Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка Тесэракт[взят]  (Прочитано 13657 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 459
  • Плюс? +4/-2
  • Амитофу.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Меня учили говорить, не могут сдержать.
Бетель тру.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 851
  • Плюс? +13/-12
    • Рифт
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
кад билдом думай, "друзей" заставляй подтвердить что в тебе есть смысл

Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 153
  • Плюс? +0/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
хотел бы видить этого человека в гильдии.
Мысли, как волосы, у кого-то - слабые, у кого-то - грязные, а у кого-то они практически отсутствуют
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Мстители не нужны.
Мили бесполезны.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
в уличномпвп норм
но на осадах и в данжах да, толку не много
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
качнул с четырьмя друзьями билд "шериф"
репортим по асисту, доволен
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Плюс? +2/-0
    • WoT
    • Просмотр профиля
качнул с четырьмя друзьями билд "шериф"
репортим по асисту, доволен

9.1) Есть ли у вас друзья?
Нет
:(
— У тебя бывают приступы лени?
 — У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
в уличномпвп норм
но на осадах и в данжах да, толку не много
Ты забыл добавить корабли, остров,паковозительство, пвп с участием больше 5 человек с одной стороны.
А так да, чтобы убивать нубов на инистре самое то.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 153
  • Плюс? +0/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
все классы нужны ибо никргда не знаешь на перед, какие мысли придут в голову разрабам об изменении баланса, притом на 50 капе с полным набором скиллов и сетовом нааборе милишника никто не видел.
Мысли, как волосы, у кого-то - слабые, у кого-то - грязные, а у кого-то они практически отсутствуют
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Игра уже год как на Корее. Всё там видели, уже даже есть инфа про будущий патч, который фиг знает когда нам поставят.

Из той информации, которую получил, читая околоигровые русурсы, а также поиграв немного на збт, я пришел к выводу, что балансировка "классов" в определенных аспектах игры явно нарушена. Где-то нужны одни, где-то другие.
Правда есть еще нюанс, что также нарушена балансировка затрачиваемого игрового времени на различные аспекты и их относительная игровая "полезность".
Милишный рогуй с максимум дпса будет прекрасным убийцей одиночек, вот только контента на убивание пасущихся мизантропов в игре в общем-то нет. Ясно сказано - чем тебя больше, тем ты сильнее. Одна голова - хорошо, а две - лучше, а 50 - совсем зашибись.
По сути, на хай-энде игра сведется к крафту (где убивать никого и не надо), войне за паки( где чем больше людей рядом с тобой, тем лучше) и войнах с другими гильдиями(где мясо гарантированно), а также бои ворлд боссов, о которых я ничего не знаю, но, думаю, они тоже будут.
И во всех этих аспектах не будут нужны те, кто, чтобы реальзовать весь свой потенциал(каким большим он бы не был), не будут рисковать скопытиться в первые же секунды забегания.
Не нужен милишник в рейде, даже если он может убить тряпку с двух ударов, потому что скорее всего он не сможет это сделать, а даже если это сделает, то после гарантировано погибнет.
Хотя, есть мнение, когда сервер достигнет одного из последних доступных уровней одетости персонажей, ситуация несколько изменится, и определенные варианты использования мили-бойцов будут актуальны в массовых баталиях. Но все же нужно играть от современных реалий сервера, где жизнь мили на столько длинна, на сколько он будет избегать участие в бою.

Но даже на поздних стадиях не будут акуальны те билды, которые построены по принципу: возьму ка я побольше нюков, чтобы всем раздавать ваншоты. Из того, что я увидел на збт - классовая система по простому принципу: актуальны те билды, которые подчиняются такому правилу ( правильный билд = первая ветка(основная ветка, задающая стиль боя(нападение, волшебство, преследование, исцеление))+вторая ветка(усиляет или дает дополнительные комбинации первой ветки, инвиз(скрытность, гипноз, воодушевление, мистицизм, исцеление)+третья ветка(защитная ветка, обуславливает выживание персонажа(защита, сопротивление, исцеление(?)).
пока что единственное встреченое мною исключение - еретик. Ну, и вариации бардов, стоящих в отдельном ряду.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
исцеление третьей бесполезно
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а разве есть разница какой по счёту будет спецуха?
главное же билд норм раскидать по трём спецухам на кап и рулить. не?
понятно што если задумал быть магом, то первым исцеление брать глупо, но вцелом кака разница будет ли оно второй или третьей?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 :crazy:
не, ну понятно, што спецуху исцеления брать просто защитным(третьем), якобы глупо
да, сталко_мили_дд возможно. но про мага, а конкретно пророка, я бы подумал
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0