Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Scipion

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9
16
Общий раздел / Флудильница
« : Января 16, 2014, 01:42:37 »
Жалость. С рифта больше никого там не прибилось?

17
Общий раздел / Флудильница
« : Января 16, 2014, 01:03:37 »
Что ж ты к ним подался?

18
Как он смог уместить 5 слов в ниодном слове?

Билды хуета, но обтшный хоть имеет осмысленность

Зачем он нужен?

20
Игра уже год как на Корее. Всё там видели, уже даже есть инфа про будущий патч, который фиг знает когда нам поставят.

Из той информации, которую получил, читая околоигровые русурсы, а также поиграв немного на збт, я пришел к выводу, что балансировка "классов" в определенных аспектах игры явно нарушена. Где-то нужны одни, где-то другие.
Правда есть еще нюанс, что также нарушена балансировка затрачиваемого игрового времени на различные аспекты и их относительная игровая "полезность".
Милишный рогуй с максимум дпса будет прекрасным убийцей одиночек, вот только контента на убивание пасущихся мизантропов в игре в общем-то нет. Ясно сказано - чем тебя больше, тем ты сильнее. Одна голова - хорошо, а две - лучше, а 50 - совсем зашибись.
По сути, на хай-энде игра сведется к крафту (где убивать никого и не надо), войне за паки( где чем больше людей рядом с тобой, тем лучше) и войнах с другими гильдиями(где мясо гарантированно), а также бои ворлд боссов, о которых я ничего не знаю, но, думаю, они тоже будут.
И во всех этих аспектах не будут нужны те, кто, чтобы реальзовать весь свой потенциал(каким большим он бы не был), не будут рисковать скопытиться в первые же секунды забегания.
Не нужен милишник в рейде, даже если он может убить тряпку с двух ударов, потому что скорее всего он не сможет это сделать, а даже если это сделает, то после гарантировано погибнет.
Хотя, есть мнение, когда сервер достигнет одного из последних доступных уровней одетости персонажей, ситуация несколько изменится, и определенные варианты использования мили-бойцов будут актуальны в массовых баталиях. Но все же нужно играть от современных реалий сервера, где жизнь мили на столько длинна, на сколько он будет избегать участие в бою.

Но даже на поздних стадиях не будут акуальны те билды, которые построены по принципу: возьму ка я побольше нюков, чтобы всем раздавать ваншоты. Из того, что я увидел на збт - классовая система по простому принципу: актуальны те билды, которые подчиняются такому правилу ( правильный билд = первая ветка(основная ветка, задающая стиль боя(нападение, волшебство, преследование, исцеление))+вторая ветка(усиляет или дает дополнительные комбинации первой ветки, инвиз(скрытность, гипноз, воодушевление, мистицизм, исцеление)+третья ветка(защитная ветка, обуславливает выживание персонажа(защита, сопротивление, исцеление(?)).
пока что единственное встреченое мною исключение - еретик. Ну, и вариации бардов, стоящих в отдельном ряду.

21
в уличномпвп норм
но на осадах и в данжах да, толку не много
Ты забыл добавить корабли, остров,паковозительство, пвп с участием больше 5 человек с одной стороны.
А так да, чтобы убивать нубов на инистре самое то.

22
Мстители не нужны.
Мили бесполезны.

23
Это игра не про данжики

24
Заявки для невступления (archage) / УПЪ 2
« : Декабря 27, 2013, 01:01:29 »
Вот знаешь в чем дело, Уп? Ты идешь играть в игру, поэтому тебе нужна гильдия. А это позиция новичка для сообщества. Это я увидел по твоим сообщениям. В твоём восприятии гильдия тесно связана с игрой. Нет игры, нет гильдии. Но, мне кажется, мы уже давно перешагнули статус игровой гильдии, теперь мы сообщество, которому не обязательно играть во что-то конкретное, чтобы оставаться собой. Я, все же, вижу КИ не в облике гильдии, результатов, событий, а в облике идей и возможностей.
Конкретно по тебе: ты был отличным мембером старого КИ, ты не предавал, оставался собой, в принципе, за тобой не было особо ничего плохого, кроме разве что того случая с "проданым" акком, ну то такэ. Но всё сгладило то, что причиной твоего исчезновения из КИ стало то, что тебе просто надоела игра - может ты просто перерос игры, а может ты просто не был часть КИ.
Собсно вопрос, ты идешь в гильдию или в сообщество?
Я считаю, что в любом случае тебя стоит взять.

26
Общий раздел / Старт ЗБТ
« : Декабря 20, 2013, 23:55:51 »
Да объяснит мне хоть кто-нибудь, кто это вобще такой?

27
Общий раздел / Старт ЗБТ
« : Декабря 20, 2013, 10:29:45 »
Упячка вроде был кому то что то должен? -__-
помню эту тему. Не красиво получилось, на сколько я помню корешу отдал аккаунт, он у тебя что-то выпросил.  :crazy: Что ты ему давал, давай будем разбираться ))) он еще играт переродком под моим акком в аллоды
Ага, только Энхан вроде как пришел в 2011, а Упяка пропал еще в 2010 8 (

28
Общий раздел / Старт ЗБТ
« : Декабря 17, 2013, 21:55:22 »
Дистрибутив аллодов, какбы

29
Зря вы так, вроде нормальный ордынец.

Да и вобще надо позиционировать себя по другому.
Если мы злые и брутальные, то мы должны либо сами нападать, либо отвечать за дело.
А это, уж извините, больше похожу на лай собаки из своей конуры.

Нас пригласили на игру, и следовало либо отказаться от участия, или принять участие и испоганить всем настроение.

30
Норм, чо. Я б посмотрел стримы, если б кто-то учавствовал.
Хотя не, moba говно (

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9