Здравствуйте, Гость

Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Обсуждения / Музло (реинкарнация)
« Последний ответ от Cherno Сентября 21, 2023, 05:11:22 »
 ;D ;D ;D
Error 404 (Not Found)!!1


 :8): :8): :8):
Error 404 (Not Found)!!1

12
Обсуждения / Аллоды хайп !
« Последний ответ от bOjka Сентября 19, 2023, 00:01:51 »
D4 мертво ! Ждите Patch of Exile 2 закрытая бета в июне 2024. В РоЕ 1 выпускают крупный патч с автобатлером (пиздец соглы). Оптимизацию они похерели прошлым патчем на 6 гб, суки. Я так хорошо катал Delv на Vega 11 2GB . Ждем новой лиги че.
Таки да, D4 довольно быстра померла, я такой потехи давно не видел
Цепочка событий: Европа получает пизды на укропии от РФ - США приказывает получать пизды ещё больше и подключает к этому все возможные способы и в том числе Близзард - все проекты Близзард теряют аудиторию и текучка кадров и никто не хочет заниматься Д4. Итог: Нехуй лезть с войной на Россию. Играли бы и играли в свои игрушки мирно, развивались бы проекты старые и новые выходили качественные для всей Евразией... :pil:
13
Обсуждения / Аллоды хайп !
« Последний ответ от Инкуб Августа 08, 2023, 19:39:59 »
D4 мертво ! Ждите Patch of Exile 2 закрытая бета в июне 2024. В РоЕ 1 выпускают крупный патч с автобатлером (пиздец соглы). Оптимизацию они похерели прошлым патчем на 6 гб, суки. Я так хорошо катал Delv на Vega 11 2GB . Ждем новой лиги че.
Таки да, D4 довольно быстра померла, я такой потехи давно не видел
14
Обсуждения / Аллоды хайп !
« Последний ответ от Cherno Августа 05, 2023, 01:09:44 »
D4 мертво ! Ждите Patch of Exile 2 закрытая бета в июне 2024. В РоЕ 1 выпускают крупный патч с автобатлером (пиздец соглы). Оптимизацию они похерели прошлым патчем на 6 гб, суки. Я так хорошо катал Delv на Vega 11 2GB . Ждем новой лиги че.
15
Обсуждения / Музло (реинкарнация)
« Последний ответ от bOjka Июля 23, 2023, 23:37:49 »
ну хуета же...ни юмор ни хуй пойми белый шум психопата....
А мне нравится  :troll:
На своей волне! Красав, рад за тебя кста  :troll:
16
Обсуждения / Музло (реинкарнация)
« Последний ответ от Cherno Июля 16, 2023, 01:18:34 »
17
Обсуждения / Музло (реинкарнация)
« Последний ответ от Cherno Июля 03, 2023, 00:44:02 »
ну хуета же...ни юмор ни хуй пойми белый шум психопата....
А мне нравится  :troll:
18
Обсуждения / Музло (реинкарнация)
« Последний ответ от bOjka Июля 01, 2023, 01:04:10 »
ну хуета же...ни юмор ни хуй пойми белый шум психопата....
19
Обсуждения / Музло (реинкарнация)
« Последний ответ от Cherno Июня 29, 2023, 04:09:34 »
20
Обсуждения / Аллоды хайп !
« Последний ответ от bOjka Июня 16, 2023, 22:15:09 »
Discrod то какой, и вообще у вас там группа или просто на созвоне все ? (а насчет Аллодов,я чекал их отписки... ребят адзип Аллодам походу, ниче они делать не хотят. Ни на Dx11, ни на увеличение ram памяти. Им просто похуй, хайпануло бабок лутнули. Все точка. Там обновы просто смешные, вы че. Иранох вонючий, он такой же как Эдем будет я вам говорю. И слои эти сраные никто не убрал ! Все для фришек, подписка им нахуй не упала) Мне прям грустно...

Аллоды прекрасны только тем, что когда-то собрали в 2009-2013 такой коллектив, как КИ (Кладбище Идиотов) внутри себя. Более у них нет заслуг. Очевидно.


В дискорд идити
Через канал поршня на ютубе или сусанина или поиск или вообще.
Крч в дискорд

Надо будет как-нить зайти да. Соскучился по Вам ребят. По общению. Сколько лет прошло, мало вообще кто и Бочку то помнит, а я всех сука записал в блокнотик  :troll:
Я на твиче подписан на Поршня. Редко врубает. Обычно ТЕСо включал. Сам ща катаю НЕКРОМ. Новый класс: Мастер Рун ахуенен. Даже пока на Д4 чуток похуй. Хайп спадёт посмотрим как разрабы будут поддерживать проект, тогда можно и неРУ батллнэт офф акк купить и покатать д4
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10