Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Saladin

Страницы: [1]
2
Голосовой чат / Материальная поддержка
« : Октября 03, 2013, 23:13:43 »
Webmoney
R351428248431 - рубли
Z279710045833 - баксы
ЯД
41001813147404
лучше WMR тока в таком виде и принимают


---------------------------------
Ребята, трамата на протяжении вот уже оооочень многова времени занимаецо мамблом, када падает-ставит обратна, чото ниробит-разбираецо, оплачивает каждый месяц (165руб/мес., да не много, но это на протяжении нескольких лет). И за все время ниразу то и не заикнулся об этом, и продолжает этим заниматься, хотя сам уже более года толком нивчо не играет, последнее танки чутка.
Посему я предлагаю ответить на добро добром, довайте окажем хотя бы знак внимания, что помним, знаем, ценим его дела. И всем кому не наплевать, все те кто постоянно мамблом пользовались и пользуюцо по сей день, довайти понакидаем деньжат на мамбл вперед.
Трамата, дай чонить куда кинуть на мамблу, и спасибо что этим занимаешься!
 
Добавлено Октября 03, 2013, 23:21:16
про форум уже малчу

3
Храмовники / Билды
« : Ноября 02, 2012, 17:35:26 »
Сопственно темка билдов.
Думаю всо чож замутить за билд на доминион.
1.http://www.allodswiki.ru/talents#7_a2b2c3e3g2i3j2l2n2o1p3q3s1x3y2z2G3J1_bcdejquwxBDEFGHIKMPRTUWY13_ahilmorsvyCFGJKLMTU_dgklmnprwyDEFJKQ_1
Плюсы.
Есть все баначки-максемам атакующих статов, хороший контроль 1й целе со страхом некра под ся можно провести серию бурста-контроля отправляя в чистилищи большинство посонов. Есть бареры и вехи на них что существенна повысит выживаемость храма с двуручем. Удар отлучения в основном против кп магов, но такто и под стяг с анафемой и интердиктом можна всунуть. 1 веха печать безмолвия для начала боя, дальше как пойдет. Хилка раз в минуту. Интердикт поможет против всякой убегающей нечисти.
Минусы.
Нет прикосновения света это "-" к выживаемости ( вместо них бареры которые поглащают всо, не жрут канон, зато жрут энергию). Есть бареьеры, но нет напутствия света што плоха опять такиже для энергии. Нет отмщения значит незя как следует забажить при смерте товарища, а значит смерте товарища вы уже не так рады 8(. Казнь на два это тоже плохо.
ЧТОЖЕДЕЛАТЬ???!!
Можно забить болт на сияющий меч и удар отлучения, вместо них взять напутсвие света, это не тока сведет на нет нехватку энергии при кручении бареров в баю, но и также надает вам ее достаточно. Это в общем даст нормальны плюс в масспвп, но будут проблемы с магами да и с другими в солопвп ( - 9сек кд Ослепления и - сплеш удар). Также можно убрать интердикт и сделать аутодафе на 2 и взять казнь на три.  ( -1 сек аутодафе и опять проблемы с убегающей нечестью). Отмщение никак нихотит влезать (остаецо надежда на наших топовых посонов что они не будут умирать).
Все равно определицо не могу, чтобы окончательно выбрать билд мне нужна на доминион постоянная пати посонов в возможностях которых я бы не сомневался и чтоп каждый сделал билд дополняя друг друга и действавале как 1 чоткослаженны механизм.
Высказывайти мяслишки мож я чо не доглядел или недодумал. Это все теория, ищо ничо не тестил.



Страницы: [1]