Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ipshniz

Страницы: [1] 2 3 4
1
Обсуждения / Юмор
« : Января 16, 2018, 19:30:04 »
лучшеб ты в wow заявился, мы ща все там  :pil:

Прям все-все?

2
С этим высказыванием спорить глупо. Да и вообще спорить глупо.
 Если кто-то решил что знает больше остальных и пытается это доказать - это убеждение. А убеждение - это порок, свойственный закомплексованным личностям, пытающимся через страсть доказать свои утверждения.
Стас что-то знает и убеждает кого-то, что тот ничего не знает. Это не подход учителя. Это примитивное, самодовольное восхваление своих убеждений. И это - максимум Стаса. Лао был бы недоволен. ^_^
Пчёлы против мёда.

3
Где-то.  Или ты думаешь я это на фантазировал? Не,  я про это прочитал в "где-то"... Ищи.
Хуже если нет. Возможно у тебя слишком низкий порог доверия информации, которая хоть в чем-то пересекается с твоими личными ощущениями/убеждениями.

4
Где-то недалеко от Сахалина керн брали из недр Земли на глубине ~16 000м. Образцы "свежей" магмы были испещрены, подобно пемзе. При более тщательном изучении образцов, учОные констатировали факт: "Это следы деятельности определённого вида бактерий, которые сумели приспособиться kooshat lavoo за неимением другого корма".  Ну или списдели.
А где можно об этом почитать?

5
Я испытываю глубокие душевные страдания, читая Бочку. Бороться с желанием протестовать против каждой фразы помогает только понимание тщетности такого протеста. Всё выливается в периодический ритуал описания отчаяния и тоски, которые остаются во мне после прочтения сообщений Бочки. А за позицию гонимого мессии хочется откусить и прожевать кусочек Бочкиной печёнки.

6
Эволюция это именно "а что если вдруг?". Среди тысяч тех кто ходит по белому вдруг появляется один, который ходит по синему и так выходит, что его ходящее по синему потомство выживает на 1,2% чаще ХЛОПС, проходит миллион лет и уже нет и следа тех, кто ходил по белому. А может и сложнее - внезапно появившийся синий ходок сталкивается с большими трудностями, почти не оставляет потомство и живет на грани весь его вид, но через тысячи лет последний оставшийся синий вдруг начинает различать среди синего фиолетовый ХЛОПС через миллион лет есть только фиолетовые.

7
Нашел.

8
Писочные заявоньки / заяпка
« : Февраля 28, 2013, 22:57:42 »
...думаешь, я ассоциирую себя с этим? ;)
Вот я думаю, хотя меня и не спрашивали, что ассоциируешь ты себя с этими бенефициарами и дрозофилами или не ассоциируешь совершенно не важно, уже то, что ты выбираешь имена по критерию исключительности их источника выдает в тебе желание казаться другим лучше и уникальнее твоей собственной оценки самой себя. Оттуда же и дурня с отказом от животной пищи.
Всё вышесказанное, конечно, враки и транспонирование моих собственных комплексов.

У Бочки другая крайность. Но не такая другая как у палочки о двух концах, а как у многогранника, крайняя, но не последняя из возможных; крайность тупого угла, градус которого стремится к бесконечности, обратно пропорционально степени группирования и обобщения параметров, проще говоря.  Инфантилизм и максимализм выраженный через поиски избыточной уникальности.

9
над тем, что сегодня считается научным и доказанным
Научное не может быть доказанным, балда.

10
Писочные заявоньки / заяпка
« : Февраля 28, 2013, 22:13:59 »
Боча, Дейонарра это просто имя :)
Они бывает, повторяются. Александр(а) например - весьма распространенное имя, нет? ;)
У меня в классе три Дейонарры, пара Софоклов и даже один Иван был, но он школу сменил.

11
Писочные заявоньки / заяпка вейя
« : Февраля 28, 2013, 13:45:03 »
а кпсс то зачем
Понимать курс партии, уважать и преумножать её достижения, любить её дело и идеи.

12
Писочные заявоньки / заяпка вейя
« : Февраля 28, 2013, 11:32:34 »
программа, плеать
а что бы вы, Станислав Юрьевич, могли бы посоветовать в качестве замены вышеупомянутой?
История КПСС и курс кулинарии.

13
Писочные заявоньки / заяпка
« : Февраля 27, 2013, 16:33:28 »
фотокарточка

вот этим вот ты щас что хотел сказать, бджо?
Меня этот вопрос огорчил, оскорбил и фрустрировал. Я на форуме писать не мог, так был подавлен. Так что на всякий случай пошлю ка я тебя в попу, Стас Юрьевич!

мне кажется, или чета ты борзовеешь в последнее время  ???

Нет ты! Думаешь я не помню, как ты поддержал Бочку, когда тот обзывался? Ты то может и забыл, а такой маленький комочек тепла, любви и доброты как я очень чуток к таким девиациям.

14
Писочные заявоньки / заяпка
« : Февраля 27, 2013, 10:55:32 »
фотокарточка

вот этим вот ты щас что хотел сказать, бджо?
Меня этот вопрос огорчил, оскорбил и фрустрировал. Я на форуме писать не мог, так был подавлен. Так что на всякий случай пошлю ка я тебя в попу, Стас Юрьевич!

15
Писочные заявоньки / заяпка
« : Февраля 26, 2013, 03:14:44 »

Страницы: [1] 2 3 4