Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка  (Прочитано 3135 раз)

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 6
  • Плюс? +0/-0
  • !
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
1) Ник в игре 
- Крейсер Штиль.

б) Ник на оф форуме (лучше со ссылкой)
- Крейсер Штиль.

3.1) Основной класс 
- Хранитель света.

3.2) Открытые классы 
- Паломант и Криадин.

3.3) На 100% открытые классы 
- Нет таких, когда бы уже? только начал.

IV) Чотам по онлайну?  - с 12.00 по МСК ̶п̶о̶т̶о̶м̶у̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶ш̶к̶о̶л̶ь̶н̶и̶к̶ ̶и̶ ̶у̶ч̶у̶с̶ь̶ ̶с̶ ̶п̶е̶р̶в̶о̶й̶ ̶с̶м̶е̶н̶ы̶  до 16.00 по будням (Дальний Восток), а по выходным смотря что жена выдумает.

5.1) Опыт игры в игры от m@il.ru :facepalm: ... не удержался, хотя ненавижу различного рода смайлоебства.:ninja:
- Аллоды.

5.2) Опыт игры в нормальные игры  - D1, D2, D3 До закрытия аукционов(но рос зачем-то купил), SC1, SC2, Heartstone, HoTS, DoTa(лютобешеноненавижу наверное потому что рак и всего 3.3ммр), WoT со статкой чОткого поцанчика, прочие игры с "дотомогочевых" времен на консолях всех видов. Еще люблю разные хардкорные и атмосферные рогалики... из последних Darkest Dungeon.

6) Есть ли у вас друзья? 
- Были когда-то, сейчас они скорее знакомые. В игре двое, хорошо знаком с обоими одного из них желательно тоже будет принять как придет из армии. Еще есть Соратники, Слуги, Солдаты холодной тьмы.

7) Кто бы вас не покикал из пантеона через день после принятия? 
- Денай, если помнит.

8) Почему к нам? 
- Был в первых составах КИ на последнем рубеже под ником Шифровальщик(ПЕЛОДИН) 40 лв. Очень нравилась атмосфера и ! , даже девушку свою к нам привел, ника ее не помню т.к. сменил ее давно, а КИ помню, ага. К ! досихпор неравнодушен, сую куда не попадя.

9) В каких гильдиях состояли\состоите\хотели состоять, но вас не взяли? Почему уходили\хотите уйти\вас не взяли? 
- Не состоял\состою\состоять не хочу, если геймплей конечно не вынудит. Единственная гильдия в которую я хотел бы вернуться - КИ. Единственный повод сказать мэйлу спасибо, только в играх от мыла мог сложится в достаточной мере идиотский коллектив.

X) ?...   @#$%!

!!) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? 
- Если это будет противоречить религиозным или этическим нормам, ущемлять чье-либо достоинство, посягать на чью-либо собственность, граничить с полным безумием - то да.
Единственная причина прочитать Кодекс и правила гильдии - оформление. Что-то в этом есть от Терри Пратчета.

12) Ваша учёная степень  - С успехом 3тий раз заканчиваю первый курс местного университета, дай бог будет время ходить на занятия.

13) Ваш любимый баг в игре  - Прыжок в оссадку. Еще очень любил с КМа в текстуре застревать, ага.

14) Если объявили профилактику до 18:22, то во сколько запустят игровые сервера? Объясните ответ.  - Запустят раньше указанного срока, т.к. перестрахуются и выделят на профилактику ЗАВЕДОМО большее время чем потребуется и все пользователи будут несказанно благодарны, ага.

15) Текст слишком скучный, без заборов текста, и вырвиглаз цветов, слезно-неистово рекомендую модераторам исправить недоразумение и провести вышеуказанные правки.

