Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Кто падет играц на подписку?  (Прочитано 65436 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вот Инкуб я знаю сможет играца при любом раскладе и доказывать, ты всякие Карлито соснут, хоть какие им руны не дай  :pil:

 Коняха - ты еблан? Я про то и говорю, что нахуй никому нинужна икра в которой ты чота можешь представлять из себя если в ней жить 25часов сутки...

  Ты готов так играть в игру? Тогда мне тебя искренне жаль
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Плюс? +1/-1
  • I gago
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Дык э бочка, ты читай нижнюю часть, там про то, што мало буит дротов. а средне-дрот (такие как я допустим) там буит составлять 65+% населения. вот среди таких-то и можно буит порубацо
Пастбище Идиотов.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Там средне-дрот себя чувтсвовать буит как "Я-умны игрок! Пабедю Вас полнастью, я знаю как победять Вас! "

  Эти слова ЛЮБОГО сказителя вызовут кровотечения глазных яблок и это в лучшем случае...

  Донатеров там не будет!

 Амбициозных по УМУ, так же, небудет!

 Будут тока полу-дроты, и то... ____  СОСУЩИЕ от сутками-дротов..

 если кто-то этого не понимаешь, то я зивая скорблю  :boring:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Плюс? +0/-0
  • Пяточку бы ^^
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
с тобой говорить,что с деревом )) :))  трупацан :troll:
Allods Online - Яторчу
Counter Strike 1.6 - Mozgov.net 
Ultima Online - Tate
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
У дерева - есть твёрдое понимание своего бытия! У мнея нет. С деревом говорить проще!  8)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Боча, ты можешь говорить имеющие смысл вещи, когда ты к ним нейтрален. Стоит тебе переклинить на какой-нибудь позиции, и ты сразу объявляешь джихад инакодумцам. У тебя родственников из Кабула нет случайно?

Ты на этой странице уже буквально назвал желающих поиграть на п2п крысами и предателями светлых идей коммунизма. Завуалированно и образно, конечно, но всё-таки. Хотя они, а точнее - мы, как бы не относимся к тем людям, от которых зависит успешность твоей карьеры в АО. Пакет вроде как не живет толком рейд жизнью, Инкуб - предатель, остальные днища совсем. ( правила про нижние морские поверхности ведь не распространяется на новый форум? ) Я уже не играю, остальные тоже, кто хочет попробовать. А твои попытки выглядят как раз так, как будто из-за нас вся гильдия уйдет от тебя. Думаю, такого не будет.

Ты сказал, что желающие п2п - не тру игроки. Вот только за исключением нескольких корыт, желающие попробовать платные кактусы успели сделать в АО и для КИ больше чем ты. Не надо споров. Факты - Пакет, Астра, Стас, Нектеб, Топ - Жрец.

Да, платный сервер будет требовать от верхушки постоянный онлайн, задротство. Только это самая что не есть обычная практика для культурных проектов. Во всех платных играх так. В АО на "бесплатных" эта формула немного другая - время*деньги. Только сути это не меняет.
Конечно, я не забываю, что это Мыло, Роисся, Аллоды со своими особенностями и колоритом.

Но я как-то и не грежу топом. Меня интересуют все аспекты игры, но сейчас чтобы освоить весь контент мне не понадобится состоять в топ ги, все-таки все оказуалело и заточено под группу, что все значительно облегчает. Меня в первую очередь интересует посмотреть на новую гонку вооружений с самого старта, когда все равны, как это было на обт. Я не собираюсь играть вечность в это. Мне хватит 2-4 месяца. А на этом расстоянии я не успею сильно отстать. Судя по информации с птс, рейты там немного подняли, так что освоение контента будет идти чуть быстрее. Самый раз.

Конечно, у п2п версии есть существенный минусики и один большой - необходимость большого задроства.

Но есть и целый ряд интересных плюсов:
1) Относительное равенство на начальных этапах
2) Девственный сервер с временным балансом фракций
3) Свободный вход для новичков - любой человек может прийти, заплатить, прокачаться и чувствовать себя на уровне ( нет ведь рун за 20к, сундучков с плюшками, которые заставляли любого новичка прогибаться минимум полгода, пока не продет новый круг акций, которые основательно усиливали персонажа)
4) Невозможно будет просто проспонсировать гильдию так, чтобы ей нельзя было что-либо противопоставить ( думаю, все помнят Апо лета 2009 и первые ТО. И то что с ними стало после этого - рейд дредов )
5) Я не отношусь к тем, кто может или имеет желание вкладывать н тысяч рублей в игру. Я студент, стипендия не большая, зарабатываю не много. Машина всегда хочет кушать, я частенько хочу пить и кутить. Но мне нравится ао, я не вижу замены, я знаю, что больше опр фикс абон платы никто не заплатит => преимуществ больше, чем у всех остальных не будет - поэтому для меня эта форма оптимальна.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Плюс? +1/-1
  • I gago
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Бочка, лучше всасывать от сутко–дротов (ну максимум 25), чем от ВСЕХ салатовых ребят(примерно 1/7 от всех 55ых), которвх никак нидогнать
Пастбище Идиотов.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 282
  • Плюс? +9/-11
  • Астра
    • Рифт
    • Просмотр профиля
"Мне хочется рыбы, хочется также и медвежью лапу, но я поступлюсь рыбой и возьму медвежью лапу, если нельзя будет получить и то и другое одновременно" (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а че вы ваще бочке отвечаете? Оо
тоже не понимаю бочка даже в обычные ао не играет)
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
я знаю одно. это аллоды, в начале будет триллион багов. кто их прошарит тот и зарулит.
так было всегда. в папках те кто шарит, а не дротит.
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Плюс? +12/-3
  • злой тортик
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Лень было все чиатать. Думаю, что попробую пойти на 1 месяцок бардой за лигу
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 264
  • Плюс? +2/-11
  • :-*
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

play hard
go pro
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Отъебались ща от БОчи, сразу все... и слушаем

 Верка, ну вопревых ты никуяшеньки не зделал больше меня в КИ-АО, хотябы потому что отвалился от проекта давно и если сравневать по онлайну, я КИ побольше тебя времени провёл и поделал)  (да осень я отвалился от АО сам)

  Хосподя! Хотите играца АО с нулей в каком-то мнимом равноправии?- удачек!

 "Я штудент. Степуха - плохуха! Подайте игру на пропитание!"  :'(

  Вердир ты готов там сутками дротить? Пиздуйте! Вас никто не держит! Вам грят что заебётесь там от дротства и сами пожелеете! Да тока всяко никогда не признаетесь, мол "Мне же говорили не идти туда, ведь это унылый развод на посмотреть, но я в своей глупости не сознаюсь им. Ведь признание своей тупости для меня в игро сообществе - самое страшное"

 Держу пари что ТАК И будет!  8)

   

 
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
хз, посмотрим
р50 в рифте я уже набил, можно переключиться до 2.0 на аллоды
а мож и не можно, поглядим
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0