Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Scipion

Страницы: 1 ... 7 8 [9]
121
Вот видишь, сейчас как щырый шахид, утверждаешь, что мы доебались до тебя. Хотя по теме получается, что ТЫ доебался до тех, кто хочет играть на п2п, доказываешь, что МЫ не правы, принимая своё решение. Когда МЫ его отстаиваем в теме не про вкусы, МЫ до тебя доёбываемся. Браво.

Нет никакого желания спорить с человеком из коричневого списка. Можешь вычеркнуть меня из достойных упоминания имен. Сути это не изменит.

О каких сутках фарма ты говоришь? Никто столько не фармит, и я этим заниматься не собираюсь. В том же рифте как-то круглосуточно фармить мне не приходилось, хотя я получал удовольствие на протяжении всего времени, пока я играл. И точно также комфортно я смогу играть в АО.  Суть п2п в том, что я заплачу за следующий месяц лишь в том случае, когда мне понравится предыдущий. Если мне что-то не понравится - не задумываясь уйду из игры. И я не буду жалеть об этом потому что меня не будет связывать ни многочисленные вложения, как в ф2п, ни различные акции. Об этом будет жалеть менеджер.

Сейчас в голову пришло интересное сравнение:
п2п можно сравнить с пассивным отдыхом, как поход в кино - поставщик услуги сам заинтересован в том, чтобы ты к нему пришел и не раз. Комфортные сиденья, вкусный попкорн.
ф2п же, как активный отдых, сродни бильярду. Играть ты можешь почти бесплатно, но настоящее удовольствие зависит от твоих побед над соперниками.  А победы будут, если хорошо вложишься: спортивная форма, тренировки, хороший кий, ставки.



Боча, я тебя немного не понимаю. Почему ты так боишься уйти из АО_ПР. Каждый раз, когда мы решаем попробовать что-то новое, ты начинаешь вякать о неминуемом разочаровании, о том, как мы будем рыдать и плеваться. Но почему то никто не плюется, не матерится. Надоело - повод перестать играть. Так и делаем. Не понравилось - перестали играть. Почему для тебя это, как Родину продать? Может ты слишком серьёзно воспринимаешь игру? Или жалеешь вложенные средства?

Я помню, как пару лет назад ты подсчитывал, сколько за карьеру ты вложил средств, и что АО - для тебя будет последняя игрушка. Может что-то изменилось, может нет. Но, когда кто-то меняет игрушку, ты воспринимаешь это так, как-будто это он говорил про свою последнюю игрушку.


122
Кури! Бухай! Подыхай! / Встреча 8.12.2012
« : Декабря 16, 2012, 22:30:33 »
А разве Страж не в армии?

123
Боча, ты можешь говорить имеющие смысл вещи, когда ты к ним нейтрален. Стоит тебе переклинить на какой-нибудь позиции, и ты сразу объявляешь джихад инакодумцам. У тебя родственников из Кабула нет случайно?

Ты на этой странице уже буквально назвал желающих поиграть на п2п крысами и предателями светлых идей коммунизма. Завуалированно и образно, конечно, но всё-таки. Хотя они, а точнее - мы, как бы не относимся к тем людям, от которых зависит успешность твоей карьеры в АО. Пакет вроде как не живет толком рейд жизнью, Инкуб - предатель, остальные днища совсем. ( правила про нижние морские поверхности ведь не распространяется на новый форум? ) Я уже не играю, остальные тоже, кто хочет попробовать. А твои попытки выглядят как раз так, как будто из-за нас вся гильдия уйдет от тебя. Думаю, такого не будет.

Ты сказал, что желающие п2п - не тру игроки. Вот только за исключением нескольких корыт, желающие попробовать платные кактусы успели сделать в АО и для КИ больше чем ты. Не надо споров. Факты - Пакет, Астра, Стас, Нектеб, Топ - Жрец.

Да, платный сервер будет требовать от верхушки постоянный онлайн, задротство. Только это самая что не есть обычная практика для культурных проектов. Во всех платных играх так. В АО на "бесплатных" эта формула немного другая - время*деньги. Только сути это не меняет.
Конечно, я не забываю, что это Мыло, Роисся, Аллоды со своими особенностями и колоритом.

Но я как-то и не грежу топом. Меня интересуют все аспекты игры, но сейчас чтобы освоить весь контент мне не понадобится состоять в топ ги, все-таки все оказуалело и заточено под группу, что все значительно облегчает. Меня в первую очередь интересует посмотреть на новую гонку вооружений с самого старта, когда все равны, как это было на обт. Я не собираюсь играть вечность в это. Мне хватит 2-4 месяца. А на этом расстоянии я не успею сильно отстать. Судя по информации с птс, рейты там немного подняли, так что освоение контента будет идти чуть быстрее. Самый раз.

Конечно, у п2п версии есть существенный минусики и один большой - необходимость большого задроства.

Но есть и целый ряд интересных плюсов:
1) Относительное равенство на начальных этапах
2) Девственный сервер с временным балансом фракций
3) Свободный вход для новичков - любой человек может прийти, заплатить, прокачаться и чувствовать себя на уровне ( нет ведь рун за 20к, сундучков с плюшками, которые заставляли любого новичка прогибаться минимум полгода, пока не продет новый круг акций, которые основательно усиливали персонажа)
4) Невозможно будет просто проспонсировать гильдию так, чтобы ей нельзя было что-либо противопоставить ( думаю, все помнят Апо лета 2009 и первые ТО. И то что с ними стало после этого - рейд дредов )
5) Я не отношусь к тем, кто может или имеет желание вкладывать н тысяч рублей в игру. Я студент, стипендия не большая, зарабатываю не много. Машина всегда хочет кушать, я частенько хочу пить и кутить. Но мне нравится ао, я не вижу замены, я знаю, что больше опр фикс абон платы никто не заплатит => преимуществ больше, чем у всех остальных не будет - поэтому для меня эта форма оптимальна.

124
А Нектеб с нами?

125
Смысл тогда играть а лигу. Если лиги больше, то и мяса на сз будет больше.

126
А как же бонусы фракц-меньшинств?
Кстати, кем сейчас было бы поиграть, кроме Жреца и шомана?

127
Задротить в любой игре надо. На этом ммо построены. Только получать фан можно и не вкачиваясь по максимуму. Хотя бы зиму я б с удовольствием побегал по сарнауту.

128
Желаю поиграть 1+ месяц. разумеется если будет адекватная подписка.
Думаю, что лига - не самое лучшее решение, потому что КИ - как-никак, а уже бренд.

129
Обсуждения / FIREFALL
« : Декабря 13, 2012, 19:04:36 »
BlueFish

Голубая рыбка? Система шарит.

130
спалили (

131
Помню, помню, помню.
Только это не самое примечательное (

Страницы: 1 ... 7 8 [9]