Здравствуйте, Гость

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Обсуждения / Юмор
« Последний ответ от bOjka Август 01, 2017, 18:45:03 »
2
Обсуждения / Юмор
« Последний ответ от bOjka Июль 28, 2017, 13:03:41 »
3
Обсуждения / Игры
« Последний ответ от bOjka Июнь 24, 2017, 21:03:34 »
кароче, начал ещё одним персом. (ну пока никаким другим далеко не убежал, штоб не совсем тяжко было бросать)
взял Редгара класс рыцарь-дракон.
Типа ролеплей замучу, там в Скайриме (если помните) был один Редгар, который с самых дальних земель Тамриэля приходил к персу и таким спокойным голосом сказал: "мол Он из Гильдии Наёмников, но в этот раз его никто не нанимал, он проделал неблизкий путь, в курсе о том што я какой-то драконоизбранный и могу порешать тут политические и прочие вопросы." А потом добавил: "Решай! пока эти плясотряски не доползли до моих земель, иначе мы встретимся во второй и последний раз, тогда я соберу всю твою драконоизбранность и аккуратно сложу в мешочек, многократно меньший, чем мне обычно слачалось получать в награду от самых разных властоногих"

Знакомьтесь Malikanbad-Al-Nadir  :8): для друзей малИк.  ;)  tupa Nigga на дороге.  :troll: И это в Морровинде? Почему бы и нет  :pil:

4
Обсуждения / Игры
« Последний ответ от bOjka Июнь 24, 2017, 03:57:58 »
а, ну во. я догадывался что можно найти дешевле, но чот ленива было искать. Вон как раз надо эту ссылку показать Сиплому, а то он бедолага на игру копит ща на воде с рисом живёт  :)
5
Обсуждения / Игры
« Последний ответ от Denai Июнь 23, 2017, 23:19:20 »
купил кароч в стиме ТЕСо Тамриэль + Морровинд за 1999р.
6
Обсуждения / Игры
« Последний ответ от bOjka Июнь 23, 2017, 22:25:18 »
купил кароч в стиме ТЕСо Тамриэль + Морровинд за 1999р.
Графоний вроде съедобный и пока (тьфу! тьфу!) всяких ошибок не выскакивало.
Если есть у кого желание побегать вместе стучитесь. Соберёмся в мамбле. Всё-таки в голос бродить по вселенной "свитков" было бы веселей, да и разбираться со всякими тонкостями (а их тут уйма) всяко сподручней  ;)

7
Обсуждения / Игры
« Последний ответ от bOjka Июнь 23, 2017, 01:20:43 »
8
Обсуждения / Игры
« Последний ответ от bOjka Июнь 18, 2017, 05:19:15 »
! No longer available

не хило так чувак отморровиндил вобщем-то мирок!

зы, а куда делась комната Бочки? мне показалось или её рухнула в беспесперпективность существования пребывания БЫТИЯ наконец-таки космических. фамильярных струн (не побоюсь этого слова) Кеола?  :8):

Добавлено Июнь 18, 2017, 05:30:15
Кстати в ТЕSо намедни вышло дополнение морровушки на побегушки по Винтерфелу, я бы озадачился (даже через стим) о покупке в 5к деревянных полнага сия действа, если бы откликликнулись соискатели. Вмести бы  понюхали данный продукт в ушки да с голосошком
9
Открытый раздел / Просто тема
« Последний ответ от bOjka Июнь 10, 2017, 03:46:31 »
скатинились
10
Открытый раздел / Просто тема
« Последний ответ от slonopotamus Июнь 09, 2017, 00:05:50 »
Эпи дно! Аллоды были торт. А теперь то ли они скатились, то ли мы немношка выросли.
Страницы: [1] 2 3 ... 10