Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Denai

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 49
31
Со стимом, кажется, решил проблему. Будет выводиться текущая цена из стима, но скидку придётся определять визуально

32
Другие / Overwatch
« : Мая 10, 2016, 17:35:21 »
Говорилж дамажит по себе ракета своя

33
Прилепил какие-то первые попавшиеся иконки, символизирующие активацию - стим/гог/юплей и т.п. раз уж инфа есть. Дисительно стало веселей. Чуть пожжа поправлю стили рисуемого, но на сегодня бум щитать что стало лючче

34
Ну.... Большинство магазинов на фуллавтомате сообщает ничиво. У многих есть описание содержимого (Игра + DLC + плюшки такие-то такие-то), но оно в общей каше описания, которое содрано со стима или ваще непоймиоткуда. К этому прилагается естессно цена (бывает с % скидки от чего-то, что на стим не похоже), в некоторых случаях ещё картинка/ссылка на видео, иногда много картинкоф в убогом разрешении. У некоторых была напрямую указана активация, щас парсер обходит последнюю тыщу и будем считать что у меня платформа для активации прям везде указана и я её куданить дорисую в результаты поиска. Есть ещё количество оставшихся ключей в магазине. С реальностью почему-то не совпадает.  Жанр у некоторых товаров указан. Вроде всё. Ах да, у озона указан вес в граммах. Но они наркаманы.

Для многих игр по названию могу оценку вытянуть с метакритика (там где названия вменяемые) или ещё чонить эдакое откуда-нибудь привинтить, но не представляю что и зачем. А глобально должна появиться база игор с удобными привязками тех же ценников, картинок, видосов, рейтингов и прочей фигни, но это много жопочасов и соответственно не оч быстро, особенно если парситься будет плохо и брать будет неоткуда. Это аналогов IMDB в интернетах много, а по играм пять штук и все кривые.

35
прикрутил парсер типов активаций ключей, т.е. у меня будет возможность отображать от стима ключ продают, от юплея или гога какого-нибудь, что ещё потенциально интересно увидеть?

36
Изи, если расскажешь как из названия получить steam id.
в российских магазинах пишут как угодно. Могут пропускать ':/ , а могут их натыкать лишних, могут в скобочках дописать русское название или через дробь, могут сократить как им удобно. Адок короче. Вручную скорректировать можно, но чота тяжковато 8К позиций так обойти, а их щас ещё больше станет.
http://igrozabor.com/game/deus-ex-mankind-divided/ - вот тут справа пример как сравнивает со стимом. Но там вручную вписано из каких прайсов с каким steam id сравнивать. Из стима по sub id в общем легко инфу взять

37
Чота запилил поиск по тем магазинам, которые сразу накидали, чуть позже добавлю и платирушечки всякие наверна.
http://igrozabor.com/best-prices/ Пока обитает тут.

38
Другие / Overwatch
« : Мая 06, 2016, 00:41:35 »
Ниувидел революции. TF2 во всём лучше этой поделки

39
Другие / Overwatch
« : Мая 04, 2016, 18:47:16 »
Бесплатно поиграть можно будет с 5 по 9 мая.

http://tryoverwatch.com/


40
Обсуждения / Музло (реинкарнация)
« : Мая 04, 2016, 16:49:21 »
Становится похуже нейромонах. Да и лич притормаживает насчёт новых альбомов

41
http://wmcentre.net/
Там только ворованные аккаунты или нормальные ключи тоже есть?
UPD: вижу что ключи в отдельной категории.

42
Другие / Думец
« : Апреля 30, 2016, 20:13:19 »
В стимовской бете не было такой, но:
! No longer available


43
Ничиво нипанятна. Запускаю стим и покупаю, зачем куда-то идти?
Ну например Fallout 4
Можно купить ключ в стиме. 1999 pуб
Можно купить ключ в проверенном или не очень магазине. Например за 1 490 руб. И в том и в другом случае у тебя будет одна и та же игра в стиме, но во втором случае в кармане останется 500р.
Можно купить аккаунт/гифт ещё дешевле, но я этого не очень понимаю т.к. это мало отличается от пиратки.
Ну и собсно вот.

Есть забавные ситуации. Например Deus Ex: Mankind Divided
В стиме он стоит 1299 pуб и в нём нет русского языка. В российских магазинах можно взять ключ для стима с русской версией. Будет 899 рублей и ещё бонусов накидают. Профит очевиден. Происходит это от того что в стиме есть 18 типов региональных ключей, но сам стим продаёт только 2 из них, остальные через региональных посредников (во всяком случае сейчас).

Если подружиться с магазином, то можно ещё и скидочку себе получить и ещё немного от цены срезать и постоянно тариться играми как на распродаже. Ну и вот. Мне накидали уже чуток вариантов, но интересных мест с лицензионными ключиками не очень много.

44
Другие / Думец
« : Апреля 29, 2016, 23:34:00 »
усилялки там нормально падали, совершенно их не жалко было.
В соло игре забавное крошево, чтоб вечером зайти и бездумно дробовиком помахать. Но оно получше будет, чем пвп местное

45
Другие / Мирас эдж каталист
« : Апреля 25, 2016, 00:01:33 »
полистал другие стримы - максимум на средних настройках кто-то бегал, нетянед ниукого

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 49