Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кафир

Страницы: [1] 2 3
1
Обсуждения / Ногомяч
« : Октября 05, 2014, 22:34:34 »
Четверть века назад я пришёл на секцию футбола из-за него, 4 года назад я играл против него. Задыхался от счастья. Не думал, что когда-нибудь заплачу, а тут реву совсем как пацан. Теперь его нет...

Фёдор Черенков / Fedor Cherenkov



2
Обсуждения / Ногомяч
« : Сентября 17, 2014, 22:56:12 »
Сам не понимаю почему Саранск, а не Краснодар с двумя стадионами. У кого спрашивал - бубнят что то неразборчивое. Внятно никто ответить не может :(
Вероятно та же тема, что на ЧЕ-2012, когда Одессу прокатили. Там одесситы на ФФУ когда то прыгнули - федерация запомнила и ЧЕ им не дала.

ЗЫ Коням подсобраться бы. 0-2 уже

3
Обсуждения / Ногомяч
« : Сентября 13, 2014, 00:23:23 »
Я когда в начале августа ездил на Родину, местные ребята говорили, што стадион в Волгограде, возможно, не сможет принять участие на ЧМ18, мол в бюджете там денег нет...пи..дец!!!  :happy:

Из федерального бюджета занесут. Будет в Волгограде ЧМ, если уж совсем не накосячат.

Околофутбольная хохма: 2008 год, аэропорт Клотен в Цюрихе. Подъезжает такси, из него вываливается знаменитый российский актёр, который в говно. Начинает по-русски бакланить на таксёра. Таксёр - какой-то турецкий чурбан, нихера не одупляет, но понимает, что платить пассажир не хочет. Цитата: "Я, народный артист Советского Союза! Меня миллионы знают! Накуй иди, обезьяна!". Русскоязычные свидетели конфликта хором, от ржача, выпадают в осадок.

Было это после победы над голландцами, за звезду конечно заплатили. В самолёте гогот стоял до самой Москвы.
А фамилию звезды я вам не назову.
"Тысяча чертей!"

4
Обсуждения / Ногомяч
« : Сентября 08, 2014, 00:01:31 »
Бухал тут надысь с типом из РФС. Говорит, что после запуска "Казань-Арены" и "Открытие Арены" началась раздача пней остальным. Коням с динамиками прилетело поменьше - ЧМ-18 их стадионы не примут, но заебали долгостроем.

А вот в Питере, в ближайшее время, полетят головы. Т.к. спиздили там уже на 2 стадиона, да и сейчас родственники, "свои пацаны" и тд прут в полный рост. Миллер закусился после фака от Федуна ещё в 2012, а тут Лёня уже построился. Теперь Миллер начнёт долбить всех кто не увернётся.

Но это так... Инсайд от мелкого клерка :D

5
Обсуждения / Ногомяч
« : Сентября 07, 2014, 00:44:19 »
Колыбельная моего сына:
Добро пожаловать домой!


Второй вечер, обняв планшет, засыпает, в футболисты собрался. Днём Кипелова ходит поёт, Скво в ужасе - испортил ребёнка. Сводил называется джуниора на открытие стадио :)

ЗЫ Вим-Авиа - казлы! 30 рублей до Комсы :censored:

6
Обсуждения / Поздравлялка
« : Августа 03, 2014, 00:05:28 »
Десантура! Бочка из фонтана уже вылез? А то сидят как крокодилы в воде, добычу поджидают))

Полосатые, с Праздником! Удачки вам парни, и успехов во всём. От души, гвардейцы.

Ура ёпт! :)
 
Добавлено Августа 03, 2014, 00:06:21
А, бля, не успел(( Ну да покуй, главное - внимание

7
Обсуждения / Ногомяч
« : Июля 06, 2014, 00:00:24 »
ЧМ в России не отменят, как бы англичане не страдали. А вот ЧМ в Катаре - запросто. Маленькое, мусульманское государство. Негде там 32 сборные размещать, некуда болел селить + муслимские обычаи. Не поедет народ туда, ибо вместо отдыха получится толерантная хрень.

Это футбол, а не гонки на верблюдах по барханам.

ЗЫ Много меня, привычно самозабанюсь.

8
Обсуждения / Ногомяч
« : Июля 05, 2014, 01:30:05 »
Сань, знаешь когда я подссал?

Сутки в дороге, на морально-волевых гружусь в такси в Виракопосе, еду до отеля. Захожу в отель, стоит загорелый хрен, на "безупречном" английском объясняю, что у вас номер на меня забит. Этот хмырь: "Ноу румс" в ответ. Непередаваемые ощущения.

Быль 1. Галеан (аэропорт Рио), толпится народ на регистрацию. Выплывает местная матрона с огроменной жопой. Расталкивая этой жопой лезет к стойке. Где-то на середине очереди, дойдя до кого-то получает: "Ты, блядь, куда намылилась, каркалыга?" По-русски. Та, окуев, разворачивает корму и встаёт в конец очереди. Оказались с Благовещенска парни.

