Здравствуйте, Гость

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Обсуждения / Музло (реинкарнация)
« Последний ответ от Cherno Апрель 14, 2018, 04:23:23 »
Спойлер
Кстати за пасхальную зачет Божка, зашел на канал пентатоникса на который уже давно подписан. И просто от души лайкнул.
Я думал вас на слезу пробить по *жесткому* хотел.
Но видимо, что то не вышло.
И я чет приуныл, раз Инсульт уже не в тренде аж с 2006-го года.
Придется вас закидывать годнотой которую вы не сможете игноировать.... пидорасы.
Спойлер
вот просто мечта всего детства да еще и на русском. кстати чел делает реально, ахуенные каверы. 
! No longer available
Спойлер
особенно кавер на Rammstein, это просто эпик
! No longer available

Спойлер
а вот немножко юмора
! No longer available
Спойлер
2
« Последний ответ от bOjka Апрель 08, 2018, 03:05:35 »
Видимо пиздец мне Инсульт скоро ребят. И дело не в бухле, просто у вас какая то странная позиция насчет меня сложилась. [/url]

Ну ахуеть и этот черноморский ещё про инсульты жалуется! Да что ты знаешь вообще про болячки здешнего комьюнити, тряпка!?
У меня вон позавчера во дворе снеговик насмерть растаял. Ты понимаешь, насмерть? Его больше не вернуть!!! а он про всякие дешёвые инсульты...

Слушай пасхальную и не ной, тряпка!  :8):

https://www.youtube.com/watch?v=WSUFzC6_fp8
3
« Последний ответ от ath31st Апрель 08, 2018, 00:37:44 »
Я, конечно, не врач, но, по-моему, это все из-за прослушивания турбины :bua: туриста.
4
« Последний ответ от Cherno Апрель 07, 2018, 23:35:10 »
фигасе, чернобль ты ещо жывой
пиздец пугают такие коментарии. у меня недавно чет голова заболела сильно. потом начал пить таблетки, стало еще хуевее. а потом начались приколы, типо там холодеет, а там жарко в разных частях тела. Видимо пиздец мне Инсульт скоро ребят. И дело не в бухле, просто у вас какая то странная позиция насчет меня сложилась. А вы не задумывались о том, что я бухим с вами общался довольно редко, да и бухаю я редко в принципе. Раз в две недели могу выжрать 4 литра пива и потом два дня мучатся головной болью, бухло и Я это вообще не совместимые вещи. Но я как настоящий Ватный Русский пытаюсь, это совмещать (шутка) В пизду вас, недоебки

вот вам хорошая песня про пиво.
! No longer available
5
Другие / Eskype From Tarkov
« Последний ответ от ath31st Апрель 06, 2018, 19:23:58 »
заш квар 5 чо где как кто, мм?
Очередной продукт юбисофт-конвеера. Все что есть в игре - все уже было в предыдущих частях.
По-моему, уже давно ясно, что из последних игорей у юбиков, только сиджуля норм получилась - остальное мусор и не надо.
6
« Последний ответ от bOjka Март 29, 2018, 20:04:54 »
фар край 5 чо где как кто, мм?
7
Мистики / Психбольница
« Последний ответ от Топ Март 27, 2018, 14:08:19 »
Да, нет.
8
« Последний ответ от Поршень Март 23, 2018, 21:17:29 »
Сходил на Ололо раше

9
« Последний ответ от Поршень Март 21, 2018, 01:37:06 »
Калаш в топ обвесе с топ эргономикой и минимальной отдачей за 75к на 5.45
+ 2е топ обоймы на 60 = 95к

10
Обсуждения / Юмор
« Последний ответ от bOjka Март 19, 2018, 20:34:15 »
 :D не, эт ещё летом. в августе с квадрацикла в кювет улетели с товарищем, он за рулем был - руку сломал. а я сзади сидел - лицом словил берёзу, как говориться фейсом об тейбл)) экстремалы, блин   :crazy:
Страницы: [1] 2 3 ... 10