Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Возражения по отношению к христианству  (Прочитано 44082 раз)

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 905
  • Плюс? +0/-3
  • http://www.firefallthegame.com/
    • Royal Quest
    • Просмотр профиля
а как же кварки

ну или кварки. а мож еще меньше есть частицы, о которых человек пока не знает

Ну незнаю мне нравицо потомушто это забавно. Все ищут смысл, спорят, думают о высших силах что мы почему и зачем. А тут уоп и незачем, и более того, никого и нет.
я не ищу смысл. я уже для себя всо нашел.
и всем предельно советую.
очень много всякой фигни из головы уходит, когда сам создаешь себе образ Бога.

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Дико звиняюсь, не Баранович, а Барановский..."Наш местный на Сириусе "Лерчик Одесский""

Барановский из свежатенки в спойлеры...

 
Спойлер
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BXbu_aLFIwU" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=BXbu_aLFIwU</a>
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Мне нравицо еще вариант што наша планета ошибка, вроде одной из мутаций, совершенно никем и ничем незапланированной. Как появилас, так и пропадет. Или не пропадет, что уже зависит немного и от нас.

а это не вариант. это так и есть

проблема в том, что люди отказываются это принимать. в силу недалекости.

очень трудно смириться с тем, что мы для Вселенной значим в миллиард раз меньше, чем какая нибудь амеба значит для нас.

человечки сами себе выдумали кого-то большого и страшного, следящего сверху и наказывающего за косяки - очень удобно оправдывать собственную никчемность и валить все необъяснимое на этого большого.

плюс человечки - слабые существа, боящиеся смерти. вот и выдумали себе всякие загробные жизни и переселения душ, чтобы не так страшно было умирать.

вуаля, имеем прекрасный инструмент управления толпами. страдайте сейчас, на том свете воздастся. а кто не хочет страдать - на том свете будет жариться в большой сковородке. очень удобно.
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
В Ийоне Тихом была забавная история про то шо человечество произошло от просроченных бобов и насморка пришельца.
« Последнее редактирование: Января 12, 2013, 10:52:27 от Топ »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
очень трудно смириться с тем, что мы для Вселенной значим в миллиард раз меньше, чем какая нибудь амеба значит для нас.

 Херасдва! Вы для Вселенной непросто значимы, но даже больше, чем она для Вас.....пока что

а это не вариант. это так и есть

 ммм...Какой смышленный мальчик! Так уверенно говорит о том, как ОНО ЕСТЬ  :D

            Скоро кой-чего произайдет, Дрим  :-X и я тебе напомню вотэту твою писанину...уххх как тебе будет неловко и стыдно смотреть себе в глаза, а я буду дикаржать как укуренный лофатка!!!!!11  :troll:

 


 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
на моей памяти так писали раз 100500 примерно

пока что ржу я
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 В этой теме я не услышал ничего того, что не слышал бы ранее

 Однако, мне всё это не смешно                                       пока что
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Любой человек склонен верить во что-то. Христиане,мусульмане,буддисты и т.д и т.п. Если человек называет себя атеистом то он врет.
На грани рубежа жизни человек вспоминает все молитвы и начинает усердно их лепетать.

Если конечно не хедшот.
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1038
  • Плюс? +12/-3
  • злой тортик
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
Такая тема - религия, а всего 11 страниц =(
ки сброд!
Спойлер
*здесь длинны текст с негодованием по поводу людишек, которые ничем кроме ракованиея в лолодах не интересуются, но мне лень это все печатать иба голова трещит*
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Такая тема - религия, а всего 11 страниц =(

потому что посты удаляются. так-то бы уже ух как разошлись.
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • *
  • Сообщений: 673
  • Плюс? +17/-8
  • БГГ
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 хмм...любопытненько.

                    тока надо было жирнастью разноцветной "понторезы" Папика выделить!   8)
_______________________________________________________________________________

  любая религия - это учение.

  любое учение это - информация.

  любая информация - это инструмент.

  любой инструмент - это второстепенность. (ВЗЯТОЕ (к себе присоединенное), нужное или не нужное, помощь или вред)

  любая второстепенность - это не изначальное.

  любое изначальное - это ТЫ.

  А вот вопрос самому себе "КТО Я?" - это инструмент информации, который обучает второстепенное изначальному.  :-X

             Вопросы задавать надо не религиям, а СЕБЕ. Искать ответы надо не в "вотам", а в "вотут", в СЕБЕ.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 459
  • Плюс? +4/-2
  • Амитофу.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Такая тема - религия, а всего 11 страниц =(
ки сброд!
Спойлер
*здесь длинны текст с негодованием по поводу людишек, которые ничем кроме ракованиея в лолодах не интересуются, но мне лень это все печатать иба голова трещит*

Кому то что то доказывать в интернете, воображая себе себя?! С этим весьма справляются 3-4 флудераста на форуме. Каждому свое. И не трогайте АО гильдию , нисмотря ни на что, КИ лучшая на ПР по человекофактору.
Меня учили говорить, не могут сдержать.
Бетель тру.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Каждому свое. И не трогайте АО гильдию

нисмотря ни на что, КИ лучшая на ПР по человекофактору.


 Знаю, наверняка, тока то, что КИ нестоит на месте...Импровизация в НИВОЧТО и в НИВГДЕ как безусловное(необращяющие на условия) движение - имеет место быть!


 И это КЛЁВА!  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0