Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Кто падет играц на подписку?  (Прочитано 65583 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
боча ты глупы. верка тебе черным по белому же написал, они именно за этим и идут, чтобы задродствовать. задродство для них не процесс - это цель.  :dash:
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
Отъебались ща от БОчи, сразу все... и слушаем

 Верка, ну вопревых ты никуяшеньки не зделал больше меня в КИ-АО, хотябы потому что отвалился от проекта давно и если сравневать по онлайну, я КИ побольше тебя времени провёл и поделал)  (да осень я отвалился от АО сам)

  Хосподя! Хотите играца АО с нулей в каком-то мнимом равноправии?- удачек!

 "Я штудент. Степуха - плохуха! Подайте игру на пропитание!"  :'(

  Вердир ты готов там сутками дротить? Пиздуйте! Вас никто не держит! Вам грят что заебётесь там от дротства и сами пожелеете! Да тока всяко никогда не признаетесь, мол "Мне же говорили не идти туда, ведь это унылый развод на посмотреть, но я в своей глупости не сознаюсь им. Ведь признание своей тупости для меня в игро сообществе - самое страшное"

 Держу пари что ТАК И будет!  8)

Ну просто верка был в ки, а то што щас это же не ки, потому вот. и измерять пользу онлайном этож  :facepalm:
 
Добавлено Декабря 16, 2012, 22:42:58
боча ты глупы. верка тебе черным по белому же написал, они именно за этим и идут, чтобы задродствовать. задродство для них не процесс - это цель.  :dash:
СЛЫЩ ТЫ, КАК ТОКА, ТАК СРАЗУ ГВ, ТАКШТО НИНАДА >:(
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ёбт. если вот так всо поворачиваеца, чо КИ поведёца на ТАкоэ в АО, то нуих нахухъ...

  Стас, Асра, а как же рифты?

   Неее...если такой подход ребят тех кто щас в АО, то я точно свалю к гв2 и пох чо там нет русификации и пох каким сделают в ао вара...нас будет несколько в гв2, зато это будет многократно несопоставимо больше интерес  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
бомщ не тратил бы деньги зазря, ты в гв долго не протянешь. там почти шта соло игра, а тебе коллектив всегда нужен был. вот если приведешь собой человек двадцать, тогда да.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
А человекоматериал набрать неиского чтоле? Приводить то некого, все рассосалес, а те кто щас в ао, 80% ниторт.
 
Добавлено Декабря 16, 2012, 22:56:29
типо там 2ем троем не божнуть?
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
ниправда триска, конста божит.
Инсты, фракталы, сПвП, да даже на ВвВ можно нинзить вполне успешно.

Нужно всего 5 человек. Дело в том, шо как мы все такие уживемся в одной консте?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Вот видишь, сейчас как щырый шахид, утверждаешь, что мы доебались до тебя. Хотя по теме получается, что ТЫ доебался до тех, кто хочет играть на п2п, доказываешь, что МЫ не правы, принимая своё решение. Когда МЫ его отстаиваем в теме не про вкусы, МЫ до тебя доёбываемся. Браво.

Нет никакого желания спорить с человеком из коричневого списка. Можешь вычеркнуть меня из достойных упоминания имен. Сути это не изменит.

О каких сутках фарма ты говоришь? Никто столько не фармит, и я этим заниматься не собираюсь. В том же рифте как-то круглосуточно фармить мне не приходилось, хотя я получал удовольствие на протяжении всего времени, пока я играл. И точно также комфортно я смогу играть в АО.  Суть п2п в том, что я заплачу за следующий месяц лишь в том случае, когда мне понравится предыдущий. Если мне что-то не понравится - не задумываясь уйду из игры. И я не буду жалеть об этом потому что меня не будет связывать ни многочисленные вложения, как в ф2п, ни различные акции. Об этом будет жалеть менеджер.

Сейчас в голову пришло интересное сравнение:
п2п можно сравнить с пассивным отдыхом, как поход в кино - поставщик услуги сам заинтересован в том, чтобы ты к нему пришел и не раз. Комфортные сиденья, вкусный попкорн.
ф2п же, как активный отдых, сродни бильярду. Играть ты можешь почти бесплатно, но настоящее удовольствие зависит от твоих побед над соперниками.  А победы будут, если хорошо вложишься: спортивная форма, тренировки, хороший кий, ставки.



