Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Atmon

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
это клиника.

2
Потому что эти самые тонкости подхода я себе представляю по иному, вот и все.
 
Добавлено Мая 02, 2013, 01:02:02
А я Томат
ты кто ваще? и чо здесь флудишь? негде больше? НАВЫХАД БЛЯЦ1111

3
Я такого о себе никогда не говорил, в отличие от некоего бочки.
Атмон, тыб ебцо то прикрыл, на счот неиграющих...Мнение этих "неиграющих" стоит тысячи всяких атмонов

4
И в самом деле ты не идиот. Я тебе убогому с самого начала о разнице толкую, а ты тут Америку для меня открываешь. Браво!
И да, раз уж речь зашла про уточнения, тогда я это сделаю более конкретно: "Взгляды, ко всему происходящему здесь, имеют самое прямое отношение".

5
он в москве

6
Боча, ты просто упрямый осел, не желающий понять что я пытаюсь донести до тебя, расставляя черные буковки на белом. Взгляды ко всему происходящему здесь имеют самое прямое отношение. Ты считаешь так, а я по другому. Потому то они, то бишь взгляды, СУБЪЕКТИВНЫ! Если и после этого ты не поймешь, то ты просто упоротый человече, и до идиота тебе самому как раком до Китая.

7
Нет. Мне срать  ;D

8
Ай маладца, вот теперь другое дело! Теперь за)
Кхет, тебе картинки букавки закрывают? он не гей!
Хотя наверное пиздит.

9
посоны он не гей. минус бляц.

10
Все дело, бляц, в субъективности взглядов, панимашь нет? Я считаю, что идиотичность прямо пропорциональна, любезно предложенным тобой, "измеритилям" - ЧЮ и IQ. А они у всех разные, от того и вытекает, что идиотичность - величина непостоянная.
 
Добавлено Мая 01, 2013, 23:06:47
автар а ты чо не гей чоль?

11
В общем, боча, определения идиотичности, какой ее понимают в КИ, не существует, а потому каждый имеет на ее счет свой субъективный взгляд. И не надо доказывать обратное, ибо это так.
 
Добавлено Мая 01, 2013, 22:32:08
аква прав, кондида - низачот, все испортил замазкой.

12
Идиотичность невозможно вогнать в рамки, в определения и измерения. Её постоянство не измеряемо, но вполне ощутимо.
С первым предложением согласен, я тебе про это и говорю. Со вторым не совсем. "Ее наличие не измеряемо, но вполне ощутимо". Вот так должно это выглядеть. Ибо идиотичность, она либо есть либо ее нет. Но как и с любым талантом ее можно развить.
 
Добавлено Мая 01, 2013, 22:01:33
Этот паринь стихоплетит в мирчате и прославляет хурму  :sup:
вы хоть скринеть догадались?

13
Дай определение идиотичности и назови нижние планки значений IQ и ЧЮ, при которых она достигается, если ты утверждаешь, что идиотичность есть величина постоянная?  ;D

14
Если придираться к словам, то ты не говоришь, а пишешь. И вообще, это же РУССКИЙ ЯЗЫК, богатый РУССКИЙ ЯЗЫК. И ты не хуже меня знаешь о синонимичности. По крайней мере я надеюсь что знаешь.
Какой ты, кхерам, идиот если на такое надеешься...  :dash: Ааааще, не в ту сторону твои взоры на тему "Идиото-сутей"  :-X
Идиотичность - величина не постоянная.

15
Если придираться к словам, то ты не говоришь, а пишешь. И вообще, это же РУССКИЙ ЯЗЫК, богатый РУССКИЙ ЯЗЫК. И ты не хуже меня знаешь о синонимичности. По крайней мере я надеюсь что знаешь.

Страницы: [1] 2 3 ... 5