16) версия образца заяпки - 3.2.1

Из текущего состава КИ помню только Траморта и Деная, куда Кеол делся? Он мне меньше всех нравился, советовал мне какие книжки читать, а какие не надо, вызывающий жаласц четверосортный пейсательишка! Остальные  - ващехзктотакие понаствупали всякие, хотя, пусть, главное чтобы кредиты на счет ложили и ничего не просили.
С Санделло кстати пересекся в Д3 , этот гад и там мне мешал барыжить аукцион.
Or we'll bend your very cock up your own evil ass!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
14 - не угадал. никогда ещё раньше не открывали, каждый раз втихую правят новость, чтоб казалось что справились  раньше

Плохо тя помню. Очень плохо. Ник смутно в голове мелькает только. Потому за.
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 200
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Винрарный ,трушный идеот?!  :o  Потрогать бы еще такого..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 6
  • Плюс? +0/-0
  • !
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Плохо тя помню. Очень плохо. Ник смутно в голове мелькает только. Потому за.
У тебя онлайн тогда был по полчасаразвдвенедели, самый неодетый лук сервера.

Куда нажать чтобы уже наконец очутиться там где не надо?
Or we'll bend your very cock up your own evil ass!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1038
  • Плюс? +12/-3
  • злой тортик
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Чето он такой какой-то не пойму какой. Вроде и не нравится и вроде спросить нечего, и аак-то вроде вообще пофиг будет или нет
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 6
  • Плюс? +0/-0
  • !
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Чето он такой какой-то не пойму какой. Вроде и не нравится и вроде спросить нечего, и аак-то вроде вообще пофиг будет или нет
Ну а мне как-то не сподручно на нулевую реакцию агриться и рекомендовать себя со все сторон, и объяснять вам что без меня вы ниначо не годные. Обозвали бы для начала хотя бы слегка, что бы и обидно было и даже.

По существу. Каков ваш скил катания на коньках? Престижа чО мало? Зачем незнакомый идиот в среде вполнесебе знакомых идиотов? Что из недвижимости можете оставить в залог вашего присутствия в нашем составе? Любимый сорт печенья? Преманет чоли?! ешесто!тыщмилионов разных вопросов?

Разводим на диалог, невидим результат, кикаем.

Где в этой игре кнопка для вступления в поцтеон? Или только лица завхозственной национальности распоряжаются рассылкой инвайтов?
Каков там текущий лимит состава?
Or we'll bend your very cock up your own evil ass!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Одетый или не одетый, зато как пирожок. И одетый, не надо вот тут.
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 6
  • Плюс? +0/-0
  • !
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Одетый или не одетый, зато как пирожок. И одетый, не надо вот тут.
Как сейчас помню взяли меня тогда лишь потому что я был одет в крафтовую синь и лучше тебя. А еще потому что 666 голда какраз нехватало тебе на куртку синюю, потому что серая по резистам не подходила. И корабля было всего 2 ито один недопостроенныей еще, а я заканчивал.
А еще потому что нехватало танков для кост, ивоще всех нехватало, народ негодовал чо его по герам не таскают за шмотом. А сейчас всех хватает и вообще, идиотов должно быть меньше чем есть, но и больше тоже хорошо.

Корыстные мотивы, без должного кастинга на достаточную степень легкого превосходства айкью над возрастом.
Сейчас уже больше айкью надо, потому как постарел, боюсь не пройти, надо быстрее кастинговать, ато еще постарею и уж точно не справлюсь.
Or we'll bend your very cock up your own evil ass!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1038
  • Плюс? +12/-3
  • злой тортик
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Чето он слишком трепливый!
Что хорошего можешь дать гильде? Трескотня не учитывается. Голд шмот и гуманитарная помощь мне приветствуются
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
дык срочна зайди в игру и запились. Я тебе инвайт ещё день назад протыкал, тока так и не понял ушёл он или где
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 6
  • Плюс? +0/-0
  • !
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Никаких ивайтов я не трогал. Или не в то место смотрю как вариант. С такой простой задачей и уже справиться не могу. sadface
Or we'll bend your very cock up your own evil ass!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
все, вспомнил. дно дном. играть не умеет. даже в аллодах ничего не добился!11 нибирите иго!11
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 6
  • Плюс? +0/-0
  • !
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Or we'll bend your very cock up your own evil ass!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
пытался вспомнить, но не смог 8(
 
Добавлено Апреля 25, 2015, 00:54:40
бирити его посоны
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0