Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - LordVader

Страницы: [1]
1
Да я понял уже, что вы ссыте. Незачем искать оправдания )

2
Я не совсем понимаю, причем тут  WoT Мы хотим скоротать время в ожидании выхода ArcheAge, для чего и решили организовать турнирчик между гильдиями, которые в этот самый ArcheAge идут. Это было бы интересно как участникам, так и зрителям из этих же самых гильдий (все игры будут комментироваться ребятами из Empire.tv), а небольшое количество рарок - всего лишь приятный стимул для команд-участниц. О каких заработках идет речь я слабо понимаю. Работаем мы по будням, причем тут , не совсем ясно.

Если у Вашей гильдии нету своей команды или ребят, которые вообще играют в доту, так и скажите - "парни, спасибо, но мы не играем в доту". Цирк устраивать было совершенно необязательно.
я совсем не понимаю причем тут CS:GO, Dota 2 и какие-то там заработки. Предлагаю турнирчик с целью тоже скоротать время. Если у вас нет команды в танках то ладно. Не понимаю твоего непонимания короче.

Ты не понимаешь, причем тут дота, в теме про турнир по доте? Тогда у меня для тебя плохие новости..

3
Я не совсем понимаю, причем тут CS:GO, WoT и какие-то там заработки. Мы хотим скоротать время в ожидании выхода ArcheAge, для чего и решили организовать турнирчик между гильдиями, которые в этот самый ArcheAge идут. Это было бы интересно как участникам, так и зрителям из этих же самых гильдий (все игры будут комментироваться ребятами из Empire.tv), а небольшое количество рарок - всего лишь приятный стимул для команд-участниц. О каких заработках идет речь я слабо понимаю. Работаем мы по будням, причем тут Dota 2, не совсем ясно.

Если у Вашей гильдии нету своей команды или ребят, которые вообще играют в доту, так и скажите - "парни, спасибо, но мы не играем в доту". Цирк устраивать было совершенно необязательно.

4
Рарки чисто приятный бонус) воевать надо не ради них, а ради фана)

5
каждому свое)

6
За организацию турнира я отвечаю ;D

7

Пока мы все ждем выхода ArchAge, гильдия Золота Орда предлагает принять участие в межгильдийском турнире по дисциплине Dota 2 c 09.12.2013 по 14.12.2013. C системой группового этапа в котором проводятся игры по системе bo1, а далее четверти и(или) полуфинала, которые пройдут в формате bo3 и наконец финал в формате bo5. Время проведения матчей - 20.00 по мск.

Призовой фонд будет формироваться путем взноса вещей rare качества по 20 с каждой из команд. Награды победителям: 60% фонда за 1е место, 25% за 2е место и 15% за 3е место соответственно.

Количество участвующих команд команд от одной гильдии не более двух.

Все матчи турнира будут стримиться комментаторами EmpireTV.

Регистрация команд пройдет до 7го декабря, после чего будет сформирована турнирная таблица.



Чтобы зарегистрировать команду необходимо:

1. Название гильдии
2. Состав и название команды(разрешается 1 замена по ходу турнира)
3. Внести вступительный взнос через Steam

Всю информацию писать в Skype указанный ниже

Контакты для связи:
Skype LethalEnergy \ david.tral

Страницы: [1]