Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Не вступлю на ОБТ[не вступил]  (Прочитано 9435 раз)

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 153
  • Плюс? +0/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Танки по возрастающей степени полезности в ПВЕ: Гладиатор-Тактик-Рыцарь,
в ПВП наоборот, только Тактик влезает в чужой рейд, а Глад остается в своем и тянет.
Мысли, как волосы, у кого-то - слабые, у кого-то - грязные, а у кого-то они практически отсутствуют
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 13
  • Плюс? +0/-0
    • WoT
    • Просмотр профиля
Танки по возрастающей степени полезности в ПВЕ: Гладиатор-Тактик-Рыцарь,
в ПВП наоборот, только Тактик влезает в чужой рейд, а Глад остается в своем и тянет.
Я не спорю,что нубас в АА. Желаемые направления развития в заявке указал, под нужды ги подстроится готов. Просто на даннй момент этот билд приглянулся ( похож на любимый билд в Рифте стяжкой и лассо).
Поздравляем с приобретением набора раннего доступа игры ArcheAge!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 153
  • Плюс? +0/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Глад ты или тактик, в любом случае будешь полезнее копрофильных бредоклассов типа: капеллана, глашатая и тому подобных изысков дурной фантазии
Мысли, как волосы, у кого-то - слабые, у кого-то - грязные, а у кого-то они практически отсутствуют
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 851
  • Плюс? +13/-12
    • Рифт
    • Просмотр профиля
блеать, эти названия классов нифига не привычны
к примеру файт-колл-вилл уже удобней для меня(
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
щитаю гладиатор ёбнутым классом. ибо танку ветка "нападение" нах не вкакалась.
 в АА у танка основа - это нанести шухера в толпу, наорать, аое-заинтересовать собой сопера, аое-усугубить соберу интерес собой и пожить
всяко всё сводица к масс-пвп в АА. до пве ещё добраца надо
и тоже "лассо" надо для убер-соло-классов
танки должны аоешно чотко работать в команде с магами. барды должны гулять близ танков и напевать. сталки точечно вырезать применяя лассо, хилы-хилить
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 13
  • Плюс? +0/-0
    • WoT
    • Просмотр профиля
щитаю гладиатор ёбнутым классом. ибо танку ветка "нападение" нах не вкакалась.
 в АА у танка основа - это нанести шухера в толпу, наорать, аое-заинтересовать собой сопера, аое-усугубить соберу интерес собой и пожить
всяко всё сводица к масс-пвп в АА. до пве ещё добраца надо
и тоже "лассо" надо для убер-соло-классов
танки должны аоешно чотко работать в команде с магами. барды должны гулять близ танков и напевать. сталки точечно вырезать применяя лассо, хилы-хилить
а врываться то чем? из нападения для себя считаю нужными от силы 7 скилов: рывок ( ибо маст хэв), тройной удар ( спам + дополнение комбы со щитом), пара интересных аоешек и лассо + 2 пассивки на силу и скорость атаки
Поздравляем с приобретением набора раннего доступа игры ArcheAge!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 153
  • Плюс? +0/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
боча я же сказал глад сидит в своем рейде и тянет тех на кого ему пальцем покажут. По ситуации дефает тех же хилов от дурных мили, которые забрались в рейд. И самой наивысшей их обязанностью считается успеть узрить тактика и мага противника и вовремя их оттянуть либо законтрить мили скиллами не дав сделать прокаст стяга+клинки+ледяное аое. Так шо рейдовая значимость сего класса понятна.
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2014, 06:07:06 от Neudachnik »
Мысли, как волосы, у кого-то - слабые, у кого-то - грязные, а у кого-то они практически отсутствуют
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 13
  • Плюс? +0/-0
    • WoT
    • Просмотр профиля
вобщем после долгих раздумий появился такой билд http://archebox.ru/e-vXZCdcRJV
примерный цикл использования: энергетический щит - рывок - стяжка - раскол земли - смерч (собрал урон, щит еще висит) - удар щитом - подавление -  по ситуации разряд собранного урона криком победителя / самохил исцеляющим криком и сматываем удочки / тройной удар по недобиткам
упрощенно для солоцели: энергощит (если есть время) - рывок - удар щитом - подавление - *слив собранного урона* - тройной удар
сокрушительное наступление и полная оборона по кд перед набегом
повторять до устранения симпотомов болезни
Поздравляем с приобретением набора раннего доступа игры ArcheAge!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 153
  • Плюс? +0/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Раскол земли тебе в чужом рейде или группе противника дадут скастовать секунд за 5, если вообще у тебя будет столько времени.
Зачем тебе первые две пассивки ветки обороны, которые спасают тебя сугубо от милишников, дык им и так тебя не пробить, лучше возьми портал дабы сматывать удочки побыстрее и смертельный удар, который могет высечь ваншот. Ну эт так на вскидку, мне не принципиально в чем ты собираешься бегать на ОБТ.
Мысли, как волосы, у кого-то - слабые, у кого-то - грязные, а у кого-то они практически отсутствуют
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 13
  • Плюс? +0/-0
    • WoT
    • Просмотр профиля
Ну на счет пассивок - вполне возможно, самому их количество не особо нравится
А раскол земли у меня идет от части как генератор заряда духа, его можно заменить божественным превосходством (сопротивление), тогда комбо с замедлением и смерчем меняется на БП+Громовые раскаты(нападение)
Поздравляем с приобретением набора раннего доступа игры ArcheAge!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 153
  • Плюс? +0/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну на счет пассивок - вполне возможно, самому их количество не особо нравится
А раскол земли у меня идет от части как генератор заряда духа, его можно заменить божественным превосходством (сопротивление), тогда комбо с замедлением и смерчем меняется на БП+Громовые раскаты(нападение)

Раскол земли актуален лишь при ветке скрытности, где отскок дает на некоторое время возможность мгновенного каста раскола в остальных случаях это беспонтовая умелка
Мысли, как волосы, у кого-то - слабые, у кого-то - грязные, а у кого-то они практически отсутствуют
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
данать@ногибай
мой билд лучше ваших, шах и мат
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
глад по ситуации дефает тех же хилов от дурных мили, которые забрались в рейд
надо быть нашим хилам очень ипланами, а ихним мили очень тру, штобы имело смысл в данном дефе

И самой наивысшей гладо-обязанностью считается успеть узрить тактика и мага противника и вовремя их оттянуть либо законтрить мили скиллами не дав сделать прокаст стяга+клинки+ледяное аое.
ключевое слово успеть
 
кстати, мой билд никогда не победит билд визи 1на1. если он, конешно, еретик
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 13
  • Плюс? +0/-0
    • WoT
    • Просмотр профиля
данать@ногибай
мой билд лучше ваших, шах и мат
шопобанки за сутки регенят месечную норму ОР, так что тут без вариантов
Поздравляем с приобретением набора раннего доступа игры ArcheAge!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Плюс? +1/-1
    • Рифт
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0