Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Krosha

Страницы: [1]
1
Пока ждем ArcheAge предлагаю свой набор "коротания" времени. Все игры фри-ту-плей и не требуют большого времени на игру.
1. Path of Exile - если вы ждали от диаблы 3, той игры второй части, но были разочарованы ее казуальностью, то предлагаю вам мрачную и кровавую игру РоЕ http://www.pathofexile.com/
2. League of Legends - самая популярная моба игра http://ru.leagueoflegends.com/
3. War Thunder - наш очень качественный продукт игростроя, полеты на исторических самолетах в аркадных режимах не отнимут у вас много времени http://warthunder.ru/

2
 

Победа игрока гильдии Золотой Орды

Поздравляем нашего соклановца Диму с победной в конкурсе фотожаб в ArcheAge от mail.ru Многим он известен на нашем форуме под ником RocMX

1 место: Дмитрий Донской


Ознакомится с подробностями конкурса можно тут: Фотожаба АА


3
Сбор [strike]душ[/strike] хонора.. Атака на пис зону с воздуха, зачистка аука. Угон Черной Жемчужины и морской бой с чужих кораблей.

<a href="http://youtu.be/JfxLtTfwVZg" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/JfxLtTfwVZg</a>

4
А чойто она одна тут? Вы три победительницы обещали - где остальные фотке?!  >:D


Подробности конкурса тут: http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,22897.msg495536.html

5

Вот и закончился конкурс Королева Золотой Орды в котором принимали участие наши милые девушки. Пора подводить итоги.

Победитель конкурса Королева Золотой Орды 2013 девушка с озорным ником Нега, которую многие знают как Дарья.


Подробности конкурса тут: http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,22897.msg495536.html

6
Стартовал очередной конкурс от гильдии Золотая Орда. Вся мужская половина Орды затаила дыхание, в ожидании лицезреть мокрые майки прекрасных девушек =)

Подробности на нашем форуме.


7


Уважаемые пользователи форума гильдии АллодоВ.НЕТ! Игроки!

Гильдия Золотая Орда открывает свои двери перед всеми желающими окунуться в увлекательный мир полный приключений ArcheAge. Приглашаем вас в свои дружные ряды опытных игроков, объединенных стремлением быть лучшими во всем. Для этого вам всего лишь надо потратить пару минут своего времени для заполнения автоанкеты. Более 9 лет Золотая Орда стремится участвовать во всех интересных игровых проектах, создавая сильный и сплоченный коллектив в котором приятно познавать миры ММО и покорять вершины топа.

Для тех, кто не следит за информацией и мало слышал об ArcheAge предлагаю ознакомиться с короткой статьей от известного блогера Евпраксии.
Также, возможно, вам будет интересно познакомиться с интервью лидера Золотой Орды ArcheAge на официальном сайте AА в России.


С уважением,
Администрация гильдии Золотая Орда

Страницы: [1]