Здравствуйте, Гость

Автор Тема: пепел вов и рифта стучит в сердце аллодов  (Прочитано 10475 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
http://allods.mail.ru/news.php?article=2496

Allods Team идут навстречу сторонникам абонентской платы и сообщают, что в обозримом будущем для них будет запущен сервер с подпиской. Игровая механика останется прежней, однако на нем не будет кристаллов и Лавки Редкостей.

«Нововведение никак не повлияет на жизнь тех, кто хочет играть в “Аллоды Онлайн” бесплатно, - заверяют разработчики, - однако у сторонников подписки появится альтернатива покупке кристаллов. Цель разработки - дать каждому возможность выбора той модели, которую он считает оптимальной».

Ориентировочно, подписочный сервер будет введен уже этой зимой. Более подробная информация будет опубликована ближе к дате запуска - следите за новостями.

Желаем приятной игры!
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я так ппонил вся разница будит в том что у мобов будут заниженые статы и ненужна будит пить лр, и так же с лвл моба у них небудут появлятся руны, 5тая покрова на 50лвл или 55, костюмы наверно мона также будут ппокупатся за кристалы их попрежнему мона будит вводить в игру и из кошелька либо фармя, увеличные шансы на дроп и увеличеный дроп, куча квестов на расширение суммок и банка, уопщем платишь деньги каждый месяц и тратишь куеву тучу времени на все то что мона получить за 1 день на обычном серве при этом проводя время в реале в уютном вагоне разгружая уголь)

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я просто здаю кров! и имею деняг и шоколадку там дают!

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Спойлер
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wG5l8Sd8S3Q" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=wG5l8Sd8S3Q</a>
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
руны мне кажится там останутся, просто на них будут квесты, ибо чем больше пикселей которыми мона выделится тем лучше онлайн игра!

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
http://allods.mail.ru/news.php?article=2496

Allods Team идут навстречу сторонникам абонентской платы и сообщают, что в обозримом будущем для них будет запущен сервер с подпиской. Игровая механика останется прежней, однако на нем не будет кристаллов и Лавки Редкостей.

«Нововведение никак не повлияет на жизнь тех, кто хочет играть в “Аллоды Онлайн” бесплатно, - заверяют разработчики, - однако у сторонников подписки появится альтернатива покупке кристаллов. Цель разработки - дать каждому возможность выбора той модели, которую он считает оптимальной».

Ориентировочно, подписочный сервер будет введен уже этой зимой. Более подробная информация будет опубликована ближе к дате запуска - следите за новостями.

Желаем приятной игры!
я так ппонил вся разница будит в том что у мобов будут заниженые статы и ненужна будит пить лр, и так же с лвл моба у них небудут появлятся руны, 5тая покрова на 50лвл или 55, костюмы наверно мона также будут ппокупатся за кристалы их попрежнему мона будит вводить в игру и из кошелька либо фармя, увеличные шансы на дроп и увеличеный дроп, куча квестов на расширение суммок и банка, уопщем платишь деньги каждый месяц и тратишь куеву тучу времени на все то что мона получить за 1 день на обычном серве при этом проводя время в реале в уютном вагоне разгружая уголь)
руны мне кажится там останутся, просто на них будут квесты, ибо чем больше пикселей которыми мона выделится тем лучше онлайн игра!
Пержиц невнимательны. Скорее всего ассортимент ЛР будет продавацца за голд. Непанятна тока с акциями  :|
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Немного не так сказал!

 Аллоды будут разрабам ещё довольно долго приносить бабло (чтоб не произашло)

 но им ещё и оочень важно как проекту быть на одной волне с, так скажем. "модой" и актуальностям игрового морг-мира
 
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Пацаны, мы обосрались, но аллоды продолжаются!" ©
 
Добавлено Ноября 23, 2012, 21:08:12
игрового морг-мира
 
 


ЛАЙК БЛЯ!
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
У Аллодс-тим проблемы с таланливыми креативщиками и теми (кто там за игро-механику отвечает), но финансисты у них знатные... - факт!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 459
  • Плюс? +4/-2
  • Амитофу.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Меня учили говорить, не могут сдержать.
Бетель тру.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0