Здравствуйте, Гость

Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Обсуждения / Аллоды хайп !
« Последний ответ от Cherno Июня 06, 2023, 23:34:32 »
Discrod то какой, и вообще у вас там группа или просто на созвоне все ? (а насчет Аллодов,я чекал их отписки... ребят адзип Аллодам походу, ниче они делать не хотят. Ни на Dx11, ни на увеличение ram памяти. Им просто похуй, хайпануло бабок лутнули. Все точка. Там обновы просто смешные, вы че. Иранох вонючий, он такой же как Эдем будет я вам говорю. И слои эти сраные никто не убрал ! Все для фришек, подписка им нахуй не упала) Мне прям грустно...
22
Обсуждения / Аллоды хайп !
« Последний ответ от Denai Мая 09, 2023, 02:42:53 »
На серваке Звездная Тропа есть клан КИ. че за хуйня ? я в Картеле щас
 
Добавлено [time]01 Апреля 2022, 07:04:44[/time]
Там хурма играет блин. вы ебнулись совсем ? где сбор идиотов ?

На форум заходят три калеки, какой там сбор.
Я вообще думал форум не работает давно
В дискорд идити
Через канал поршня на ютубе или сусанина или поиск или вообще.
Крч в дискорд
23
Обсуждения / Аллоды хайп !
« Последний ответ от Инкуб Мая 07, 2023, 15:25:11 »
Wow ща прост политическая залупа. Прогнули Близзард да и аддон вышел с этими драконами не каноничный.
А так думаю к следующему аддону и в мире несколько поменяется ситуация, что народ нахлынет.

Глядя спустя получается 13 лет сравнения мультяшности Аллодов и WoW...Аллоды - дичь, WoW - top.

WoW настолько ахуенная игруха, что скучаешь по Огриммару, по звуковой составляющей, по персам своим. А Аллоды внутренне (как игра) - пустышка. Если и есть настальгия, то не по самой игре, а по людям и прожитым моментам с ними.
 
Добавлено Апреля 20, 2023, 10:06:58
Таки да, тоже буду трогать Diablo

Бро, не думаю что сильно надолго залипнем в Д4. Там мало пвп составляющей. Она там вообще будет? Я вот подписан на твиче на несколько крутых спидранеров Диабло. Уж кто то, а они ценители серии. На первых парах восхищены Д4. Остаётся надеиться что, разрабы много выводов сделали с Д3 и сделают что-то разнообразно масштабное качественное, что задержит искушенного игрока на долго

Посмотрим, меня пока проект заинтересовал, а там может затянет
24
Обсуждения / Аллоды хайп !
« Последний ответ от bOjka Апреля 20, 2023, 10:01:36 »
Wow ща прост политическая залупа. Прогнули Близзард да и аддон вышел с этими драконами не каноничный.
А так думаю к следующему аддону и в мире несколько поменяется ситуация, что народ нахлынет.

Глядя спустя получается 13 лет сравнения мультяшности Аллодов и WoW...Аллоды - дичь, WoW - top.

WoW настолько ахуенная игруха, что скучаешь по Огриммару, по звуковой составляющей, по персам своим. А Аллоды внутренне (как игра) - пустышка. Если и есть настальгия, то не по самой игре, а по людям и прожитым моментам с ними.
 
Добавлено Апреля 20, 2023, 10:06:58
Таки да, тоже буду трогать Diablo

Бро, не думаю что сильно надолго залипнем в Д4. Там мало пвп составляющей. Она там вообще будет? Я вот подписан на твиче на несколько крутых спидранеров Диабло. Уж кто то, а они ценители серии. На первых парах восхищены Д4. Остаётся надеиться что, разрабы много выводов сделали с Д3 и сделают что-то разнообразно масштабное качественное, что задержит искушенного игрока на долго
25
Обсуждения / Аллоды хайп !
« Последний ответ от Cherno Апреля 12, 2023, 22:19:28 »
Error 404 (Not Found)!!1

Аллоды сдохли как и WoW
26
Обсуждения / Аллоды хайп !
« Последний ответ от Инкуб Апреля 07, 2023, 17:34:57 »
Таки да, тоже буду трогать Diablo
27
Обсуждения / Аллоды хайп !
« Последний ответ от bOjka Апреля 06, 2023, 23:33:16 »
Не, я попробовал. Не возбуждают уже Аллоды как не смазывай.
Ждём Диабло4 и Архейдж2
28
Обсуждения / Аллоды хайп !
« Последний ответ от Инкуб Апреля 06, 2023, 22:27:18 »
Хто играет в современные ололоды? Зачем они это делают? 8(
29
Обсуждения / Аллоды хайп !
« Последний ответ от Сиплый Марта 29, 2023, 12:47:59 »
Нихуянипони за шо вы так приют не взлюбили... Было вполне себе КОМФОРТАБЕЛЬНО

Колянн играет со своим очком. Хочешь докажу?
30
Обсуждения / Аллоды хайп !
« Последний ответ от Колянн Марта 28, 2023, 01:30:55 »
Нихуянипони за шо вы так приют не взлюбили... Было вполне себе КОМФОРТАБЕЛЬНО
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10