Боча, я тебя немного не понимаю. Почему ты так боишься уйти из АО_ПР. Каждый раз, когда мы решаем попробовать что-то новое, ты начинаешь вякать о неминуемом разочаровании, о том, как мы будем рыдать и плеваться. Но почему то никто не плюется, не матерится. Надоело - повод перестать играть. Так и делаем. Не понравилось - перестали играть. Почему для тебя это, как Родину продать? Может ты слишком серьёзно воспринимаешь игру? Или жалеешь вложенные средства?

Я помню, как пару лет назад ты подсчитывал, сколько за карьеру ты вложил средств, и что АО - для тебя будет последняя игрушка. Может что-то изменилось, может нет. Но, когда кто-то меняет игрушку, ты воспринимаешь это так, как-будто это он говорил про свою последнюю игрушку.

  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
собирать ниторт, проще самому влиться в большой коллектив, но мне это не интересно. коста может и решает, но это опять же 5 человек которых нужно найти и чтоб по времени совпадали. да и теже 5 человек это не 20-30 которые могут скооперироваться в любой момент для тех или иных задач.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
ну я то соло играю и бомж если придет тоже будет соло.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
опять верка все правильно говорит. на месяц подпишусь однозначно. посмотрю что и как
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 282
  • Плюс? +9/-11
  • Астра
    • Рифт
    • Просмотр профиля
  Стас, Асра, а как же рифты?
Рифт няшный, и я б в него радостно хожу и пивипи, и рыбку ловлю - т.е. то что соло делаю. Но пока что наши не собрались, и до 2.0 видимо не соберутся, а идти в какую-нить другую гнильдию нисруки  :fuuu:
"Мне хочется рыбы, хочется также и медвежью лапу, но я поступлюсь рыбой и возьму медвежью лапу, если нельзя будет получить и то и другое одновременно" (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Верка, на то БОчка и умный мальчишка, что

  Умеет деньги считать, нет не накапливать а считать....

   Он знает сколько в игру залил бабла, он знает скока в комуналку, а скока ему надо отправить на определённый счот определённого детского дома...

   Мои потугив кропотливости подщёта собой заработаных денег - это ЗАБОТА...забота не о своём материальном благополучие, а рациональном распредиление тех средств что поступают мне на карточку!

 Верка, я просто помню ВСО что мне надо...если мне надо помнить сколько я потратил, я это буду помнить, хотябы для того чтоб не слить в игру лишнего!  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а может все таки в лигу? 8(
КИшок все равно мало пойдет на этот сервер,хотя нужно зопилить голосовалку
Я бы предложил вам топать в лигу. Чисто квесты посмотреть. Ибо через месяц игры никого не должно остаться. Большинство тех кто хочет потискать подписку - те кому не понравилось задротить. На этом сервере задротить надо будет раз эдак в 10 больше. Не понимаю чего они ждут все от сервера
неясно тока для чего дротить то? чо все о дротстве говорят непойму.
Навскидку:

Голд на величие и крафт. Прогресс астральной мапы. 20 островов в неделю (репликов нет), с обязательным возвратом в ангар (сумка зеленая, гоблина нет). Банк на 24 ячейки. Маунтов нет, перемещение по карте довольно долгое (Ирдрих вперде, ага), максимум - через год выдадут юбилейных волков. Сороки и авиатора нет, улучшений под них тоже нет, как следствие - чудовищный геморрой с регами для профессий (кстати, одних видов трав больше чем ячеек в зеленой сумке). Только одно перерождение, к тому же печати тайны нет. Один, максимум два билда на всю жизнь (скорее всего, сделают квест на переливку, эквивалентный по времени выполнения фарму 90 крисов по курсу 1к30, т.е. ~3к голда).

Удачи, друзья. :)
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 00:38:24 от Провизор »
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Вроде же все дропает с мобов/квестов?
Да и если будуть играть людишки, то голд за рубли можно будет купить с рук, як в вове)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0