Быль 2. Куричиба, перед матчем с Алжиром. Несколько верблюдоёбов начинают, с невесть откуда взятым флагом Украины, скакать перед нами, вопя что-то про Украину. Viva la France в ответ - дикое замешательство в стане любителей верблюдов, крики друг на друга, сворачивание знамён и отступление за ларёк со жратвой.

9
Обсуждения / Ногомяч
« : Июля 05, 2014, 00:03:39 »
Скину твиттер Коли Угодника. Можно ознакомиться с антуражем ЧМ-2014, просто фотки полистать. Он пока там.
https://twitter.com/UgodnikOnTour

От себя: дикое разочарование континентальной Бразилией, побережная тоже не фонтан. Срач везде, повальное незнание языков, дикие цены (0,5 литра бюджетного пиваса Богемия в переводе с реалов на рубли - 120-180 рублей). Копакабана - бычки, пластиковые стаканы + ссущие аборигены в океан. Дичайшие очереди к Cristo Redentor и Morro do Pão de Açúcar, но за 50 реалов некие ловкие граждане готовы провести без очереди.

Плюсы: отношение к понаехавшим. В Индаячубе смотрел в кабаке Бразилия - Хорватия. Упоролся в дребезги, руссо пара нос, ливре камарад... С утра в отеле - всё на месте, даже денег не потратил. В Бразилии прекрасные люди))

ЗЫ TAP не летайте. Еда - говно, рейсы задерживают, стюардессы вообще без слов.

На игру сборной покуй

10
Обсуждения / Ногомяч
« : Февраля 22, 2014, 21:08:56 »
Кстати - парней с Праздником!
Срочка (мл. с-т - СпНГБР ОРО РХБЗ, в/ч 41173), пиджак (л-нт, командир расчёта вооружённого ПЗРК БД).

Всего вам, пацаны!

А Триска - пёс! Пора оттащить хулигана на костёр... И сжечь! Олимпиада ему "для бичей"....

А у самого, в Находке, феи по вызову - караул. Не у всех вызвавших получилось))) Ещё и кетайцав дохера.

ЗЫ Много меня - привычно самозабанюсь на месяцок)))

11
Обсуждения / Ногомяч
« : Февраля 22, 2014, 20:37:39 »
Эта Олимпиада...

Отъезжал тут к буржуинам, вписывался в отель во время открытия Олимпиады. Заполняю карточку, мелькнул часами (Командирские с флагом России) - хрен с ресепшена тут же возбудился. Клянчил котлы 2 дня, подарил.

Хрен бы с ними, с часами - тельник любимый спёрли. На вопрос:"Who is puta?" водят карими глазами, мол извините. Тьфу! Fuckin` Sol e Mar

ЗЫ Лыжунов с победой. Ура, друзья! :)




12
Обсуждения / Ногомяч
« : Декабря 28, 2013, 03:28:20 »
Сань, не парься. Встретимся, поусугубляем чего-нибудь вкусного и вместе протащимся от твоих карточек.
Бяку и хуяку незнаю, знаю был в Южной Америке пинатель мяча с вызывающим именем - Хуан Похуэла, клуб есть - Атлетико Хухуй, но Оливер Бирхофф, Роберто Баджо, Карстен Янкер - эти прекрасные люди навсегда останутся в нашей памяти. Гы!

ЗЫ А Месси ваш - говно! Это так... срался тут с Мессидрочерами ;D

13
Обсуждения / Ногомяч
« : Декабря 20, 2013, 21:15:38 »
О_О а ты с москвы штоль? довай как нить забухаем?

С деревеньки рядом с Москвой. Под какое-нибудь мероприятие обязательно выберусь, там и нажрёмси

14
Обсуждения / Ногомяч
« : Декабря 12, 2013, 00:52:02 »
"...а если переперенедождёшся и получишь ничего?.."

Невозможно сие. Под каждый десятый выезд примерно накрываю поляну в милом заведении "Колбасофф", что у Сокольников. За что и ценим. Отсюда различные бонусы и ништяки от тех, кому накрывается стол. Так что по поводу билетов я спокоен ;D

А вот мазок "бельгийской биологической угрозы" - в этом месте почему то испугался ;D Мазок чего-то... Мазок... Не, в печь ;D

15
Обсуждения / Ногомяч
« : Декабря 11, 2013, 21:01:07 »
чот я не понял. ты не на стадионах, а рядом тусовать штоле будешь?


Почему же рядом со стадионами? заяпки на тикеты через фан-клубы уже принимают. Весной будет "раздача слонов" желающим, прайсы опубликованы на сайте ФИФА.

ЗЫ А плясать перед стадионами я не буду. Меня постоянно выводят из помещения стоит пуститься в пляс, ибо окромя "танца маленьких утят" ни черта не умею. Петь буду! :troll:



Страницы: [1] 2 3