Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ну раз уж просили.  (Прочитано 1539 раз)

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 21
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре (наличие хХх, ХХХ, Х в нике — прямой путь навыхад из любой гильдии) - Артсутараз Тэп

2) Лвл вашего персонажа - 8к престижа

3) Класс - Некро-тело (Наиболее интересный), ХС (Наиболее вкачаный), крио, пал, штурм, берс.

4) Скрин персонажа (Скрин с открытым меню статов и шмота одетого, полный нередактированный, сделанный игрой, непереименованный) Крайне желательно чтобы скрин был интересным и привлекающим, это только на пользу Вам, через запятую рейтинг экипировки, рейтинг корабля (можно посмотреть на юзербаре) - лениво. Сцылко на профиль - https://portal.sf.mail.ru/user/avatar/72071887689101764

5) Средний онлайн в будни и выходные - На данный момент задрот - когда не играю в сф играю на басе, когда не играю на басе играю в сф, ну иработаю иногда.

6) Опыт игры в различные ММОРПГ, опишите достигнутые результаты (уровни и т.п.)

АО, МГ, АртсутараЗ 55й. Бывший класс-лидер Вырезано Цензурой, бывший рейд-лидер Комитета Грубости, бывший ГМ Комитета Грубости.

WOT, ArtsutaraZ. 9 10к, небольшая кучка турнирной техники ТОП8, около 30 машин в ангаре усе не помню.

АА, Артсутараз, на Анне играл с полгода - не вставило в итоге.

7) Ваш возраст - 27

8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - Не пересекался ни с кем.

9) Почему хотите именно к нам? - Название нравится.

10) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? - В СФ нигде не состоял.

11) Если у вас твинки, если да то в каких гильдиях они состоят.  Неактуально для СФ.

12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? - Без проблем.

13) Билд. Не валнавайтесь, если билд кривой - поровняем, если нет воды на переливку - ну уж чем сможем поможем.

Та пока нипанятна, в процессе разберемся.

Если нет поручителя - оформляем остальное оч хорошо и он найдётся сам

14) Ваше перерождение, ник и от него взятые скиллы + скрин основного персонажа - та тут тупого твинка и то низя!

15) Ваша учёная степень - распиздяй технических наук.

16) Кого покикать из гильдии чтоб освободить одно место - Лысого.
Так чем же кичишься,
Что резво так празднуешь?
Ничтожно твоё торжество.
Зачем в этом мире,
Да мире неназванном,
Зачем ты живешь, существо?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Плюс? +8/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Он не кинул нас с Сусаниным в наших попытках протащить патьку в Даренском. А чего, кстати, не в вц?
ಠ⌣ಠ
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 21
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Эм, апосля того как я сотоварищами угнал у них КГ? )) Боюсь у Принципиального несварение будет от одного вида моей заяпки к ним. Та и не имею ни малейшего желания наблюдать в одном чате достаточно большое число лиц от туда.
Так чем же кичишься,
Что резво так празднуешь?
Ничтожно твоё торжество.
Зачем в этом мире,
Да мире неназванном,
Зачем ты живешь, существо?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Плюс? +8/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я предполагал нечто подобное :Р надо ж уточнить
ಠ⌣ಠ
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
ПЕРЕПИСАТЬ ПО ОБРАЗЦУ! ЗАКРЫТО
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0