих, мировая начинается с планомерного и неоднократного нарушения меж.госвенных соглашений, а масштабное вооруженное вторжение является лишь следствием
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
кореша они мои, тока померли давно, вот в память о них взял ник
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
lol. у этих ребят не было и мысли о чести и здравомыслии. преобладали лишь свойственные тому времени ценности:  о власти и присвоении, на железобетонно-религиозных идеалах.
и ты - парень с Питербурга, с поломанным инэтом, мечтающий свалить в Японо-Малайзию называеь их своими друзяшками во времени?
ОК!
тада и пиши sAllAhodDinArtLeonHeart  >:D
зы. звучит почти как молитва
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
зря ты снова начал пиво пить :happy:
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
это была одна всего бутылка, и то вьетнамского SAIGONa, а каков эффект, да ^_^
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
׭

 очень много смуглы ребята

уже сегодняшним вечером, к нам придут всех рубить подряд
крича на тюркском наречии

а я в свои 15 годков понюхал смерти порохуу


голову снимаю лехко, как будь-то шляпу с подсолнуха

не рискуй с такой детворой,
 
    да с саблях в поле тягаться ты
было выходил и один в соотношеньях к 12ти

 ...
    ...
вот уж и вдалеке
  Чорны главарь
 по звериному щерица -.-

Што ты позабыл на реке!?
 Што называется "вольной медведицей"
Должен ты накрыться в бою!
 По моему! разумению детскому.
     Я тебе по-русски поююю
Но если захочешь, могу по-индейскому....

 






Epic Score - Battle For All Time (Edward Bradshaw - Epic Action & Adventure Vol.11)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
^что эта за хуита с верху?
Трисска давай докажи что я ничего не смыслю - факты в студию гуманитарий ты наш  ;D
какие доказательства диванный ты наш онолитик, по тебе первый канал плачет. ты даже не участник событий, посути такой же фанбой, как тот ущербатый из украины две страницы назад. А факт тут только один: одна страна оттяпала кусок другой, все.
Цитата: жиртрест
а вот в саладине пафоса много. ещё и араб
чо тебе арабы не нравятся? пользуйся римскими цифрами мля.

гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
^что эта за хуита с верху?
Трисска давай докажи что я ничего не смыслю - факты в студию гуманитарий ты наш  ;D
какие доказательства диванный ты наш онолитик, по тебе первый канал плачет. ты даже не участник событий, посути такой же фанбой, как тот ущербатый из украины две страницы назад. А факт тут только один: одна страна оттяпала кусок другой, все.

Т.е. официально ты слился?) Факт тут один - люди мрут как мухи на украине. А про оттяпывание - тут вернули кусок себе обратно, а не оттяпали. Разница как бы есть.
В общем с тобой все понятно - ты кроме пиздежа ни на что не способен последнее время.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
люди мрут как мухи на Украине.
угу. от дихлофоса в здании профсоюза. 2 мая в Одессе. зловещая правда


^что это за хуита с верху?...
"...и чего забыла в этой теме?" (добавлю твоё за тебя)
поясню: это подборка картинок под смысл слов первой песни.  информационно-эмоциональный импульс (так скыть жаркоэ по-домашнему в бочо-ВДОХновенном соусе), а вторая композиция подпекает эмоциональности той информации.
+ картинка о МОЩИ, 3парость рук, которого символизирует не захапистость, но готовность (моральную, физическую, духовную, историческую) освоения СВОЕЙ 1/6 части планеты на термоядерном фоне, НЕЧТО, што врывается в саму Душу с благославлением (по-Божески), в грудную клетку с оценкой одобрения продолжать быть (по-ЭНЭЛОвски).
а што касается молодёжи донского казачества, так трассу Донецк - Ростов-на-Дону, ещё никто не отменял.

ты даже не участник событий, посути такой же фанбой, как тот ущербатый из украины две страницы назад.
по твоей логике советский народ тоже фанбоями были, когда фашисты топтали францию весной 41го?  да ты логичен, мой хабаровски друк. збс, парень, так держать!  :troll:
кстати, калашик (тот ущербатый как ты выразился) непосредственно участник событий. майдановских

А факт тут только один: одна страна оттяпала кусок другой, все.
а вот и нифига не факт. не признали же многие страны? нет! получается с твоей стороны вообще ни одного факта  :troll:

чо тебе арабы не нравятся? пользуйся римскими цифрами мля.
lol
 "арабское исчисление" изначально является индийским, со своеобразными языку и культуре апгрейдами/ и это при том, што сегодня можно подвергнуть родоначальство чего бы то ни было сомнению вполне официально
о5 же по твоей логике я должен уважать Цезаря только потому што выхожу на работу по юлианскому календарю? ок, bro, true!   :troll:

смешной ты, триска)) глупый, но смешной





 


 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
Цитировать
ты кроме пиздежа ни на что не способен последнее время.
а раньше был способен на что-то еще?  ??? и чем вы тут кроме пиздежа занимаетесь, не считая сбора морковки с капусткой? тебе больше сказать нечего и ты решил хуйню написать?
Цитировать
Факт тут один - люди мрут как мухи на украине
ебать. адзипнул как бох. люди мрут всегда и везде и в особенности при разделе земли-это знаешь ли традиция еще с древних времен. если ты не заметил гибнут с обеих сторон, но почему то в ру сми говорят только о жертвах среди мирных жителей, а в украинских только о погибших солдатах и ментов. а это показатель того, что на них какбе срать как киеву так и москве и эти смерти лишь инструмент для воздействия на массы, работает с обеих сторон, да еще как. количество идиотов орущих "хоспаде тамжи люди умирают, сделайти хоть штонубудь" просто зашкаливает.
Цитировать
А про оттяпывание - тут вернули кусок себе обратно, а не оттяпали.
вот ты и сам доказал что ничего не смыслишь, раз не можешь понять такую простую вещь. не понимаешь современные нормы международного права, основ государств. почитай каких-нибудь книжек по политологии или геополитике, может начнешь получше разбираться, а пока твой уровень между пред подъездной баб зиной и алкашом ванькой из соседнего двора. 
Цитировать
Разница как бы есть.
:happy: только в головах фанбоев.
Цитировать
официально ты слился?)
да слился, сразу как только оставил первый комент по этой теме, ибо политика меня не интересует, ровно счетом как и украина. меня просто забавляет то как ты выдаешь свое некомпетентное мнение и отстаиваешь его как истину последний инстанции, хоть и истина за гранью твоего понимания.
http://coub.com/view/1ifku

бочке даже отвечать не буду, он тупее мизинца левой ноги стражика.
только просьба одна, бочка прошу тебя, не надо, не плодись пожалуйста.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ебать. адзипнул как бох. люди мрут всегда и везде и в особенности при разделе земли-это знаешь ли традиция еще с древних времен. если ты не заметил гибнут с обеих сторон, но почему то в ру сми говорят только о жертвах среди мирных жителей, а в украинских только о погибших солдатах и ментов. а это показатель того, что на них какбе срать как киеву так и москве и эти смерти лишь инструмент для воздействия на массы, работает с обеих сторон, да еще как. количество идиотов орущих "хоспаде тамжи люди умирают, сделайти хоть штонубудь" просто зашкаливает.
ну да, задача трубодуров, глашатых и сми во все времена было доносить и разносить в массы глас вождей. но сегодня есть инэт и там как рас такие как мы среднестатистические жители планеты можем иметь полный обьём общего трубодурства и делать выводы. ты то не глупый хабаровец и смекнул чо по чом, но как-то дешово в тут на этот сайте понтануться хочешь каким-то дешовым троллингом...а это, триск, уже

 

Цитировать
А про оттяпывание - тут вернули кусок себе обратно, а не оттяпали.
вот ты и сам доказал что ничего не смыслишь, раз не можешь понять такую простую вещь. не понимаешь современные нормы международного права, основ государств. почитай каких-нибудь умных книжек
пф, хахах, триск  :)) што ты то знаешь о нормах меж.народного права? Крым присоединился к РФ как раз таки по всем пунктам юридических норм,  геополитических соглашений на территории Европы, не говоря уж о моральных принципах

Цитировать
официально ты слился?)
да слился, сразу как только оставил первый комент
lol
да не, брат, сливаться ты начал пару постов назад, а теперь прям сползаешь по трубе, благоухая ^_^
 
зы. наш марио выбил норм 1000 пост
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
ты эти сказочки будешь рассказывать в клубе анонимных простофиль, председателем которого и являешься.

пс. совсем поехали уже со своим тролингом, везде мерещится то чего нет.  :facepalm:
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0